Сборник посвящённый Amateras / A Compilation Dedicated To Amateras

Наше сообщество планирует издать сборник с ремиксами, который был бы посвящён без вести пропавшему талантливому композитору Kenji Tanaka.

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Закрыто
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 20
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: Neospace
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 52
Контактная информация:
Netherlands

[ #16 ]  

Сообщение ChrisvB »

@dimassamid I found Anton's reply in messsenger under "filtered messages" :rol_eyes: My bad..
I tried to reply but I think he has blocked me (again). I don't have time to make any changes either, so no problem, just delete my cover/remix. :cool:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 191
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Sweden

Re: Сборник посвящённый Amateras / A Compilation Dedicated To Amateras

[ #17 ]  

Сообщение AntonEriiksson »

ChrisvB писал(а): 10 сен 2019, 16:55 @dimassamid I found Anton's reply in messsenger under "filtered messages" :rol_eyes: My bad..
I tried to reply but I think he has blocked me (again). I don't have time to make any changes either, so no problem, just delete my cover/remix. :cool:
There is no block... calm down a bit man. :amm:

You leaved the spacesynth group on Facebook and discontinued your profile and then you blame me that you can’t reply me. :dont_know:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Сборник посвящённый Amateras / A Compilation Dedicated To Amateras

[ #18 ]  

Сообщение dimassamid »

We would like it to be a compilation with remixes (not covers). We'll choose the tracks that will be as diverse as possible. That's the reason why Anton asked you to make some changes.
ChrisvB писал(а): 10 сен 2019, 16:55I don't have time to make any changes either, so no problem, just delete my cover/remix. :cool:
Decision will be taken after the deadline.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Сборник посвящённый Amateras / A Compilation Dedicated To Amateras

[ #19 ]  

Сообщение dimassamid »

Приём работ завершён. К сожалению, количество участников оставляет желать лучшего, а музыкальность и технические параметры многих треков не оправдали наши ожидания.
Так или иначе, я искренне благодарю всех, кто принял участие и подготовил свой ремикс! Это не просто сборник треков, это посвящение талантливому человеку, который, возможно, больше никогда не напишет ничего нового!

Мы приступили к обработке и выбору аудио материала и свяжемся с вами при необходимости!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»