[2010] Magic Studio - Dark Carnival

(Super Magic Records)

Антон Власов [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=962][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=http://super-vox.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/dxman92][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=http://vk.com/magicstudio][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/super-magic-records][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://www.realrocks.ru/members/193357/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/realmusic.png[/img][/url] [url=http://promodj.com/supervox][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/promodj.png[/img][/url] [url=http://my.mail.ru/bk/magicstudio/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/mail_ru.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/3606641-SuperVox][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Номер #: нет (Super Magic Records)
Продолжительность: 0:44:07

01. Dark Carnival
02. One Night
03. Dinosaur
04. Trouble Maker
05. One Heart (Extended)
06. Neon Lights (Maxi)
07. Don't Stop
08. Light Of This World (Extended)
09. Song For You
10. One Heart (Extended)
11. Don't Stop The Driver (Remix) (Bonus Track)
12. Good Sunny Day (feat. Olegris) (Bonus Track)



Обложки

Обложка 1.jpg
Обложка 2.jpg
Обложка 3.jpg



[/tabs]

Информация

Дорогой друг! Ты держишь в руках не простой диск с музыкой. Эта музыка создана с душой и от всего сердца, и мне очень хочется надеяться, что она тебе понравится и ты захочешь прослушать её ещё раз!
Для начала давай познакомимся! Меня зовут Антон. Я автор музыкального проекта Magic Studio. Ты, вероятно, спросишь, а почему я решил воссоздать то, что давно забыто? Потому что мне это дорого и я не могу так просто взять и расстаться с этой музыкой. Именно поэтому, я продолжаю и дальше писать музыку в стиле 80-х, а на сколько хорошо у меня это получается судить тебе, дорогой слушатель!
Приятного прослушивания! С уважением, Антон!

Теги:

Вернуться в «SuperVox / Magic Studio»