Немного новостей от лейбла "Audioenergy Music Productions" и его владельца - Thomas Horke.
Наводил на днях порядок в нашем каталоге и наткнулся на релиз от Cyber Space - Sonar Exploration, оформленный Павлом с необычной обложкой. У меня в коллекции есть все диски Cyber Space, но такого я не видел. Мне казалось, что этот альбом выходил только в виде дигитального релиза. Связавший с Томасом, я узнал, что этот диск всё-таки существует!
Thomas писал(а):Это был промо CD-R от Андреса (Cyber Space) специально для нас. У меня есть ещё две штуки. Если вам интересно, то можете купить что-нибудь из нашего каталога и я отправлю вам его бесплатно.
Разумеется я не стал упускать такую возможность и сделал заказ, не смотря на то, что весь их каталог давно уже на полке. Также узнал о судьбе лейбла.
Дмитрий писал(а):Также хочу поинтересоваться судьбой вашего лейбла. Планируете ли выпускать новые релизы и почему вы закрыли портал spacesynth.de? Я очень разочарован сегодняшней обстановкой на spacesynth рынке. Многие лейблы звукозаписи за последние годы сложили свои полномочия и были попросту закрыты: Hypersound Productions, Alpha Centauri, Space Sound Records практически ничего не выпускает. SpaceSynth продолжает расти и развиваться, огромное количество авторов, но на рынке они не представлены.
Thomas писал(а):Да, вы правы на счёт рынка, но продажи сейчас ниже чем когда либо ранее.
Сейчас я работаю над обложкой для нового релиза Стефана*, а также новый альбом от Cyber Space был выпущен на днях:
http://www.zyx.de/Musik/Italo/Italo-Dis ... 11059.html
Я выпущу только последний релиз в дигитальном виде и бесплатно. Это будет мой собственный альбом. Вы наверное знакомы с несколькими моими работами. Он будет содержать неизданные треки, а также полную версию Intro**, которую я написал для заставки на главную страницу spacesynth.de проекта.
spacesynth.de с сегодняшнего дня снова онлайн, но сайт уже устарел, а у меня совсем нет времени заниматься обновлениями.
Примечания:
* Скорее всего имеется ввиду Stefan Bieri
** Трек называется "Cosmic Dance", полная версия никогда не публиковалась.
Вот такие новости друзья
Напомню, что проект Томаса называется Future Vision
Attack [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... Attack.mp3[/track]
Space Track [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... _Track.mp3[/track]
Beyond the moon [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... e_moon.mp3[/track]
Out Of This World 2007 [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... d_2007.mp3[/track]
Cosmic Dance (Intro)[track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/fu ... _Dance.mp3[/track]



SpaceSynth 4EVER! 
