Проект Cola Verde - Spacionot

Красивые электронные медляки

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

В 2013-м году поклонники спейссинта заметили интересную работу, которая называлась "Spacionot by Cola Verde" и была опубликована на YouTube. Сам автор позиционировал трек как Italo-Disco
Cola Verde писал(а):Inspiration come from the past but also from recent artists such as Galaxion, Dreamtime, Italo4ever and of course Trans-X (Pascal Languirand)

Вдохновение приходит из прошлого, но также и от недавних артистов, таких как Galaxion, Dreamtime, Italo4ever и конечно же Trans-X (Pascal Languirand)

Также автор везде заявляет о том, что поддерживает философию вегетарианства и права животных.



Позже, спустя год, был выложен ремикс



Эта очень красивая композиция пришлась многим по душе и включалась в различные интернет-компиляции. Я сам включил её в один из своих сборников с релакс-мелодиями.
До последнего думал, что Spacionot - это название композиции, а Cola Verde является псевдонимом проекта. Оказывается, что Spacionot - это как раз-таки и есть название проекта, а Cola Verde - псевдоним автора, настоящее имя которого - Laurent Vandiedonck. Композитор проживает в Лионе (Франция) и пишет электронную музыку уже 30 лет!
Bandcamp писал(а):Spacionot is a franch musician leaving in Lyon. He has played and recorded electronic music for 30 years and also likes to improvise on the piano......He's a vegan person
На днях автор выпустил свой первый дебютный альбом "Extra", куда, к сожалению, не вошла моя любимая мелодия (её истинное название я теперь даже и не знаю), но зато он содержит множество других красивых медляков с безумно мягким звуком.

Сначала хотел опубликовать пост в новости, но потом подумал, что меня закидают помидорами, потому что это всё-таки не spacesynth, однако уверен, что придётся по душе многим меломанам!

Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Проект Cola Verde - Spacionot

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой Дмитрий! :smile2:
В твоём незаурядном даровании выкладывать на форум любопытнейшие темы с неординарным контентом я уже убеждалась много раз. И вот, снова рассматривая сию страницу, я наконец-то решила ознакомиться с творениями, размещёнными на ней, и составить о них своё мнение. А теперь поделюсь им и с тобой, и с другими нашими резидентами:
1) Spacionot by Cola Verde. Действительно замечательная, необычайная и насыщенная по своему звучанию композиция, она обладает мягкой ритмикой и реально способна настроить на позитивный лад. Она сможет хорошо запомниться после нескольких прослушиваний, а её основная линия поистине здоровская и мощная! Потрясающе! :super:
2) Spacionot-2 by Cola Verde. А ремикс, выпущенный через год, уже представляет собой несколько видоизменённую вариацию, он уже чуть более подвижен и включил в себя немного новых аккордов. Стоит сказать, что сам он вышел таким же превосходным, как и оригинал, поэтому достоин всяческих похвал и комплиментов! Супер! :cool:
На полноценный альбом под названием “Extra” я напишу собственный отзыв позже, так как он тоже того стоит. И вообще, мне очень нравится то, что ты слушаешь подобные релакс-мелодии, всё-таки от ритмичных вещиц тоже иногда отдыхать надо. Так что приятного тебе расслабления с треками, содержащими в себе плавный и нежный саунд, хороших впечатлений от них и полного отвлечения (хотя бы на время) от всех тягот и невзгод, порой приносимых жизнью. Спокойствия тебе, всех благ и умиротворения! :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»