Нам исполнилось 7 лет!

1-го февраля 2022 сайту SPACESYNTH.RU исполнилось 7 лет!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение

Вот уже 7 лет в музыкальном космическом веб-пространстве вертится маленькая планетка под названием SpaceSynth.Ru, на которой всё ещё есть жизнь! Поздравляю с этой красивой датой! Поздравляю всех нас с тем, что мы есть друг у друга!
  • Авторам желаю вдохновения на создание творческих идей, а также сил и энергии на то, чтобы реализовывать эти проекты технически!
  • Поклонникам желаю новых интересных музыкальных открытий на просторах спейссинта и нескончаемого интереса к этой музыке!
Благодарю всех, кто поддерживает этот форум живым! Пока здесь идёт хоть какая-то движуха и мало-мальское общение, значит он кому-то нужен.

Я надеюсь, что наш труд не напрасен и этот проект не просто объединяет людей с общими интересами, но ещё и оказывает влияние на развитие спейссинт-культуры в лучшую сторону!

Всем добра и только хорошей музыки!
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 51
Russia

Re: Нам исполнилось 7 лет!

[ #2 ]  

Сообщение Александр »

С Днём Рождения, SPACESYNTH.RU! :sp-ru:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 394
Стаж: 9 лет 1 месяц
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Russia

Re: Нам исполнилось 7 лет!

[ #3 ]  

Сообщение mechanicsense »

Ого, семь лет... А как будто бы недавно
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Нам исполнилось 7 лет!

[ #4 ]  

Сообщение dimassamid »

mechanicsense писал(а): 01 фев 2022, 17:15 Ого, семь лет... А как будто бы недавно
Если считать с момента первых публикаций новостей на "Мувике", то уже 10 лет :D
С февраля 2012-го года я активно начал там публикацию spacesynth новостей и создание каталога. Ну, кто помнит, тот помнит :)
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Нам исполнилось 7 лет!

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Изображение
Любезные резиденты сообщества! [:snow_maiden:]
7 лет – весьма солидный срок для такого форума, как наш, и поэтому я хочу отметить его рост, ведь за время своей жизни он обзавёлся целой Вселенной интересных тем, релизов, сообщений, и она день ото дня только расширяется! Появляются новые текстовые публикации, музыкальные треки, находки, обнаруженные в Интернете, которые пробуждают в основном положительные эмоции у его представителей. И пусть моя нынешняя здравица будет скромнее, чем предыдущие две, всё равно я немного расскажу о том, на что вдохновил меня наш славный сайт. :rocket:
Во-первых, я научилась составлять разные плей-листы на Youtube, которые теперь содержатся на моём канале. Надо сказать, что данное занятие меня увлекло, и я периодически придумываю новые комбинации творений, приносящих мне особую радость и добавляющих мне жизненного тонуса. Я постараюсь и дальше развивать аккаунт, чтобы он становился всё лучше и краше! :D
Во-вторых, активировала собственную страницу на SoundCloud, где делаю репосты обожаемых композиций из мира электронной синтовой музыки, большую часть внимания уделяя, конечно же, Spacesynth-y. Периодически оставляю там восторженные комментарии в адрес авторов и уже получила очень приятные ответы от них. Что ж, это реально воодушевляет, буду продолжать!
Ну, и в-третьих, благодаря любимой музыке я постепенно оправляюсь от непростого прошлого года и надеюсь, что наступивший получится гораздо позитивнее и подарит мне, а также и всем остальным форумчанам великое множество замечательных сюрпризов! Хочется верить, что у наших композиторов появится приличное количество восхитительных релизов, способных произвести сильное впечатление на фанатов Космо-стиля! В общем, от всего сердца поздравляю Портал с Днём рождения и пожелаю ему постоянного совершенствования, приобретения новых верных почитателей, а его сверкающему Админу – сил для осуществления намеченных планов, крепости духа, мира и несгибаемого оптимизма! И если где-то в нашей Галактике существует инопланетная цивилизация, пусть её жители непременно услышат великолепные и классные треки, играющие здесь! Многократное «Ура!» и открытка в подарок! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Нам исполнилось 7 лет!

[ #6 ]  

Сообщение Paladdin »

Как все-таки быстро бежит время... Помнится, как я впервые попал на этот сайт. Он тогда только-только начал работать. Как будто вчера это было. И вот тебе - уже 7 лет. Это солидный возраст для портала в интернете. Я от всей души желаю, чтобы этот сайт фукционировал еще и еще. Рос и совершенствовался далее, расширяя круг своей аудитории. Конечно, все это невозможно без его Админа-рулевого. Поэтому Дмитрий, пусть Вас не покидает вдохновение и творческая муза наряду с крепким здоровьем! Успехов Вам и этому замечательному сайту!
:sp-ru:
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»