Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

1-го февраля 2015-го года наш форум открыл свои двери для первых посетителей

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Уважаемые участники сообщества spacesynth.ru!

Изображение
1 февраля 2020 нашему проекту исполняется 5 лет! Изображение
Дата приятная, юбилейная, но в то же время в какой-то степени пугающая. Неужели мы уже столько времени вместе? Это время пролетело словно один день.

Поздравляю всех участников с тем что мы есть друг у друга! Давайте будем это ценить, проявлять взаимное уважение, стараться не ссориться и достигать компромисса и взаимопонимания! Поклонникам качественной музыки нужны творцы и создатели, а творческим натурам, в свою очередь, важна поддержка и осознание того, что они делают нужную работу! Давайте продолжим оставаться такой же хорошей площадкой, объединяющей интересы как тех, так и для других. Мы нужны друг другу!

С позиции космического админа, я несколько в другой призме воспринимаю происходящее, поэтому для меня сегодняшний день скорее серьёзный и формальный, нежели праздничный. Он является поводом для размышления: что было сделано, что предстоит сделать, анализ происходящего, работа над ошибками, оценивание собственных сил и планирование дальнейшей работы.

Очень хочу выразить свою бесконечную благодарность человеку, без помощи которого этот сайт уже давно был бы закрыт – Павел Кузнецов (Laserlight). Для меня это лучший друг и учитель, наставник и мозгоправ. Возможно, он общается напрямую с космосом, я не знаю, но в самые сложные моменты я всегда могу обратиться за его поддержкой, и он расскажет как жить дальше.

Благодарю Сергея Руденко за моральную поддержку, советы и колоссальный труд над графическим оформлением наших релизов!

Благодарю Александра Безь (TDHDriver) – это человек, который всегда помогает нам в организационных вопросах, как советом, так и делом!

Благодарю Николая Федоренко за энтузиазм и помощь в организационных вопросах. Это человек, которому можно доверять и к которому можно обратиться за помощью – отзывчивый, спокойный, искренний и честный – вот главные качества Николая. Желаю всем таких же друзей как он!

Благодарю Руслана Бектимирова (Black Hole) за помощь в редактуре каталога с дискографиями! Этот человек почти никогда не пропускает ни одного эфира на радио, за что я называю его талисманом форума, в особенности чата :acute:

Благодарю Андрея и Александра Житневых (Ray Orion) за моральную поддержку сайта с самого его основания и за активное сотрудничество!

Благодарю Сергея (Aveiro) за любовь и преданность спейссинт музыке, на протяжении многих лет, а также за создание и поддержку ведущей спейссинт группы в социальной сети VK, где оперативно публикуются как свежие новости, в том числе и о проектах нашего сайта, так и интересная информация о композиторах, сборники, мегамиксы и многое другое! Подпишитесь если вы ещё не там: https://vk.com/spacesynth4ever

Благодарю Вячеслава (Keynol) и Василия (Paladdin) за интересные рецензии и комментарии, которые я всегда жду с нетерпением!

Особая благодарность тем, кто морально поддерживает нас и активно посещает сайт не смотря на языковой барьер: Anton Eriksson, Ingo Sobolewski, Robert Gaj, Corbyn Lowers, Chris van Buren и многим другим!..

Ну и конечно спасибо всем тем, кто приобретает диски нашего лейбла, пишет комментарии, публикует новости, да и просто заходит сюда на огонёк!

Spacesynth – это музыка, после которой хочется что-то делать, творить, создавать, просто жить! Несмотря ни на что, я остаюсь верен этому музыкальному направлению и очень хочу, чтобы новое поколение знало, что такое spacesynth/synthdance. Многие мне иногда пишут: классная музыка, если бы ты не показал, не знал бы. Это говорит о том, что стиль недооценён не из-за того, что он какой-то не такой, а потому что о нём мало знают! Он не раскручен, это андеграунд. Именно по этой причине, на сайте работает круглосуточное радио! Каждый, кто зашёл (специально или случайно - не важно) к нам в гости, должен не просто увидеть, но и услышать, чему посвящён этот ресурс. Приятная мелодика должна встретить каждого посетителя, чтобы сразу же завладеть его сердцем! <3

Вынужден признаться, что с возрастом, а также в силу того, что сейчас приходится довольно близко работать с «кухней» и решать множество организационных вопросов, у меня притупилось чувство восприятия музыки. Я стал ловить себя на мысли, что теряю остроту ощущений и она порой перестала меня радовать так как прежде. В то же время, если не уделять музыке хотя бы 30 минут внимания в день, то её начинает сильно не хватать, появляется чувство голода и желание снова что-то послушать, глянуть чего там вышло нового и, в свою очередь, сделать что-то хорошее на сайте. Пока музыка со мной, я буду продолжать работать над этим проектом дальше! Как смогу… Как будет получаться… Не ругайтесь, если что-то будет получаться плохо :tomatoes:

На форуме зарегистрировано большое количество аккаунтов за эти 5 лет, а сколько из них активных? Отзовитесь, ребята! :hi:

Изображение


СПАСИБО ДРУЗЬЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :champagne:

С уважением,
Ваш спейс админ

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #2 ]  

Сообщение dimassamid »

Как выглядел форум раньше :)
► Показать
Сегодня:
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 46
Стаж: 7 лет
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 49
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #3 ]  

Сообщение Sergey »

Поздравляю сайт и Диму с пятилетием! Поздравляю команду сайта с праздником! Первые пять лет, самые трудные. Всё это время набрали опыт и приобретали навыки. Сколько всего за эти пять лет сделано хорошего. Сегодня не только у сайта ДР, но и у Димы! Благодаря тебе Дима, мы бы не знали друг друга и не было нас здесь сейчас. Нас сайт всех сближает, не смотря на то, что все мы разные. Сколько труда и терпения Дима вложил в этот сайт. Пусть сайт и дальше живёт, а мы в свою очередь будем его поддерживать и помогать. Сколько новых музыкантов мы узнали через этот сайт и сколько много нового услышали и ещё выпустили. Сайт это наша часть жизни, мы сюда приходим и общаемся и узнаем нового. Без сайта было бы скучно немного, а так есть разнообразие в жизни и развлечение. Не каждый сайт имеет радио своё и презентацию. Спасибо за сайт тебе Дима! Сегодня не только День Рождение и сайта, но и у Димы тоже! Ведь без тебя тут не было ничего вообще. Спасибо и поздравляю Дима тебя и сайт с праздником!
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #4 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

Поздравляю! желаю дальнейших успехов! [:beer:] [:beer:] [:cool:] [:cool:]
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 51
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #5 ]  

Сообщение Александр »

С ЮБИЛЕЕМ!!! А Дмитрию терпения [:wink:]
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #6 ]  

Сообщение Librina »

Поздравляю любимый сайт с 5-тилетием! В этот прекрасный день хочется пожелать всем участникам форума бесконечной любви к Spacesynth-музыке, приятных ощущений от прослушивания замечательных композиций, интересного общения и великолепного настроения! А сайту пожелаю дальнейшего развития, новых поклонников, процветания и хороших отзывов!
Помню, какой стеснительной я была, когда только-только зарегистрировалась на форуме. Поначалу даже не знала, что буду писать, как стану общаться с другими участниками, потому что было немного страшно. Ведь, оказывается, тут собрались в основном одни парни! Я даже пришла в ужас и подумала: "Как я буду выглядеть среди них? Смогу ли привыкнуть к форуму? Примут ли они меня?" Эти вопросы я задавала себе достаточно часто.
Но спустя какое-то время мне всё-таки удалось освоиться. Я начала реагировать на важные новости, благодарить авторов сообщений, общаться в чате. Потом стала писать свои отзывы на разные события и делиться своими мыслями. И теперь я хочу выразить свою глубочайшую признательность всем, кто поблагодарил меня за них. Ребята, ваши положительные отметки добавили мне уверенности в себе! Я перестала бояться высказывать своё мнение, и даже стала немножко другой (в хорошем смысле этого слова). Теперь я спокойно пишу, и это даже приносит мне какое-то душевное облегчение. А ваши благодарности мотивируют меня на новые сообщения, так что я и впредь постараюсь оставлять их (конечно же, в разумных количествах).
Ещё хочу сказать огромное спасибо нашему прекрасному Админу! Дмитрий, Вы создали замечательный сайт, благодаря которому у меня есть возможность пообщаться и с Авторами, и с другими поклонниками этой удивительно красивой музыки! Вы - настоящий молодец, прилагающий очень много усилий для того, чтобы тут всем было хорошо! Ваши сообщения всегда получаются очень интересными и отличными! Пожелаю Вам неиссякаемого вдохновения при оформлении новых разделов и тем! А также много положительных эмоций, помощи со стороны всей команды сайта и побольше восторженных постов о Вашей работе!
А нашим Авторам я желаю новых творческих успехов! Дорогие мои, пусть чудесная муза из Космоса приносит вам огромное количество свежих идей, трогательных мелодий, которые цепляли бы всех поклонников Spacesynth-а! И, конечно же, здоровья! Я всем вам очень благодарна за ваши классные треки, за вашу любовь к стилю, и, конечно же, за внимание ко мне. Особенно тепло меня приняли Robert Gaj, Ingo Sobolewski, Chris van Buren и мой любимый Anton Eriksson. Ребята, вы очень отзывчивые люди! Я всегда рада вас видеть и на форуме, и в чате! А Антону Эрикссону - отдельное спасибо, потому что именно он "привёл" меня на этот сайт, подаривший мне много хорошего настроения! Надеюсь на общение и с остальными Авторами, если это получится!
В общем, желаю форуму стать ещё популярнее, привлекательнее для посетителей и краше! А его команде - долгих лет счастья, уважения и почитания со стороны неравнодушных к вам людей! И напоследок немного стихов:
Пусть солнце светит в пути,
Луна охраняет ваш сон,
Желаю я всем вам прийти
К той жизни, где всё хорошо!
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #7 ]  

Сообщение Keynol »

Привет Всем, друзья!
С Днём Рождения дорогой портал! Поздравляю Дмитрия и всех нас, с нашим первым юбилеем! :)
Самое большое доказательство нужности этого сайта, на мой взгляд, это то, что к нему хочется возвращаться, чем-то дополнять его форум, делится информацией, общаться, вместе слушать музыку, а в моём случае - и делать эфиры, для единомышленников.
Все знают, насколько быстротечна жизнь в интернете у сайтов и порталов. Порою год, два, и всё.. не остаётся ни следа. На этом фоне spacesynth.ru выглядит бодрячком, который перешагивает трудности и кризисы разного рода, выживает и двигается вперёд, к нашим сердцам и к звездам. Это дорогого стоит.
Изображение
Долгих лет, счастья и успехов этому сайту! Пусть наш круг любителей прекрасной космической, синтезаторной музыки ширится и растёт! :super:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 74
Стаж: 9 лет 1 месяц
Настоящее имя: Слава Рувинский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 51
Контактная информация:
Israel

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #8 ]  

Сообщение Synth Elements »

Поздравляю Диму и сайт с первым и надеюсь не последним юбелеем, уникальный в своём роде сайт, в поддержку музыкантов и любителей космической музыки.
Желаю тебе Дима сил и мудрости вести дело только вперёд, с уважением к тем , кто был рядом с самого начала.
Мои поздравления!! :sp-ru:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #9 ]  

Сообщение Aveiro »

Ого, вот и пять лет пролетело ! :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :acute:

Я присоединяюсь к поздравлениям, сайт проделал просто огромную работу ! И мелкими и крупными шагами и шажками было сделано довольно таки много ! Это каталог с дискографиями, биографиями и интервью. Выпуск альбомов, синглов, ремиксов и уже ставшая традицией серия сборников Space Odyssey. Отдельное спасибо за онлайн радио :mic: :rocket: , которое слушаю ну просто очень часто, и в дороге и на работе ! Наверное самое практичное, что мне очень помогает в обыденной жизни. За Радио отдельное спасибо! Много можно еще чего вспомнить, отличный сайт. И самое главное, это человек, который душой болеет как за стиль, так за многих музыкантов, за площадку для общения, место встреч, обзоров новостей и презентаций новых альбомов. Спасибо Дима, ты большой молодец ! :beer: :OK:

С Днем Рождения Spacesynth.Ru

C уважением и спасибо :sp-ru:
----------
Spacesynth 4ever <3 :alien:
Аватара пользователя
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 99 раз
Возраст: 53
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #10 ]  

Сообщение Laserlight »

SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!

Большой путь начинается с маленьких шагов. Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность.
Наш сайт - это страницы побед и поражений прошлого, реальности выживания настоящего и слегка туманной обречённости надежд на будущее. А будущее принадлежит тому, кто верит в свои мечты и воплощает их в жизнь не только свежими идеями, мудрыми мыслями, гениальными планами и трезвыми рассуждениями, но и делами.
Будущее зависит от принятых решений сегодня.

С Днём рождения! Удачи сайту и долгих лет жизни!

SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Стаж: 9 лет 1 месяц
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 25 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #11 ]  

Сообщение Rostislav86 »

С праздником! Форум смог объединить многих музыкантов и слушателей и придал мощное развитие отечественной, да и не только, spacesynth-музыки. Огромное спасибо Дмитрию за кропотливую работу, а также всем остальным, кто наполняет сайт информацией о новинках, релизах, а также помогает оперативно связываться с другими участниками этого портала. Поэтому желаю форуму процветания и интересными новостями!
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #12 ]  

Сообщение Aveiro »

Laserlight писал(а): 01 фев 2020, 22:03 SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!

Большой путь начинается с маленьких шагов. Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность.
Наш сайт - это страницы побед и поражений прошлого, реальности выживания настоящего и слегка туманной обречённости надежд на будущее. А будущее принадлежит тому, кто верит в свои мечты и воплощает их в жизнь не только свежими идеями, мудрыми мыслями, гениальными планами и трезвыми рассуждениями, но и делами.
Будущее зависит от принятых решений сегодня.

С Днём рождения! Удачи сайту и долгих лет жизни!

SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!
Как же хорошо сказано ! :cool: :rocket:
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: Александр
Откуда: Запорожье (Украина), Новомосковск (Россия).
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 50
Russia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #13 ]  

Сообщение Aleksandr »

С Днём рождения! Отличный проект, замечательная радиостанция. Много новостей по теме- авторы молодцы! Лишь бы энтузиазма и средств хватило на продолжение и продвижение проекта. Недавно, 30 января, после 10 лет эфира свернулся проект Radio Max Italo. Тоже станция изумительная была, многопрофильная, Spacesynth в том числе. Опубликовали в Фейсбуке за неделю до закрытия. Короче, ребята, добра вам и успехов!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #14 ]  

Сообщение zonax »

c268033673693fdebbc1c525b108d3c7.jpg
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 20
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: Neospace
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 52
Контактная информация:
Netherlands

Re: Проекту SPACESYNTH.RU исполняется 5 лет!

[ #15 ]  

Сообщение ChrisvB »

С Днем рождения для сайта! И спасибо Дмитрию за усилия, которые вы прикладываете каждый день, чтобы поддерживать сайт обновленным, чистым и работающим.
Я также хочу поблагодарить вас за те возможности, которые вы предоставляете новым артистам, чтобы представить себя на вашем сайте, радио и компакт-дисках. Настоящая преданность жанру! Продолжайте в том же духе! :beer:
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»