Новости за МАЙ 2015

Музыкальные события мая - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Вышел новый мини-альбом от Mflex под названием "Love Message". Альбом содержит 3 трека и доступен для покупки в lossless на официальном сайте автора:
http://mflexsounds.com/msweb/data/?p=440

  1. In My Arms
  2. Love Message
  3. In My Room


Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение Aveiro » 

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение Aveiro » 

Житнев Андрей представил композицию будущего альбома "Laserlight 2015", который выйдет в конце июня 2015 года
В состав альбома войдут 9 разнообразных мелодий в стиле "SpaceDisco"....

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение


Intru.der обещает этим летом наконец выпустить новый альбом "Second Voyage", который планировался ещё с сентября 2012-го. Известно, что альбом будет состоять из 13-ти композиций. Некоторые треки из нового релиза были выложены автором ещё тогда:

Intru.der - Second Journey


Intru.der - Sequence


Intru.der - Andromeda


Суда по заголовкам клипов, альбом планировался называться "Cosmorama", а не "Second Voyage"
Изображение
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение Laserlight » 

Небольшой сборник в стиле "SpaceSynth" TDHDriver (Александр Безь) можно скачать здесь
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение Aveiro » 

Изображение

Команда ZION может выпустить альбом в этом году....
we collect material for the album.
Perhaps this year we can release it.
ZION - SpaceMusic
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2015

Сообщение dimassamid » 

Немного новостей о когда-то очень популярном лейбле звукозаписи Alpha Centauri.

На днях писал его владельцу Maciej Repetowski, чтобы узнать какую-либо информацию о композиторе "Sandsea", который издавался у них на одном из сборников в 2007-м году. Заодно задал вопрос и о судьбе лейбла в целом, ведь от них так давно не было ничего слышно, а сайт не обновлялся уже с 2011 года. Ответ хоть и был предсказуемым, но всё равно огорчил меня. Хотя есть и хорошие новости.

Maciej Repetowski писал(а):Изменения, которые произошли на издательском рынке сегодня (авторские дигитальные релизы, пиратство и т.д.) сделали релизы для spacesynth артистов непрактичными с финансовой точки зрения. Другими словами, я буду не в состоянии покрыть даже основные расходы на продюсирование новых альбомов и их выпуск.
Тем не менее, Alpha Centauri до сих пор существует и мы по прежнему продаем те компакт-диски, которые мы публиковали ранее, так что я не закрываю бизнес. Более того, сейчас я проявляю себя как музыкант и буду выпускать свою музыку в различных жанрах под лейблом Alpha Centauri (будут как платные, так и бесплатные релизы). Так что лейбл имеет сейчас только лишь одного артиста - это я :)
Мой старый spacesynth проект Binary Ghost снова активен и я пишу новую музыку для него. Это всё идёт медленно, но я надеюсь, что выпущу несколько бесплатных треков к концу этого года. Сайт Alpha Centauri будет обновлён во второй половине года, также я обновлю страничку лейбла на facebook-е.

Страница Alpha Centauri в facebook-е
https://www.facebook.com/centaurimusiclabel

Страница проекта Binary Ghost на bandcamp-е (пока там лишь один старый трек)
https://binaryghost.bandcamp.com/
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»