Обложки iTunes, CDbaby, Juno и т.п. в высоком качестве!

Извлекаем оригинальные обложки (Artwork) и теги из iTunes Store, для фильмов, сериалов, музыки и приложений

Беседы на общие темы, косвенно связанные с нашим сайтом, участниками или стилем.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 254
Стаж: 8 лет 3 месяца
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 43
Belarus

[ #1 ]  

Сообщение Miramix »

Купили музыку в iTunes, CDbaby, Juno и т.п., а там обложка 600х600. Так вот тут можно найти обложки в оригинальном размере.

https://bendodson.com/projects/itunes-artwork-finder/
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обложки iTunes, CDbaby, Juno и т.п. в высоком качестве!

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

Miramix писал(а): 10 апр 2016, 15:08 Купили музыку в iTunes, CDbaby, Juno и т.п., а там обложка 600х600. Так вот тут можно найти обложки в оригинальном размере.

https://bendodson.com/projects/itunes-artwork-finder/
Уважаемый Miramix! :smile2:
Вы опубликовали на оном форуме очень полезную ссылку, пройдя по которой, можно найти множество самых разнообразных, привлекательных и занятных обложек фильмов, ТВ-сериалов, музыки и приложений. Я с любопытством зашла на указанный ресурс, ознакомилась с необходимой информацией, размещённой на нём (разумеется, с помощью Яндекс Переводчика), и попробовала поискать титульники разных сезонов моего любимого Американского телешоу «Скорая помощь» (ER). И вскоре сайт выдал мне реально восхитительные, яркие и потрясающие обложки в высоком разрешении, которые мне сильно понравились, так что я очень глубоко признательна Вам за направление на тот ресурс. Конечно же, поищу там и титульники от музыкальной продукции, когда они мне понадобятся, поэтому зайду туда ещё. Я отлично понимаю, насколько важны для наших старательных форумчан, создававших нужные темы Портала, позитивные отклики об их созидательной деятельности, нацеленной на его полноценную жизнь. Поэтому и говорю Вам большое спасибо за предоставленную ссылку, и пожелаю оставаться таким же хорошим другом сообщества! Будьте всегда бодры и счастливы! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Обложки iTunes, CDbaby, Juno и т.п. в высоком качестве!

[ #3 ]  

Сообщение Paladdin »

Предлагаю ещё один ресурс http://www.covrik.com
Но есть несколько ограничений:
1. Нужна регистрация (собственный профиль - логин, пароль)
2. Изначально доступно не более 5 обложек за сутки. При самостоятельном пополнении ресурса возможности профиля увеличиваются 1 к 2 (1 обложку залил и получаешь +2 к максимуму загружаемых обложек за сутки).
Сайт достаточно богат на различные направления в медиа- сфере.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обложки iTunes, CDbaby, Juno и т.п. в высоком качестве!

[ #4 ]  

Сообщение Librina »

Paladdin писал(а): 03 дек 2020, 13:35 Предлагаю ещё один ресурс http://www.covrik.com
Но есть несколько ограничений:
1. Нужна регистрация (собственный профиль - логин, пароль)
2. Изначально доступно не более 5 обложек за сутки. При самостоятельном пополнении ресурса возможности профиля увеличиваются 1 к 2 (1 обложку залил и получаешь +2 к максимуму загружаемых обложек за сутки).
Сайт достаточно богат на различные направления в медиа- сфере.
Дорогой Paladdin! :smile8:
Ресурс, предложенный Вами, меня тоже заинтересовал, и краткое ознакомление с ним получилось весьма приятным. А его милый дизайн, между прочим, чем-то напомнил мне “MuViTeam”, первый сайт, основанный нашим замечательным Админом Дмитрием (и от этого даже как-то теплее на душе стало). Так что я с любопытством просмотрела некоторые темы указанного Вами форума, подивилась обложкам, опубликованным там, и могу сказать, что он смотрится даже чуть более наглядно, чем тот, на который я написала отклик ранее. На счёт регистрации надо бы подумать, но пока она не является моей целью, поскольку различные релизы, оформляемые активными представителями нашего сообщества (в том числе и мной), поступают в небольшом количестве, а их титульники отлично доступны и на других ресурсах. Но если мне реально захочется оказаться на том самом Портале в качестве его участницы, я непременно это сделаю. В общем, выражаю Вам свою большую признательность за ссылку, за вклад, вносимый в развитие нашего сайта, и за всё то, чем Вы делитесь со всеми нами. Благоприятных Вам дней в жизни, здоровья и уважения!
:sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Общие темы»