Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

Krik_iddqd
Аватара пользователя
Krik_iddqd
Warrior
Warrior
Сообщения: 70
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Настоящее имя: Syntheslav
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 92 раза
Russia

Сообщение Krik_iddqd » 

Fred Ventura - Never Too Late (1989)

Легендарный Федерико ди Бонавентура собственной персоны, истинный король позднего итало-диско! Хотя конкретно данный трек апеллирует скорее не столько к классическому итало или евробиту (что было бы в духе Вентуры), сколько к стилю Стока-Эйткена-Уотермана (иногда также называемым британским евробитом) с его сложными прыгучими бас-партиями.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Intru.der - 2day - 2morrow
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Уважаемые слушатели! Освещаю вам свою сегодняшнюю «Композицию Дня».
Хоть я в последнее время нечасто заглядываю сюда, потому что на форуме полно других интересных тем, свой трек дня я вам всё-таки представлю. Это - Paralyze - Return Of The Spacerangers! Классная, завлекающая своим звучанием длинная вещица, которая не перестаёт нравиться даже после нескольких прослушиваний подряд! Она навевает на меня приятные воспоминания о потрясающей премьере сборника от Портала “Space Odyssey. New Year’s Voyage 2020”, 1-им из ярких украшений которого и является! Да, все мы тогда прекрасно провели время! Что ж, все творения, вошедшие в него, вправду имеют явное магическое воздействие на представителей нашего сообщества, и это – ещё одно подтверждение данной истины! Слушаем его и радуемся!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn » 

Моя композиция дня, которую, к слову сказать, я уже слушаю не первый день... ;)
Laserdance – Moon Machine :cool:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Limelight - Our Day Will Come (Vocal Extended Mix 2020)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Милые друзья! Очень хочется рассказать вам о своём сегодняшнем треке дня.
Это - Юрий Соснин – Parade Of Planets! Нереально красивая композиция от, пожалуй, самого романтичного Spacesynth-музыканта! Она посвящена одному из самых удивительных астрономических явлений, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом все они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере. Это явление всегда привлекало и учёных, и астрономов-любителей: о нём очень много беседуют в научной среде и так восхищаются им! Вот и нашего композитора Юрия Соснина оно также вдохновило на создание этой бесподобной вещицы! Благодарна ему за неё! Так что давайте с удовольствием её и послушаем! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Dresden China - Fire And Rain (extended PMS remix)

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Sonic Wanderer (feat. Boz) - Thundercats d(^_^)b


Ремикс на саундтрек из игры "Thundercats" (выпущенная в 1987 году), оригинальным автором которого является композитор компьютерной музыки Rob Hubbard. Ремикс написан в 2005-м году.

Оригинал:
► Показать
Изображение
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn »   

Композиция дня - Альтаир - Черная каракатица d(^_^)b :cool: <3 Слушаю целый день ! Классный трек :rocket:


Теперь воспроизводится !
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Kathlyn писал(а): 26 июн 2020, 18:56 Композиция дня - Альтаир - Черная каракатица d(^_^)b :cool: <3 Слушаю целый день ! Классный трек :rocket:
и где он? :amm: :facepalm:
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn »   

AL2nEO2 писал(а): 26 июн 2020, 19:11
Kathlyn писал(а): 26 июн 2020, 18:56 Композиция дня - Альтаир - Черная каракатица d(^_^)b :cool: <3 Слушаю целый день ! Классный трек :rocket:
и где он? :amm: :facepalm:
Да, почему-то, трек не отображается… (O_o) Но, что самое интересное - в данную минуту, я слушаю этот трек – и слушаю именно с этой ссылки… d(^_^)b Но фишка в том, что эта страничка на моем компе открыта с утра и я ее не перегружала… (а видимо позже, этот трек был удален). Возможно в этом дело.

Теперь, воспроизводится !
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Уважаемые меломаны! Сегодня у меня для вас офигенный сюрприз!
Это – Everdune – Spaceventure (DJ Ikonnikov E.x.c Version)! Как правило, в эту рубрику попадают лишь самые лучшие вещицы, и эта, вне всякого сомнения, одна из таких! Финский Мастер Saul Tyni написал настолько запоминающуюся композицию, что, услышав её хоть раз, уже никогда не забудешь! Её мотив снова и снова будет крутиться где-то в вашем сознании, и от него вы уже не отделаетесь! А наш DJ Ikonnikov создал на неё потрясающе складный и энергичный ремикс, добавив несколько «свежих» ноток, тем самым заставив её звучать несколько иначе. Да, оба музыканта потрудились над этим произведением на славу! Наверное, в нашем сообществе уже нет людей, которые ни разу его не слышали! А если такие всё-таки есть, предлагаю с ним познакомиться и по-настоящему восхититься! Я уверенна, оно того стоит! Всё внимание на безумно классную и захватывающую мелодию! Она - супер! [:-)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Keynol » 

Librina писал(а): 27 июн 2020, 17:55 Уважаемые меломаны! Сегодня у меня для вас офигенный сюрприз!
Это – Everdune – Spaceventure (DJ Ikonnikov E.x.c Version)!
Так и есть, композиция шикарная! Сам её много раз переслушивал! А кто-то ведь не уважает ремиксы.. Эх :-(
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 


Альтаир
Чёрная каракатица


Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn » 

AL2nEO2 писал(а): 28 июн 2020, 11:00
Альтаир
Чёрная каракатица


Поддерживаю ! Тоже продолжаю слушать этот трек ! <3

Вернуться в «Всё обо всём»