Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

Ровно 4 года назад этот форум распахнул двери для авторов и поклонников космической синтезаторной музыки!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Друзья, а у нас День Рождения! :birthday:

Ровно 4 года назад этот форум распахнул двери для авторов и поклонников космической синтезаторной музыки! :rocket:

Как это было?
Тема: Мы открылись! от 01 февраля 2015
Несколько скриншотов из архива:
01.png
02.png
03.png
04.png
05.png
06.png
С чего всё началось?
Более 10 лет назад, мы с другом (dimka007) основали музыкальный форум, который сейчас уже давно не активен. Адрес писать не буду, кому нужно, тот в курсе. На том форуме, в своё время, мною была выделена целая ветка для новостей и каталога spacesynth релизов. Тогда, много лет назад, мне безумно хотелось поделиться любой информацией с окружающими о таком невероятном музыкальном направлении как spacesynth, которое я безумно люблю и которому предан до сих пор!
В силу жизненных обстоятельств, к сожалению, тот музыкальный форум оказался заброшенным, однако, spacesynth нашёл в себе силы перекочевать в отдельный портал по адресу spacesynth.info, ну а позже в spacesynth.ru


В чём был смысл?
Создавая этот проект, 4 года назад, я мечтал организовать небольшое сообщество поклонников жанра, где мы могли бы обсуждать новинки, делиться мнениями, спорить и т.п. Тогда, мне и в голову не могло прийти то, что со временем, сообщество пополнится множеством авторов, а также огромной аудиторией поклонников этого божественного музыкального направления. Спустя какое-то время, каким-то магическим образом, мы нашли в себе силы организовать небольшое радио, дабы форум был всегда музыкальным, а также основали скромный некоммерческий лейбл, на котором выпускаем серию сборников «Космическая Одиссея» и не только! Я считаю, что это всё одни из ключевых достижений, которые напрямую влияют на раскрутку и популярность нашего жанра! Когда-нибудь, сайта может не стать, а диски всегда останутся на полках меломанов как память о том, что был в своё время такой проект spacesynth.ru, оставивший неплохой след в истории.


Ответственность
Всегда прошу принять во внимание тот факт, что очень не легко, практически в одиночку, справляться с теми обязанностями, которые оказались возложенными на меня, поэтому прошу не судить строго пробелы в управлении и какие бы то ни были недочёты в организационных вопросах! Я не был готов к такой ответственности и никогда не мог бы даже подумать, что мы так сильно вырастим! Это прекрасно, но в то же время очень ответственно, и я это осознаю.


Что дальше?
Ставить глобальные планы я боюсь, поэтому единственная цель - продолжать нашу текущую работу и достойно встретить юбилейные 5 лет в следующем году!
Напомню и в очередной раз подчеркну, что наша деятельность никогда не имела и не будет иметь никакой коммерческой основы. Единственная цель – искусство! Я прошу всех помогать нам в этом! Не забрасывайте форум - общайтесь, пишите отзывы и комментарии. Новая тема - это словно новое высаженное дерево, а любая ваша рецензия или комментарий - веточка с листьями на этом дереве. Давайте продолжать благоустраивать наш заповедник!
Пожалуйста, поддержите нас добрым словом в комментариях к этому посланию и мы будем видеть, что вся деятельность проекта не напрасна!



Хочу выразить бесконечную благодарность людям, которые особенно помогают и поддерживают этот проект:
Павел Кузнецов (Laserlight), Александр Безь (TDHDriver), Николай Федоренко, Сергей Руденко, Anton Eriksson (Spacehawk), Андрей Житнев (Ray Orion), Руслан Бектимиров (Black Hole), Сергей (Aveiro), Вячеслав (Keynol).
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, РЕБЯТА! Я ВАС БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЮ! ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ )


Спасибо ВСЕМ, что с нами! СПЕЙССИНТ НАВСЕГДА!!!!!!!! :alien: :alien: :alien: :rocket: :rocket: :rocket: d(^_^)b d(^_^)b d(^_^)b


С уважением,
Дмитрий
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 506
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #2 ]  

Сообщение Keynol »

Поздравляю Дмитрий тебя, с уже... уважаемым возрастом твоего замечательного музыкального портала! [:beer:]
4 года в мире интернета - это не кот чихнул! Это целая небольшая эра, с современными-то скоростями! :super:

Благодаря ему я нашел много замечательных людей, друзей и потрясающей музыки!
Это место, где приятно находится, читать, слушать музыку, общаться, узнавать что-то новое, помогать.
На этом сайте я впервые произошел мой радиоэфир, и для меня это важно. Я люблю этот сайт желаю ему еще много лет, развития во всех смыслах, успеха, роста признания в культурной мировой среде и много новых юбилеев! :super:
Спасибо всем, кто несет на своих плечах труды, по поддержке ресурса, кто просто приходит и составляет наше общество меломанов!
Вы все важны! Раньше это была могучая кучка, сейчас это уже серьезная группа, команда людей, объединенных общим вкусом и интересом. Надеюсь, среди нас будет всё больше представительниц и прекрасного пола [:snow_maiden2:]
Всем счастья, и с Днем Рождения всех нас! [:aaa:]
Последний раз редактировалось Keynol 01 фев 2019, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 46
Стаж: 7 лет
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 49
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #3 ]  

Сообщение Sergey »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИМА!!! Что ты создал сайт, где собираешь поклонников, музыкантов spacesynth. Именно ты начал собирать под одну крышу и слушателей и музыкантов, я не знаю, где ещё так тесно могут на одном сайте просто общаться и слушатели и авторы, но тебе это удалось. Благодаря тебе и твоему сайту, мы узнали много новых имён и есть уже пример, когда снова возвращаются в spacesynth, потому что ты придал стимул человеку. И как здорово, что благодаря тебе и сайту spacesynth.ru, возник сборник SPACE ODYSSEY! Хочу пожелать новых сборников SPACE ODYSSEY и новых имён! И как можно дольше пусть сайт живёт и процветает на просторах интернета!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 51
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #4 ]  

Сообщение Александр »

Spacesynth.ru с Днём Рождения!!! А Дмитрию ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его труд. А также хочется пожелать много сил и терпения для продолжения.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 141
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Олег
Откуда: Томск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 204 раза
Возраст: 48
Контактная информация:
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #5 ]  

Сообщение Faero »

Спасибо, Дмитрий, что делаешь доброе дело и поддерживаешь творческих чудиков и реально прекрасную музыку!
Приятно видеть что затея держится именно в формате форума и радио, не сливаясь в однодневный режим соцсетей - это приятное место с приятными людьми, этакий элитарный в хорошем смысле круг, куда хочется заглядывать даже если нечего сказать :). Очень хотелось бы чтобы затея продолжалась, всё это ценно и нужно.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #6 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Поздравляю тебя, Дмитрий, а также всех причастных, и вообще всех форумчан с днем рождения SpaceSynth.Ru!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь! Я себя здесь чувствую как дома, и думаю, что я в этом чувстве не одинок. Так пусть же наш дом остается таким же уютным, гостеприимным и полным замечательных мелодий. Пусть он живет, развивается и процветает! Ура!
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #7 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

Поздравляю Дмитрий! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #8 ]  

Сообщение Paladdin »

Хочу поздравить Дмитрия с такой торжественной датой в его весьма ответственном деле и проекте. И, конечно же выразить бесконечную благодарность за его ТРУД и ТЕРПЕНИЕ! 4 года держаться на плаву среди просторов интернета, продолжая развивать и улучшать свой проект - это на сегодняшний день равносильно подвигу. Однозначно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Очень хочется верить, что этот замечательный портал будет и дальше развиваться, причем с еще большим размахом, тем более, что для этого есть уже немало наработок. Это и круглосуточный радиоэфир, и собственный лейбл, и всевозможные радиоэфиры, и совместное общение авторов и слушателей и т.д. Я являюсь одним из старожилов на этом сайте, зарегистрировавшись как раз ровно 4 года назад, и надеюсь, что смогу бывать на нем еще снова и снова. УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ этому сайту! Дмитрий, Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАДУМАННЫХ ИДЕЙ и ПЛАНОВ!
:sp-ru:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Ingo Sobolewski
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 50
Контактная информация:
Czech Republic

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #9 ]  

Сообщение HOLOMATRIX »

I also want to congratulate Dmitry and the team of Spacesynth.ru for the great work and the support of Spacesynth genre and the artists.
Good luck and energy and health for the future. :sp-ru:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 60
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #10 ]  

Сообщение VadimSU »

С Днём Рождения, Spacesynth.ru !!! Спасибо, Дмитрий!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 9
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #11 ]  

Сообщение Discoman »

Только вперёд!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #12 ]  

Сообщение bizonicum »

С Днём Рождения!!!Очень ХОРОШИЙ сайт,очень полезная информация.СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! :sp-ru:
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Ukraine

Re: Нашему сайту 4 года!!! Цель: достойно встретить юбилей!

[ #13 ]  

Сообщение Burg »

Искренние поздравления сайту и форуму!!!
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»