Новости за МАРТ 2016

Музыкальные события марта - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Сообщение Aveiro » 

SpaceSynth 2016:

Таинственный автор из Финляндии, пишущий под псевдонимом Laser Berger :



SpaceSynth from Japan ... Кенжи Танака и его трек - новинка:



Еще одна попытка сыграть легенд :)



Ремикс версия известного произведения от Andreas Mohr :



Так же вскоре появится вторая часть альбома от Андрея Житнева, но дата выхода не озвучена ( по новостям группы vkontacte )..
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Laserlight » 

Amateras - Synthetic Storm

Korolev
Аватара пользователя
Korolev
Composer
Composer
Сообщения: 41
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Korolev »   

Приветствую всех!Ну раз таки здесь немного обсудили мою персону то и отвечу здесь!Ну,при желании админ/модератор может удалить.Ну,на самом деле скрытого смысла в фразе "к счастью", нет никагого...Счастье это мое,ибо больше нет строгих рамок стиля Спейссинт,а есть непаханное поле под названием "электроника"(хотя тоже изрядно перепахана 100500 раз),дышать стало легче,экспериментируй не хочу!,что меня собствено и радует!Всегда считал ,считаю и буду считать что автор не должен стоять на месте,нужно развитие,иначе -стагнация.Как автор музыки Спейссинт я давно выдохся,и на свет что то более менее нормального произвести не смогу,осознал давно...на компе валяется куча недоделок из планируемого четвертого альбома abbsynth,но меня не устраивает ничего в этих работах,и на люди я это не вынесу никогда... Прошу прощения если задел кого то своим якобы пафосным высказыванием... "....к такой музыке" и здесь нету подводных камней,и злого умысла,к такой, имелось ввиду к музыке Спейссинт,которую я не перестал и не перестану уважать,ибо это музыка из далекой моей юности,и в свое время напрочь снесла мне башку...но есть оговорки,и про которые я умолчу...Так что,не нужно искать в моих изречениях каких то подковырок и прочих козней...Удачи вам ребята! :) Спасибо за внимание к моим бывшим и настоящим опусам...

p/s откорректировал описание группы...
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Miramix » 

...на компе валяется куча недоделок из планируемого четвертого альбома abbsynth,но меня не устраивает ничего в этих работах,и на люди я это не вынесу никогда...
мы бы очень хотели это слушать даже в "сыром" виде, так как мы очень голодные до музыки spacesynth !!! сделайте нам подарок!!!

так делали многие авторы. к примеру недавно EVERDUNE http://everdunemusic.net/2015/12/30/unf ... ymphonies/
Korolev
Аватара пользователя
Korolev
Composer
Composer
Сообщения: 41
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Korolev » 

Miramix писал(а):
...на компе валяется куча недоделок из планируемого четвертого альбома abbsynth,но меня не устраивает ничего в этих работах,и на люди я это не вынесу никогда...
мы бы очень хотели это слушать даже в "сыром" виде, так как мы очень голодные до музыки spacesynth !!! сделайте нам подарок!!!

так делали многие авторы. к примеру недавно EVERDUNE http://everdunemusic.net/2015/12/30/unf ... ymphonies/
Считаю что "Продукт"должен быть доделанным,по крайней мере до того уровня,когда автору не стыдно его показать людям.На даном этапе это просто невозможно,это даже не демки,а наброски,отработки технологий (:-) ,ну и еще всякая неудобоваримая суспензия с примесью мракобесия :hi: ...мелодии...мелодии...нету их,нету музыки...а это смерть :) ...
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Laserlight » 

Вот так ещё каверы на Laserdance делают

Eternal Recurrence - Power Run (Laserdance cover)

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Aveiro » 

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение dimassamid » 

Друзья!

Эфир, который я обещал провести с подведением итогов по 2015 году, состоится в воскресенье, 3 апреля, в 19:00 (МСК).

Конечно, наверное немного поздновато я спохватился, но раньше никак не успевал, извиняйте :D Да и потом, поговорить о хорошей музыке никогда не поздно! d(^_^)b Если вам это интересно (и не противен мой голос :DD ), то подключайтесь!


Воскресенье, 3 апреля, в 19:00 (МСК)
Подключиться к онлайн радио можно на Главной странице нашего сайта: portal.php
Адрес потока для прослушивания на ПК: http://s5.radioheart.ru:8012/live.m3u


В конце эфира будет представлен новый сборник от нашего сайта "With Greetings From The 2015" в рамках серии MuviSpace.
Изображение Изображение
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Aveiro » 

Chris van Buren обьявил о выпуске своего альбома:

Изображение
So here it is, the release of my new Spacesynth album "Hope and Destiny"!

It is available as download on http://www.cdbaby.com/cd/chrisvanburen2 and will be available on iTunes, Spotify, Amazon and all major downloadsites within a few days.

Physical CDs are available too at http://www.chrisvanburen.com/shop/

I hope you like it
P.s Я рад за Криса, он долго и упорно к этому шел. :)
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Miramix » 

AERO51 - Imminent Shutdown

The end of AERO51 project.

подробности о проекте http://aero51music.url.ph/about.php

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Miramix » 

dalziel - Spacesynth Song

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Miramix » 

Dennis Synth (Москва, РОССИЯ)

Сутки назад выставил 15 треков на любой вкус, есть и spacesynth! 10 треков как я понял это альбом Dennis Science - Canon

Dennis Science - Space Stalker

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение Miramix » 

Marcin Litwin "Leetvin" (учавствует в проекте SynthOne) 04 декабря 2015 года выпустил альбом!

проект SpaceQuake альбом имеет название A Story

SpaceQuake - A Story

купить можно на http://www.junodownload.com ссылка http://www.junodownload.com/artists/Spa ... /releases/
cover.jpg



промо ролик на YouTube:

dimka007
Аватара пользователя
dimka007
Warrior
Warrior
Сообщения: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 82 раза
Kazakhstan

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение dimka007 » 

Korolev писал(а):Приветствую всех!Ну раз таки здесь немного обсудили мою персону то и отвечу здесь!Ну,при желании админ/модератор может удалить.Ну,на самом деле скрытого смысла в фразе "к счастью", нет никагого...Счастье это мое,ибо больше нет строгих рамок стиля Спейссинт,а есть непаханное поле под названием "электроника"(хотя тоже изрядно перепахана 100500 раз),дышать стало легче,экспериментируй не хочу!,что меня собствено и радует!Всегда считал ,считаю и буду считать что автор не должен стоять на месте,нужно развитие,иначе -стагнация.Как автор музыки Спейссинт я давно выдохся,и на свет что то более менее нормального произвести не смогу,осознал давно...на компе валяется куча недоделок из планируемого четвертого альбома abbsynth,но меня не устраивает ничего в этих работах,и на люди я это не вынесу никогда... Прошу прощения если задел кого то своим якобы пафосным высказыванием... "....к такой музыке" и здесь нету подводных камней,и злого умысла,к такой, имелось ввиду к музыке Спейссинт,которую я не перестал и не перестану уважать,ибо это музыка из далекой моей юности,и в свое время напрочь снесла мне башку...но есть оговорки,и про которые я умолчу...Так что,не нужно искать в моих изречениях каких то подковырок и прочих козней...Удачи вам ребята! :) Спасибо за внимание к моим бывшим и настоящим опусам...

p/s откорректировал описание группы...
Полностью с тобой согласен, если уже нет того что было в твоих первых альбомах, то не стоит выдавливать из себя, чтобы выпустить очередной трэш, который в последнее время делают, для зарабатывания денег. Может тебе нужна пауза от этого стиля и через какой-то период можно вернутся со свежими идеями и напомнить о себе в том же качестве. Желаю удачи в других стилях, качественная музыка всегда приветствуется и заполняет полки дисками.
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за МАРТ 2016

Сообщение karpov_nik » 

Digital Emotion возвращаются!

Вернуться в «SpaceSynth новости»