[2012] Kebu - To Jupiter And Back

SCR008 (Secret Entertainment)

Sebastian Teir [img]https://spacesynth.ru/images/flags/fi.png[/img]

[tab=20][url=http://www.kebu.fi/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/kebunator][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/kebunator][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/kebu][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/995936-Kebu][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Финляндия
Год: 2012
Номер #: SCR008 (Secret Entertainment)
Продолжительность: 0:48:59

01 .Day One
02. To Jupiter And Back
03. Samba Saturn
04. Basic Principles
05. Just Another Space Odyssey
06. Interlude No. 4
07. Le Carnaval Des Etoiles
08. Pulsar
09. Michael's Anthem
10. The Lunar Effect
11. Lullaby For Heidi



Обложки

Сканы обложек от dimassamid в 600 dpi
cover_0001.jpg
cover_0002.jpg
cover_0003.jpg
cover_0004.jpg
cover_0005.jpg



Фото постера и диска от dimassamid
DSC_0277.JPG
DSC_0278.JPG
DSC_0279.JPG



[/tabs]

Видео

Доп. информация

Kebu (Sebastian Teir из Финляндии) – молодой музыкант-клавишник, играющий на старых инструментах в стилях Electro, Trance, Synth-Pop и Ambient. Он использует аналоговые синтезаторы, а также аналоговые микшеры, и записывает музыку старым способом. Первый альбом выпустил в мае 2012 года. В его музыке чувствуется влияние великого Jean Michel Jarre, а так же Vangelis и Mike Oldfield.

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2012] Kebu - To Jupiter and Back

Сообщение dimassamid » 

Добавил собственные сканы обложек в хорошем разрешении, а также фотографии диджипака и постера, который был в посылке вместе с диском! Для просмотра необходимо 5 сообщений, пожалуйста, не ленитесь и примите участие в общении на форуме!
Треки для прослушивания также активны! Наслаждайтесь!
Изображение

Вернуться в «Kebu»