Чем Spacesynth привлекателен для девушек?

"Проба пера" при написании чего-то стоящего

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

[ #1 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие друзья! Музыка стиля Spacesynth нашла в моём сердце такой глубокий отклик, что я решила написать эту небольшую статью. Это моё первое сочинение подобного рода, в котором я постараюсь отразить хотя бы основные признаки привлекательности данного жанра для девушек.
Почти с самого начала знакомства со Spacesynth-ом я знала, что этой музыкой занимаются, как правило, мужчины, очень хорошо знакомые с необходимыми для этого инструментами и программами. Я также поняла, что данный музыкальный жанр технически сложен для девушек, ведь им так непросто разобраться со всеми средствами, нужными для создания творений данного стиля.
Чуть ли не единственным исключением из этого правила является Aleksandra Koszewska, больше известная под творческим псевдонимом Vocoderion. Да, я признаю, что ей удалось сыграть мелодии Spacesynth-а, и получилось это у неё весьма здорово, но одной её в списке девушек-мастеров Spacesynth-а всё-таки будет маловато.
Надо сказать, меня очень удивило то, что и поклонниками этого жанра в основном являются парни. Они достаточно активно обсуждают музыкальные новинки от авторов и делятся своими впечатлениями от них. Но я думаю, что и девушки тоже могут заинтересоваться данным стилем.

Так чем же Spacesynth привлекателен для девушек?

Во-первых, тем, что авторами этой музыки в основном являются именно мужчины! И среди них есть весьма симпатичные люди, и даже красавцы, на которых очень приятно взглянуть! Так что каждая из нас, милые девчонки, сможет найти себе любимца на свой эстетический и музыкальный вкус и в соответствии со своими представлениями о мужской красоте!
Также отмечу, что все авторы являются настоящими Spacesynth-мастерами, преданными стилю. Каждый из них по-своему самобытен, по-своему видит развитие данного жанра и имеет свои представления относительно его будущего. И все наши музыкальные творцы – люди очень скромные, которые нуждаются в поддержке со стороны слушателей. В общем, все ребята достойны того, чтобы их полюбили!

Во-вторых, тем, что во время прослушивания данной музыки активизируется воображение. Мечтательницы, а также романтичные натуры могут представлять себе далёкие прекрасные миры, которые обычно описываются в фантастических романах, а также совершить захватывающее «виртуальное путешествие» в неизведанное пространство! Композиции Spacesynth-а пробуждают творческую фантазию, ведь это музыка из бескрайнего Космоса, который так вдохновляет её авторов! Они отражают всю таинственность Вселенной, её Галактик, планет и туманностей, входящих в неё. Девушки, мне теперь даже кажется, что эти творения созданы специально для нас!

В-третьих, тем, что этот стиль потрясающе красив и гармоничен! Его мелодии очень разнообразны, нежны, некоторые из них достаточно интересны и сложны, они заставляют слушателя удивляться тому, как у музыкантов получается создавать их такими великолепными! А звуки порой бывают настолько прикольными, что только диву даёшься! Да, девчонки, синтезаторы наших авторов способны на многое!
Ещё надо сказать, что и ритмика треков данного жанра тоже весьма симпатична. Есть и медленные композиции, под которые можно хорошо расслабиться, помечтать о чём-нибудь. Есть среднетемповые вещицы и очень энергичные зажигательные произведения, под которые можно здорово потанцевать, наслаждаясь ими! Желаю вам отличного настроения при прослушивании Spacesynth-а!

В-четвёртых, он понравится тем девушкам, которым надоело слушать песни, лишённые всякого содержания и смысла, коих сейчас у современных «эстрадников» пруд пруди. И, к тому же, слушать такую замечательную инструментальную музыку порой даже приятнее, чем то, что голосят со сцены нынешние «звездульки», зачастую не обладающие ни певческим талантом, ни слухом. Так что примите это к сведению и хорошо подумайте над этим.

В-пятых, тем, что на просторах Интернета существует такой замечательный сайт – Spacesynth.ru, который является уникальным в своём роде проектом! Этот форум объединяет авторов и поклонников данного стиля из самых разных стран мира и позволяет общаться с иностранцами. И вообще, он устроен так, чтобы каждому из его участников было максимально комфортно тут находиться. Надеюсь, что, посетив его хотя бы раз, вы захотите возвращаться сюда снова и снова! И если вам, дорогие девчонки, понадобится моя помощь, обращайтесь, я постараюсь помочь в рамках своих полномочий. Если будет надо, стану вашим куратором. Так что не стесняйтесь и заходите, вам тут будут рады!

Итак, я рассказала о том, чем Spacesynth привлекателен для девушек. Я надеюсь, что теперь поклонниц этого жанра станет ещё больше. Так что, милые девушки, обратите внимание на этот удивительно красивый музыкальный стиль и присоединяйтесь к нашему форуму! У нас тут хорошо и очень весело! Приходите, знакомьтесь с его участниками, оставляйте свои сообщения, отзывы и посещайте организуемые здесь презентации альбомов/сборников/синглов/авторских подборок. Хочется верить, что вы найдёте здесь и любимого музыканта данного жанра, и новых друзей, и много позитива!

И всегда помните: Spacesynth – это музыкальный стиль, в который невозможно не влюбиться!

Выражаю искреннюю благодарность всем Spacesynth-композиторам и участникам форума за то, что вдохновили меня на написание данной статьи! Также я признательна нашему Админу Дмитрию за возможность опубликовать её. Желаю нашему коллективу дальше расти и развиваться на радость всем нам!

С огромной симпатией к сообществу, Librina.
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Чем Spacesynth привлекателен для девушек?

[ #2 ]  

Сообщение Keynol »

С почином Librina!
Хорошая, искренняя статья, осветившая много граней любимого стиля.
Получилось, особенно для первого раза, практически безупречно!
Этот текст однозначно полезно показывать знакомым представительницам прекрасного пола!
Спасибо, за такую нужную и интересную статью! :super:

Продолжайте и дальше делится своими статьями :cool:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 74
Стаж: 9 лет 1 месяц
Настоящее имя: Слава Рувинский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 51
Контактная информация:
Israel

Re: Чем Spacesynth привлекателен для девушек?

[ #3 ]  

Сообщение Synth Elements »

Добавлю к сказанному, что стиль Spacesynth-а таков, что слов не нужно, чорды, лиды, басс и пэды заменяют слова, они включают наше вооброжение и каждый посвоему рисует картинки в голове )))
Спасибо Марина за статью и мнение!!! :cool:
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: Александр
Откуда: Запорожье (Украина), Новомосковск (Россия).
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 50
Russia

Re: Чем Spacesynth привлекателен для девушек?

[ #4 ]  

Сообщение Aleksandr »

Хочу заметить, что автор данной статьи единственная представительница прекрасного пола , которая является истинным поклонником Spacesynth. Не встречал лично ни одной барышни, которая прониклась бы этим направлением музыки.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»