Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

1-го февраля 2015-го года наш форум открыл свои двери для первых посетителей

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 191
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Sweden

[ #16 ]  

Сообщение AntonEriiksson »

----------
Последний раз редактировалось AntonEriiksson 31 окт 2022, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #17 ]  

Сообщение Paladdin »

Приветствую всех!
Вот и пришло очередное доказательство скоротечности событий в этом мире - портал "spacesynth.ru" уже отмечает свой первый юбилей! И это, действительно, и грустно и радостно одновременно. Нотку грусти привносит, опять же, фактор быстротечности времени - ведь, в самом деле, меня также не покидает ощущение, что я зарегистрировался на нем буквально вчера... Но, благо, эта грустная нота - единственная. Зато сколько радости подарил сайт за эти 5 лет! Обзор стиля как такового и в разрезе статистики, постоянное пополнение новинок и открытие раритетов, создание собственного лейбла и выпуск тематических сборников на дисках, радио даже свое, к тому же круглосуточное! Я не думаю, что буду лукавить, заявив об уникальности сайта, потому что такого обширного музыкального сервиса на ОДНОМ портале я еще не встречал.
И, естественно, не бывать этому сервису без должного администрирования. А работа в этом плане проделана просто колоссальная! Дмитрий! Мало того, что Вы не побоялись трудностей и замахнулись на такой объем работы, так Вы смогли еще сплотить людей с общими интересами, причем людей даже из разных стран. А это дорогого стоит! Вы не только прекрасный организатор, но и человек, который не страшится взять на себя серьезную ответственность. Это ценится еще больше, поскольку подобные качества на сегодняшний день встречаются в людях совсем не часто. Я абсолютно искренне снимаю перед Вами шляпу. Вы и Ваш сайт - это золотая жила в бескрайнем массиве данных на просторах интернета. И я безмерно рад, что мне посчастливилось ее найти!
Примите мои искренние поздравления с юбилеем! Пусть контент, наполняющий странички портала, только приумножается, а его качество и дальше задает эталоны стремления! Пусть продолжается общение в чате и на форуме, а число пользователей неуклонно лишь возрастает! Ну и, наконец, пусть не иссякает желание и здоровье, дабы продолжать все это, а творческая муза никогда не покидает создателей!
:sp-ru:
С уважением Василий (Paladdin).
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Maciej Repetowski
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 53
Контактная информация:
Great Britain

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #18 ]  

Сообщение Synthdance »

Congratulations !!! Fantastic site and forum, I especially love the dedication to the genre here. I only wish I could contribute more, it is a mixture of lack of time and language barrier, but every visit here is worthwhile and a pleasant experience.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 3 месяца
Настоящее имя: Martti Raski
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 42
Контактная информация:
Finland

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #19 ]  

Сообщение Space Marine »

Happy 5th Anniversary! And for many more to come! [8-)] [:cool:] [:champagne:]
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 48
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Corbyn
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 21
United States of America

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #20 ]  

Сообщение Cosmix »

Happy birthday spacesynth.ru! This site really is a great site and not just a site, a community. A community that provides tips, feedback, and help. I wish this site the greatest of health! Congrats to Dima and others for providing us fans and producers to get together. This site really brings the genre to life! :)
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #21 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Поздравляю с юбилеем всех, кто причастен к проекту, Дмитрия в первую очередь! Желаю всем успешного развития, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма, хорошей музыки и удач во всем! Я рад быть с вами!
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: сергей
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #22 ]  

Сообщение bs00 »

Я присоединяюсь к поздравлениям, сайт Класс!!!!!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: WbyteK
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #23 ]  

Сообщение wbyte »

Так держать!!! :dj:
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Ukraine

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #24 ]  

Сообщение nazarchyk »

Спасибо вам большое за такой полезный сайт! :yes:
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»