[2009] The Best of Spacesound Records Volume 1

SSR00004 (Space Sound Records)

Каталог официальных сборников.

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: сборник
Страна: США
Дата выпуска: январь 2009
Номер #: SSR00004 (Space Sound Records)
Продолжительность: 1:19:57

01. A.M. Samurai - Secret Entrance
02. Vanello - Fly, Rocket!
03. Marco Rochowski - Orbit Of Fire (Remix)
04. Space Project - Abandoned Places
05. Starlight - Moon Express
06. Galaxy Hunter - Silver Moon
07. Dreamtime - Escape To The Past
08. Vocoderion - Intergalactic Race
09. Vanello - Planet Synth
10. Marco Rochowski - Cosmic Renaissance (Remix)
11. Anders Lundqvist - The Search For Otherland
12. Staffan Öhman - Mission Accomplished
13. Prodomo - Black Hole
14. Prometheus - Eudaimonia



Обложки

R-1650424-1236081406.jpeg.jpg
R-1650424-1236081420.jpeg.jpg




Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2009] The Best of Spacesound Records Volume 1

Сообщение Librina » 

Любезные форумчане! Представляю вам свой отзыв на этот сборник. :D
Независимый Американский лейбл Space Sound Records, созданный Мареком Колодынским и его командой истинных профессионалов своего дела, занимается раскруткой исполнителей Космической синтезаторной музыки. А Spacesynth-композиторы присылают туда свои произведения в основном для разных сборников, тем самым развивая стиль и делая его всё более известным в мире. На данной подборке присутствуют самые лучшие треки, записанные ими на тот момент времени. Все они и вправду являются крутыми, блестящими, так как созданы с особой любовью и почтением к прекрасному музыкальному жанру, возносящему слушателя в пространства далёких Галактик и звёзд. Среди этих несравненных творений мне было очень сложно выделить наиболее понравившиеся, но у меня это всё-таки получилось. Кратенько расскажу вам о них и опишу свои чувства.
1) Vanello - Planet Synth. Весёлая, позитивная, энергичная композиция от румынского музыканта, способная подарить по-настоящему отличное настроение! Она полюбилась мне после первого же прослушивания, и я до сих пор считаю её одной из самых лучших в его исполнении. Супер! :rocket:
2) Space Project - Abandoned Places. Соавтор этого творения – сам Марек Колодынский. Оно тоже по праву занимает место в данной подборке. Великолепный саунд и отличные мелодии, я думаю, и есть секрет его большого успеха. Хочется верить, что и вы от него тоже в восторге! Класс! :super:
3) Marco Rochowski - Cosmic Renaissance (Remix). Превосходная и яркая вещица от немецкого Мастера, оставляющая очень приятное впечатление от ознакомления с нею. Марко вложил в неё много умения и старания, поэтому она и стала такой здоровской, очаровательной и бесподобной! d(^_^)b
4) Vocoderion - Intergalactic Race. Автор этого произведения – единственная девушка из мира Космо-направления – представительница Польши Aleksandra Koszewska. Хоть её манера игры слегка и тяготеет к тёмной стороне стиля, всё равно стоит того, чтобы её хвалили, уважали и поощряли. Да! :cool:
5) Prodomo - Black Hole. Ритмичный трек, содержащий в себе приёмы классического Spacesynth-а, так обожаемого многими фанатами. Он хорошо запоминается и всегда доставляет мне много удовольствия во время его звучания. Пусть он соберёт ещё много приличных и положительных откликов! :OK:
Следующую строчечку разделили сразу 3 композиции: Marco Rochowski - Orbit Of Fire (Remix), Anders Lundqvist - The Search For Otherland и Dreamtime - Escape To The Past. Их создатели реально поразили своими умениями создания крутой и достойной внимания поклонников музыки. Они тоже вышли восхитительными и приятными на слух. Ну и, конечно же, громких аплодисментов также заслужили и Vanello - Fly, Rocket!, и Galaxy Hunter - Silver Moon, и A.M. Samurai - Secret Entrance, и Staffan Öhman - Mission Accomplished. И им я дарю много комплиментов, лестных и добрых слов, ведь они стали такими интересными благодаря упорному труду их творцов. В общем, компиляция получилась очень симпатичной, привлекательной и реально великой! Я искренне надеюсь, что сам лейбл ещё сможет порадовать всех почитателей нашего любимого жанра подобными милыми сборниками, которые непременно вызовут у слушателей много позитивных эмоций! Огромной удачи ему, процветания и яркой жизни! <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2009] The Best of Spacesound Records Volume 1

Сообщение Librina » 

The Best of Spacesound Records Volume 1
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2009] The Best of Spacesound Records Volume 1

Сообщение Librina » 

Vanello - Planet Synth (Master vers. by Space Intruder - edit 2k21) 🎹
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Сборники»