Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.
-
Krik_iddqd
Krik_iddqd - Warrior

- Сообщения: 70
- Стаж: 8 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Syntheslav
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 92 раза

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Fred Ventura - Never Too Late (1989)
Легендарный Федерико ди Бонавентура собственной персоны, истинный король позднего итало-диско! Хотя конкретно данный трек апеллирует скорее не столько к классическому итало или евробиту (что было бы в духе Вентуры), сколько к стилю Стока-Эйткена-Уотермана (иногда также называемым британским евробитом) с его сложными прыгучими бас-партиями.
Легендарный Федерико ди Бонавентура собственной персоны, истинный король позднего итало-диско! Хотя конкретно данный трек апеллирует скорее не столько к классическому итало или евробиту (что было бы в духе Вентуры), сколько к стилю Стока-Эйткена-Уотермана (иногда также называемым британским евробитом) с его сложными прыгучими бас-партиями.
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Уважаемые слушатели! Освещаю вам свою сегодняшнюю «Композицию Дня».
Хоть я в последнее время нечасто заглядываю сюда, потому что на форуме полно других интересных тем, свой трек дня я вам всё-таки представлю. Это - Paralyze - Return Of The Spacerangers! Классная, завлекающая своим звучанием длинная вещица, которая не перестаёт нравиться даже после нескольких прослушиваний подряд! Она навевает на меня приятные воспоминания о потрясающей премьере сборника от Портала “Space Odyssey. New Year’s Voyage 2020”, 1-им из ярких украшений которого и является! Да, все мы тогда прекрасно провели время! Что ж, все творения, вошедшие в него, вправду имеют явное магическое воздействие на представителей нашего сообщества, и это – ещё одно подтверждение данной истины! Слушаем его и радуемся!
Хоть я в последнее время нечасто заглядываю сюда, потому что на форуме полно других интересных тем, свой трек дня я вам всё-таки представлю. Это - Paralyze - Return Of The Spacerangers! Классная, завлекающая своим звучанием длинная вещица, которая не перестаёт нравиться даже после нескольких прослушиваний подряд! Она навевает на меня приятные воспоминания о потрясающей премьере сборника от Портала “Space Odyssey. New Year’s Voyage 2020”, 1-им из ярких украшений которого и является! Да, все мы тогда прекрасно провели время! Что ж, все творения, вошедшие в него, вправду имеют явное магическое воздействие на представителей нашего сообщества, и это – ещё одно подтверждение данной истины! Слушаем его и радуемся!
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Моя композиция дня, которую, к слову сказать, я уже слушаю не первый день... 
Laserdance – Moon Machine
Laserdance – Moon Machine
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Limelight - Our Day Will Come (Vocal Extended Mix 2020)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Милые друзья! Очень хочется рассказать вам о своём сегодняшнем треке дня.
Это - Юрий Соснин – Parade Of Planets! Нереально красивая композиция от, пожалуй, самого романтичного Spacesynth-музыканта! Она посвящена одному из самых удивительных астрономических явлений, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом все они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере. Это явление всегда привлекало и учёных, и астрономов-любителей: о нём очень много беседуют в научной среде и так восхищаются им! Вот и нашего композитора Юрия Соснина оно также вдохновило на создание этой бесподобной вещицы! Благодарна ему за неё! Так что давайте с удовольствием её и послушаем!
Это - Юрий Соснин – Parade Of Planets! Нереально красивая композиция от, пожалуй, самого романтичного Spacesynth-музыканта! Она посвящена одному из самых удивительных астрономических явлений, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом все они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере. Это явление всегда привлекало и учёных, и астрономов-любителей: о нём очень много беседуют в научной среде и так восхищаются им! Вот и нашего композитора Юрия Соснина оно также вдохновило на создание этой бесподобной вещицы! Благодарна ему за неё! Так что давайте с удовольствием её и послушаем!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Sonic Wanderer (feat. Boz) - Thundercats
Ремикс на саундтрек из игры "Thundercats" (выпущенная в 1987 году), оригинальным автором которого является композитор компьютерной музыки Rob Hubbard. Ремикс написан в 2005-м году.
Оригинал:
Ремикс на саундтрек из игры "Thundercats" (выпущенная в 1987 году), оригинальным автором которого является композитор компьютерной музыки Rob Hubbard. Ремикс написан в 2005-м году.
Оригинал:
► Показать

-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Композиция дня - Альтаир - Черная каракатица
Слушаю целый день ! Классный трек
Теперь воспроизводится !
Теперь воспроизводится !
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
и где он?Kathlyn писал(а): 26 июн 2020, 18:56 Композиция дня - Альтаир - Черная каракатица![]()
![]()
Слушаю целый день ! Классный трек
![]()
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Да, почему-то, трек не отображается…
Теперь, воспроизводится !
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Уважаемые меломаны! Сегодня у меня для вас офигенный сюрприз!
Это – Everdune – Spaceventure (DJ Ikonnikov E.x.c Version)! Как правило, в эту рубрику попадают лишь самые лучшие вещицы, и эта, вне всякого сомнения, одна из таких! Финский Мастер Saul Tyni написал настолько запоминающуюся композицию, что, услышав её хоть раз, уже никогда не забудешь! Её мотив снова и снова будет крутиться где-то в вашем сознании, и от него вы уже не отделаетесь! А наш DJ Ikonnikov создал на неё потрясающе складный и энергичный ремикс, добавив несколько «свежих» ноток, тем самым заставив её звучать несколько иначе. Да, оба музыканта потрудились над этим произведением на славу! Наверное, в нашем сообществе уже нет людей, которые ни разу его не слышали! А если такие всё-таки есть, предлагаю с ним познакомиться и по-настоящему восхититься! Я уверенна, оно того стоит! Всё внимание на безумно классную и захватывающую мелодию! Она - супер!
Это – Everdune – Spaceventure (DJ Ikonnikov E.x.c Version)! Как правило, в эту рубрику попадают лишь самые лучшие вещицы, и эта, вне всякого сомнения, одна из таких! Финский Мастер Saul Tyni написал настолько запоминающуюся композицию, что, услышав её хоть раз, уже никогда не забудешь! Её мотив снова и снова будет крутиться где-то в вашем сознании, и от него вы уже не отделаетесь! А наш DJ Ikonnikov создал на неё потрясающе складный и энергичный ремикс, добавив несколько «свежих» ноток, тем самым заставив её звучать несколько иначе. Да, оба музыканта потрудились над этим произведением на славу! Наверное, в нашем сообществе уже нет людей, которые ни разу его не слышали! А если такие всё-таки есть, предлагаю с ним познакомиться и по-настоящему восхититься! Я уверенна, оно того стоит! Всё внимание на безумно классную и захватывающую мелодию! Она - супер!
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Так и есть, композиция шикарная! Сам её много раз переслушивал! А кто-то ведь не уважает ремиксы.. ЭхLibrina писал(а): 27 июн 2020, 17:55 Уважаемые меломаны! Сегодня у меня для вас офигенный сюрприз!
Это – Everdune – Spaceventure (DJ Ikonnikov E.x.c Version)!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

