Некоммерческий лейбл «SpaceSynth.Ru». Что вы думаете?

Стоит ли выпускать релизы под брендом нашего портала?

Оставляйте здесь свои вопросы и предложения по работе проекта, а также сообщайте об ошибках и проблемах в работе сайта.

Ответить
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 36
Стаж: 8 лет 3 месяца
Настоящее имя: Henrik Chuhran
Откуда: Uzhhorod, Ukraine
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 41 раз
Возраст: 31
Контактная информация:
Ukraine

[ #31 ]  

Сообщение Neuton Mouse »

Мне как раз интересно сейчас придумать проект-отстойник, чтобы заинтересовывать делающих первые шаги делать красиво. Чтобы пусть это будет мусор и шлак для нормальных людей, но если это помогает начинающему поверить в себя - это нужно делать. Просто не пускать дальше рассадника
Интересно однако. А каким этот проект-отстойник должен быть? Представляю это что то в духе серии упражнений для нубов новичков. Типа, вот звук который мы накрутили вот на этом виртуальном инструменте - попробуй сделать такой же или же урок №2... подберите на слух партию аккордов с Digital Dream. Или придумайте несколько вариаций 16 нотного ЛД басса. Главное, чтобы учились решать "проблемы", а не читать туториалы уже с готовым решениями. Заучивание нифига не учит.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 141
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Олег
Откуда: Томск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 204 раза
Возраст: 48
Контактная информация:
Russia

Re: Некоммерческий лейбл «SpaceSynth.Ru». Что вы думаете?

[ #32 ]  

Сообщение Faero »

Ну аккорды на Digital Dream можно и так посмотреть у Olivier Maureau (бывший Olavier), а ещё есть дико читерский сайт на эту тему - chordify.net (что вообще отдельная тема для обсуждения на этом форуме).
Есть у меня задумка и попытка, но там пока ещё не Спэйссинт, так что сделаем так: я в болталке сделаю тему о том каким путём пошёл сам и зачем вообще. А эта тема пусть будет дальше именно о лейбле и его наполнении.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Некоммерческий лейбл «SpaceSynth.Ru». Что вы думаете?

[ #33 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие Дмитрий и Spacesynth-Авторы! :D
В данной теме вы высказали много замечательных и разнообразных мыслей и по поводу самого лейбла, и на счёт релизов, выпускаемых на нём. Ваши искромётные посты затронули мою душу, и я хочу сказать, что немного сожалею о том, что наш прекрасный Космический стиль не так популярен, как нам бы этого хотелось. Но все вы стараетесь хоть как-то приподнять его, вдохнуть в него новую жизнь, за что вам громадное спасибо! А организация собственного лейбла и презентаций альбомов и сборников – это трудоёмкое и нужное дело, достойное всяческих похвал! Поэтому я и хочу пожелать ему произвести на свет ещё много релизов, способных подарить поклонникам жанра много восхитительных и положительных эмоций, ведь если такая музыка умеет вызывать их, значит, она будет жить! Пусть со временем она приобретёт больше верных сторонников, таких, как мы с вами, и тогда она будет гармонично развиваться, привнеся в этот мир целую палитру классных, суперских мелодий и новых исполнительских решений. А я, разумеется, буду и дальше писать рецензии на разные релизы и подборки, выражая всю свою глубокую признательность всем композиторам, создающим реально волшебные произведения! И ещё в вашем интересном разговоре моё внимание привлекло то, как от обсуждения самого лейбла вы плавно перешли в беседу о музыкантах и ремиксах, производимых ими. Ваши суждения показались мне разумными и грамотными, я их поддерживаю и снова повторяю, что у каждого Космо-Синтезиста должна быть своя стилистика, благодаря которой он стал бы легко узнаваем среди великого множества других. Я надеюсь, что многие начинающие Авторы непременно прочитают обсуждение на этой странице и сделают свои выводы. Мне так хочется верить, что каждый из них сумеет выработать индивидуальную манеру исполнения и тем самым обогатит стиль новым ярким саундом. Так что огромных успехов и лейблу, и музыкантам при записи свежих треков! Ребята, будьте почитаемы в нашей среде, оригинальны и заметны! Достатка вам и всех благ! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Вопросы, предложения, запросы»