Новости за СЕНТЯБРЬ 2015

Музыкальные события сентября - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение

Немного новостей от лейбла "Audioenergy Music Productions" и его владельца - Thomas Horke.

Наводил на днях порядок в нашем каталоге и наткнулся на релиз от Cyber Space - Sonar Exploration, оформленный Павлом с необычной обложкой. У меня в коллекции есть все диски Cyber Space, но такого я не видел. Мне казалось, что этот альбом выходил только в виде дигитального релиза. Связавший с Томасом, я узнал, что этот диск всё-таки существует!

Thomas писал(а):Это был промо CD-R от Андреса (Cyber Space) специально для нас. У меня есть ещё две штуки. Если вам интересно, то можете купить что-нибудь из нашего каталога и я отправлю вам его бесплатно.


Разумеется я не стал упускать такую возможность и сделал заказ, не смотря на то, что весь их каталог давно уже на полке. Также узнал о судьбе лейбла.

Дмитрий писал(а):Также хочу поинтересоваться судьбой вашего лейбла. Планируете ли выпускать новые релизы и почему вы закрыли портал spacesynth.de? Я очень разочарован сегодняшней обстановкой на spacesynth рынке. Многие лейблы звукозаписи за последние годы сложили свои полномочия и были попросту закрыты: Hypersound Productions, Alpha Centauri, Space Sound Records практически ничего не выпускает. SpaceSynth продолжает расти и развиваться, огромное количество авторов, но на рынке они не представлены.

Thomas писал(а):Да, вы правы на счёт рынка, но продажи сейчас ниже чем когда либо ранее.
Сейчас я работаю над обложкой для нового релиза Стефана*, а также новый альбом от Cyber Space был выпущен на днях:
http://www.zyx.de/Musik/Italo/Italo-Dis ... 11059.html

Я выпущу только последний релиз в дигитальном виде и бесплатно. Это будет мой собственный альбом. Вы наверное знакомы с несколькими моими работами. Он будет содержать неизданные треки, а также полную версию Intro**, которую я написал для заставки на главную страницу spacesynth.de проекта.

spacesynth.de с сегодняшнего дня снова онлайн, но сайт уже устарел, а у меня совсем нет времени заниматься обновлениями.


Примечания:
* Скорее всего имеется ввиду Stefan Bieri
** Трек называется "Cosmic Dance", полная версия никогда не публиковалась.


Вот такие новости друзья :)

Напомню, что проект Томаса называется Future Vision

Attack [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... Attack.mp3[/track]
Space Track [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... _Track.mp3[/track]
Beyond the moon [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... e_moon.mp3[/track]
Out Of This World 2007 [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... d_2007.mp3[/track]
Cosmic Dance (Intro)[track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... _Dance.mp3[/track]
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Получил на днях альбом "Oblivion - Light of a Distant Star"! Очень положительные эмоции как от оформления, так и от музыки!

ИзображениеИзображениеИзображение

Моя небольшая рецензия на альбом в теме с релизом здесь:
viewtopic.php?f=135&t=579

Также, с разрешения автора были добавлены треки для предпрослушивания (128 kbps) и ссылка на скачивание альбома в формате mp3 (320 kbps). Ссылка и пароль от архива доступны только активным пользователям нашего портала.
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»