http://mflexsounds.com/msweb/data/?p=440
- In My Arms
- Love Message
- In My Room
Музыкальные события мая - в этой теме!













ZION - SpaceMusicwe collect material for the album.
Perhaps this year we can release it.


Maciej Repetowski писал(а):Изменения, которые произошли на издательском рынке сегодня (авторские дигитальные релизы, пиратство и т.д.) сделали релизы для spacesynth артистов непрактичными с финансовой точки зрения. Другими словами, я буду не в состоянии покрыть даже основные расходы на продюсирование новых альбомов и их выпуск.
Тем не менее, Alpha Centauri до сих пор существует и мы по прежнему продаем те компакт-диски, которые мы публиковали ранее, так что я не закрываю бизнес. Более того, сейчас я проявляю себя как музыкант и буду выпускать свою музыку в различных жанрах под лейблом Alpha Centauri (будут как платные, так и бесплатные релизы). Так что лейбл имеет сейчас только лишь одного артиста - это я
Мой старый spacesynth проект Binary Ghost снова активен и я пишу новую музыку для него. Это всё идёт медленно, но я надеюсь, что выпущу несколько бесплатных треков к концу этого года. Сайт Alpha Centauri будет обновлён во второй половине года, также я обновлю страничку лейбла на facebook-е.
Страница Alpha Centauri в facebook-е
https://www.facebook.com/centaurimusiclabel
Страница проекта Binary Ghost на bandcamp-е (пока там лишь один старый трек)
https://binaryghost.bandcamp.com/
