Нам исполнилось 6 лет!

1-го февраля 2021 сайту SPACESYNTH.RU исполнилось 6 лет!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Друзья!

Сегодня сайту SPACESYNTH.RU исполнилось 6 лет! :birthday:
Я очень горжусь тем, что за эти годы наш скромный форум стал интересной и полезной площадкой как для простых поклонников космической музыки, так и для её творцов.

Эта музыка в своё время дала мне столько энергии, что я просто обязан был как-то реализовать накопленный потенциал. Именно так, 6 лет назад, появился сайт spacesynth.info, который позже был переименован в spacesynth.ru. Когда я запускал этот проект в 2015-м году, мне хотелось создать уютное местечко для всех любителей спейссинт музыки, где мы могли бы общаться, делиться новостями, собирать полезную информацию. Сейчас, спустя 6 лет, безумно приятно осознавать, что нам это удалось. Более того, мы смогли составить довольно объёмный каталог спейссинт дискографий, который постоянно обновляется и дополняется. Мы смогли запустить интернет-радио, которое можно слушать даже, находясь вне дома, имея при себе лишь мобильный телефон. Согласитесь, что в интернете обязательно должна быть кнопка, нажав на которую, можно в любое время суток окунуться в эти волшебные звуки, уносящие ваше сознание в космическое путешествие. Мы постоянно следим за событиями, поэтому здесь всегда самые актуальные и свежие музыкальные новости. Мы выпустили 16 изданий на компакт-дисках под лейблом «spacesynth.ru».

По отдельности все эти достижения могут казаться незначительными, но все вместе представляют из себя существенный вклад в развитие и продвижение спейссинт музыки! Мне всегда очень приятно заходить на сайт и видеть, что он живёт, что он дышит, что вы пишете комментарии, дискутируете, наполняете информацией и всячески поддерживаете форум в таком состоянии, что его хочется установить главной страницей браузера вместо новостной ленты. Всё это может показаться лишь развлечением, однако таким образом мы пишем историю и создаём своего рода энциклопедию этого стиля, и с годами ценность этой информации только возрастает.

Для меня наш сайт давно стал оазисом интернета, и я от души благодарю всех, кто вносит свой вклад в его процветание! Пусть магия спейссинта всегда будет в ваших сердцах! Пусть эта музыка даёт вам силы и энергию во всех ваших повседневных делах! Ну а всем творцам желаю неугасающего вдохновения на создание новых музыкальных жемчужин!

Поздравляю нас с шестилетием! Давайте продолжать развивать наш оазис! Давайте продолжать писать историю!..

Спейссинт жив! :rocket: :rocket: :rocket: Спейссинт навсегда! <3 <3 <3
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Нам исполнилось 6 лет!

[ #2 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Поздравляю любимый сайт с днем рождения!
Приятно видеть, что портал развивается, приятно присутствовать здесь и быть частью этой истории. Дмитрий, большое спасибо тебе за то, что она у нас есть!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Нам исполнилось 6 лет!

[ #3 ]  

Сообщение zonax »

Изображение
С Праздником! [:cool:]
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 3 месяца
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 48
Russia

Re: Нам исполнилось 6 лет!

[ #4 ]  

Сообщение Bramlin »

УРАА! Поздравляю всю спейс-тусовку с праздником! Благодаря сайту я узнал, что направление живет и развивается! Дмитрий, спасибо за площадку, где поклонник может пообщаться с автором, а начинающий музыкант - с мэтром! :sp-ru: [:1:]
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Нам исполнилось 6 лет!

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Изображение
Глубокоуважаемые резиденты Портала! [:snow_maiden:]
Пришло время для очередного прекрасного Дня рождения нашего любимого форума, и я с большим почтением приветствую его и направляю свои громогласные поздравления! Хочу вам рассказать, какого прогресса в плане оформления своих публикаций достигла за минувший год обращения с ним.
В своём предыдущем поздравлении я говорила и о том, какой же стеснительной и немного боязливой я была поначалу, и о том, какую неловкость испытывала, находясь тут, и о том, как преодолела эти чувства и стала сочинять новые сообщения на постоянной основе, высказывая своё мнение касаемо многих тем, составляющих содержание сайта. Но, по сравнению с февралём-2020 я продвинулась достаточно далеко как в общении с простыми Spacesynth-слушателями и взаимодействии с Администрацией ресурса, так в размещении разного рода заметок и тем. Кстати, это и ваша заслуга, любезные представители команды Портала, ведь вы позволили мне развиваться и предоставили весьма широкий простор для моей работы по дополнению и обогащению его новыми страничками и необходимыми музыкальными топиками. d(^_^)b
Именно благодаря вам я научилась создавать и «сингловые» подборки с отдельными композициями от различных исполнителей, и оформлять релизы, как этого требуют правила, и добавлять сюда графические файлы и видеоматериалы. Надо сказать, что оформление синглов и альбомов не только поспособствовало совершенствованию моих навыков пользования сайтом, но и превратилось для меня в увлекательное и приятное занятие. Оно мне очень нравится, так что буду делать это и дальше, спасибо за доверие. Вы – замечательные люди, на которых всегда можно положиться! Больших успехов вам, позитива и доброты! :D
Теперь я хочу выразить свою искреннюю признательность нашему суперскому ЛидеруДмитрию, ведь в основном на нём тут всё и держится. Дорогой Дмитрий! Я высылаю в твой адрес самые тёплые и восторженные комплименты и пожелания, и надеюсь, что каждый день своей жизни ты будешь встречать с оптимизмом и верой в блестящее будущее! Ты вложил в сюда много сил и старания, создал здесь очень здоровскую атмосферу, способствующую продуктивной взаимосвязи между форумчанами. И хоть у меня не всегда было всё гладко при «виртуальных контактах» с некоторыми из наших участников, я считаю, что эти мелкие недоразумения не повлияли на общую благоприятную картину, и в целом я довольна тем, как провожу тут время. И всем остальным представителям сообщества я передаю нежный привет с чаяниями на то, что мои беседы с ними с каждым разом будут становиться всё содержательнее! Виват им! \(^__^)/
А также я сердечно благодарю и Николая Федоренко за его ярчайший «Музыкальный звездолёт», и абсолютно всех других Spacesynth-авторов, зарегистрированных тут. За прошедший год я посетила все выпуски этой передачи, все роскошные презентации релизов от славных композиторов, и послушала все подборочки финских треков от нашего активиста-ветерана под ником Keynol. Милые Космо-творцы! Ваши крутые произведения рождают во мне множество эмоций, они сильно воодушевляют на написание развёрнутых отзывов и отлично мотивируют на каждодневный и плодотворный труд! В общем, будьте всегда востребованы не только в нашей среде, но и во всём мире, наслаждайтесь креативным процессом в своих студиях и всем, что вам доставляет истинную радость, и пусть любовь фанатов поддерживает вас! <3
Ну, и с превеликим удовольствием сообщаю о том, что мы с моим любимцем Антоном Эрикссоном решили преподнести вам подарок в виде его интервью. Оно уже опубликовано мною и перенесено модератором ресурса в раздел “Rigelz / Spacehawk” и я надеюсь, что оно сможет вам понравиться! Так что приятного вам прочтения и впитывания в себя интересной информации, поведанной мне самим Антоном! Я ещё раз желаю нашему содружеству крепости, устойчивого движения вперёд и неизменного жизнелюбия! Будем здоровы, солидны и веселы! Ура! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Нам исполнилось 6 лет!

[ #6 ]  

Сообщение Keynol »

С Днём Рождения дорогой сайт!!! Спасибо Дмитрию и всем тем, что помог его созданию, развитию, и его замечательной, творческой и объединяющей нас всех, деятельности! :) Желаю ему еще многих лет, пережить любые сложности и блистать новыми победами!! <3 <3 <3 :sp-ru:

ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»