[2004] Synthesizer Dance Volume 6

HYPS 71023 (Hypersound Productions)

Компиляции, выпускавшиеся студией [url=https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=5&t=76]Hypersound Productions[/url] с 2000 по 2008 года. Каждый сборник содержал редкие и не публиковавшиеся нигде ранее треки. Всего было выпущено 10 частей, в том числе рождественская версия.

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: сборник
Страна: Швейцария
Год: 2004
Номер #: HYPS 71023 (Hypersound Productions)
Продолжительность: 1:10:15

01. Tom Lacy - Rescue The Galaxy
02. Haggeman - Trip To Needlehawk
03. Marco Rochowski - Discohunter 1987
04. Paralyze - Superfluid
05. Dreamtime - Intruders
06. Johan Lindgren - Robots
07. Marco Rochowski - Through The Starry Night
08. Stefan Bieri - Procreate Spacecraft
09. Paralyze - Cosmic Rays
10. Daylight - Tribal Mission
11. Marvin Wilson - Strangers
12. mindXpander - Chasing Comets
13. Daylight - Space Running



Обложки

Front 6.jpg
Back 6.jpg




Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2004] Synthesizer Dance Volume 6

Сообщение Librina » 

Уважаемые товарищи! Готов отклик на этот сборник. :smile2:
Ознакомившись с произведениями, его составляющими, я испытала реальный восторг! Скажу вам откровенно, это – пока самый лучший сборник серии “Synthesizer Dance”! Мне он настолько понравился, что я с полной уверенностью могу заявить, что 2004-ый год подарил нам поистине великолепную часть данной коллекции! Наконец-то наступил её долгожданный расцвет, такой славный и такой желанный! Да, на этот раз тут собрались композиции, являвшиеся на тот момент настоящими суперхитами, блестящими, как золото высшей пробы! Безусловно, все они достойны внимания со стороны поклонников, среди них мне очень трудно было заприметить самые крутые, но, скрепя сердце, я сделала свой выбор. Итак, вот они:
На первой позиции расположились два ярких трека от Paralyze – Superfluid и Cosmic Rays. Их Автор Johan Koskela снова подтвердил свой высочайший класс, став композитором, без которого не обходится почти ни один выпуск серии. Это замечательное и очень славное достижение! Супер! :rocket:
Вторую строчку заняли два творения от Marco Rochowski - Discohunter 1987 и Through The Starry Night. Они являются роскошными жемчужинами подборки-2004, при прослушивании которых невозможно скрыть чувство искреннего восхищения ими! Они оба звучат очень здорово! Да! :super:
И третье место принадлежит вещицам от Daylight - Tribal Mission и Space Running. Данный совместный проект Хамфри Робертсона и Дэнни Амслера, несомненно, привлекателен и стоит самых восторженных высказываний! Их потрясающее тандемное исполнение дарит море позитива! Класс! d(^_^)b
Ещё я хочу от души поздравить и дебютантов этой коллекции: это - Tom Lacy с треком Rescue The Galaxy и Dreamtime с творением Intruders, поскольку появление новичков, пишущих музыку в стиле Spacesynth – всегда хорошее событие, ведь свежие силы помогают его развитию. От всей души пожелаю им занять свою нишу в рамках стиля и быстро найти преданных поклонников их стилистик! :cool:
А также Stefan Bieri - Procreate Spacecraft, mindXpander - Chasing Comets и Johan Lindgren - Robots. Данные композиции тоже вызывают у меня положительные эмоции, настраивая на благоприятный лад. Пусть они и у других фанатов жанра пробудят аналогичные ощущения, полюбятся им и станут частичками Плей-листов. В общем, этот выпуск получился бесподобным и очень запоминающимся! Он, разумеется, займёт одно из самых видных и подобающих мест как в истории лейбла Hypersound Productions, так и Spacesynth-направления в целом. Я признательна всем творцам, чьи произведения вошли в подборку и надеюсь, что им и в дальнейшем удастся издать ещё много новой, трогательной и милой музыки, способной должным образом зажечь людей. Так что Космического им вдохновения, удачи, бодрого расположения духа, уважения и большой радости в жизни! \ (^. ^ \)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2004] Synthesizer Dance Volume 6

Сообщение Librina » 

Synthesizer Dance Volume 6 (Playlist of some tracks from the compilation)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Synthesizer Dance»