День рождения, достижения и минутка депресняка

Нам три года!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить

Выделите два наших главных достижения? На что ставить акцент больше?

Сборник «Space Odyssey»
16
32%
Круглосуточная музыка 24/7
9
18%
Презентации и передачи на радио
7
14%
Освещение музыкальных новостей
6
12%
Создание своего лейбла
5
10%
Интервью с артистами
6
12%
Каталог дискографий
0
Голосов нет
Группы в социальных сетях
0
Голосов нет
Другое (пишите в комментариях)
1
2%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Друзья, доброго времени суток!
Изображение

1-го февраля 2018-го года нашему сайту исполняется 3 года. Как вы считаете, радостное ли это событие или нет? Для меня - скорее нет, чем да. И если в прошлом году я очень позитивно поздравил всех с нашим вторым днём рождения, а также поделился планами на будущее, то в этом году я не могу сделать то же самое искренне. Выдавливать из себя какие-то красивые поздравительные слова не хочется, поэтому я просто поделюсь с вами своими мыслями.

Дело в том, что чем старше становится веб ресурс, тем эффективнее должна становиться его работа, и с возрастом проект должен обретать какие-то новые достижения, а также выходить на более высокие этапы развития. В нашем случае, нельзя сказать, что у нас всё плохо, но и бурного развития особо не наблюдается. Я не очень доволен тем, как прошел этот год и недоволен результатом работы сайта. Наш уровень развития остался на отметке годичной давности. Год назад я ставил как публично озвученные цели, так и набрасывал себе в блокнотике то, что хотелось бы сделать за будущий год (внедрить, исправить, улучшить и т.д.) Из всего списка в период с февраля 2017 по февраль 2018 удалось реализовать максимум 10% из всего задуманного. Я безумно доволен лишь выпуском сборников Space Odyssey. Это действительно настоящий след в истории музыки, и этого удалось добиться ТОЛЬКО в результате командной работы! Это пример того, чего можно достичь, если работать всем вместе! Остальные идеи остались либо на стадии зачатия, либо вовсе нереализованными.

За 3 года существования spacesynth.ru я так и не смог найти надёжных помощников, с которыми можно было бы развивать этот ресурс вместе, а меня одного уже не хватает на его деятельность как морально, так и физически. Работа отнимает много времени, а всякие личные проблемы загоняют меня зачастую в депрессию и заниматься любимым делом либо некогда, либо тупо не хочется. Возможно, интерфейс сайта не привлекает нашу аудиторию заниматься какой-то активной деятельностью, но помощников программистов у нас тоже нет и что-то глобально переделывать в лучшую сторону пока проблематично. Со своей стороны я всегда старался по максимуму сделать всё от меня зависящее, чтобы привести этот движок в порядок и сделать времяпровождение всех участников максимально комфортным, насколько это возможно.

Этим постом я не хочу никого пугать. Я не сворачиваю свою деятельность и никуда не ухожу, мне просто очень хотелось искренне поделиться с вами своими мыслями и извиниться за возможные ошибки своего, возможно, местами неумелого управления сайтом, который стал для некоторых уже больше чем просто форум.

Я создаю опрос и очень хочу узнать у вас, какие проекты и достижения нашего сайта вы можете выделить особенно? Какое направление нашей деятельности вас привлекает больше всего и что из этого на ваш взгляд нужно развивать особенно активно? Выберите любые два. Мне хотелось бы знать, на что стоит сделать больший акцент, а что, возможно, лучше приостановить или заморозить.

Извиняюсь за минутку депресняка...
С днём рождения нас, что ли! Пожелайте нам что-нибудь от души! Спасибо!

С уважением ко всем авторам и поклонникам лучшего в мире музыкального направления,
Дмитрий
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #2 ]  

Сообщение zonax »

Привет!Все потому,что один на своих все тянешь.Конечно нужна команда.Где ее взять?Не подскажу.Но пожелаю на День Рождения этого сайта достойную команду,-надежных партнеров,которые бы так же,как и ты вкладывали свои силы,талант и время в развитие этого ресурса! :birthday: :birthday: :birthday:
Изображение

С Днем Рождения!Успехов этому сайту,прекрасной команды,много благодарных слушателей,много хорошей музыки,креативных идей и продвижения ,продвижения и еще раз продвижения на просторах интернета!!!Благодаря этому сайту и сборникам у некоторых (вроде меня) появились какие-то муз. мечты,планы,идеи!Это все очень хорошее дело!!!Все это опыт,как для Дмитрия,так и для нас. [:smile:]
...
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #3 ]  

Сообщение Keynol »

С Днём Рождения дорогой сайт. С ним я встретил этот Новый Год, на нём запустились мои первые эфиры... На этом сайте я нашел прекрасных талантов и замечательную музыку!
И конечно, что КРАЙНЕ важно, в лице Дмитрия я нашел надежного товарища, который помог и с приобретением CD и с другими вопросами. Я это очень ценю.
Ещё я люблю наш чат, а интервью, новинки, отзывчивость большинства форумчан приятно греет сердце.
Конечно, выпуск Одиссеи - это наиболее фирменная заявка в пространстве и реала и интернета. Она еще даст свои плоды. Я предвижу шансы сотрудничества и с Мишелем, Эриком, Марком (Роховски и Ди Луна), Ванелло, Эрнесто, и другими признанных муз. профессионалами.
Вообще, периоды бывают удачными, или не очень, когда - как об стенку горохом... Надо переключаться на другие сферы... наверное, чтоб потом вернутся.

Изображение

А пока, ты, Дмитрий, еще лишь только вначале большого пути, который прошел тот же Хэмфри Робертсон, да и у Колодинского тоже сколько было на дороге сложностей, мрачных времён...

Всё бывает на нём, и турбо ускорение, и отдых с торможенем...
А по поводу критики 2017-го, может просто слишком высокую планку поставил... Кто знает, может в 2018 удастся в 2-3 раза больше сделать...
Тут важно и здоровье, и гармония в душе...
Поправьте меня, если ошибаюсь..

Космический локомотив постепенно набирает обороты... будем терпеливы. И всё будет хорошо у нас всех :)
Мы все на сайте уже нашли друг друга (слушать музыку, искать, делать ещё для себя единственного, без единомышленников - ну такое... ), так что - пол дела сделано! :)
Последний раз редактировалось Keynol 01 фев 2018, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 125
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 68 раз
Возраст: 25
Russia

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #4 ]  

Сообщение Andrey Zhitnev »

Я проголосовал за сборник и другое! Что предлагаю! Давайте сделаем отдельный проект под названием Space Odyssey, в который будет входить весь постоянный коллектив участников этого сборника! Я считаю для такого значимого проекта - нужно объединиться всем музыкантам без исключения и делать для каждого сборника композицию из всех участников!) Для слушателя это будет очень приятная работа, когда такой коллектив принимает участие)
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 141
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Олег
Откуда: Томск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 204 раза
Возраст: 48
Контактная информация:
Russia

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #5 ]  

Сообщение Faero »

Сколько наблюдаю - музыкальные форумы давно пустые. Наоборот если пару лет назад заходить сюда не хотелось, год назад не хотелось слушать радио, а теперь всё наоборот вписалось, улежалось и заняло место в жизни. Я голосовал за радио и интервью с артистами. Радио - это победа во всех смыслах, постоянно слушаю. На форум всё интереснее и интереснее заходить - не потому что что-то на форуме изменилось, а потому что время пришло и сама тема стала интереснее. Дмитрий, спасибо тебе большущее что не бросаешь затею! И не надо делать лучше - пусть будет стабильнее, а интерес сам будет расти, просто время нужно.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #6 ]  

Сообщение Paladdin »

Поздравляю этот замечательный сайт с Днем рождения! Пусть банально, но это одна из самых лучших страничек, которые мне доводилось до сих пор находить на просторах интернета. Возможность постоянно быть в курсе новинок, круглосуточно слушать любимую музыку, общаться с единомышленниками, получать приятные сюрпризы - вот лишь малая часть возможностей, которые дарит этот великолепный проект под названием "https://spacesynth.ru/"! Я по-прежнему, запустив браузер, первым делом указываю для открытия именно этот адрес, пусть и не каждый день в силу определенных причин, но, тем не менее, повторюсь, это первое, что я вписываю в адресную строку браузера. И было бы здорово, чтобы этот сайт продолжал дальше жить, развиваться и радовать своих прежних и новых почитателей. Не стоит грустить - за 3 года сделано не так уж и мало, особенно если учесть, что у руля стоит один человек. Всему придет время, уже есть и собственный лейбл, и сборники от сайта! Положено очень и очень хорошее начало, так что новые успехи не за горами! Поэтому хотелось бы выразить отдельную благодарность администратору Дмитрию за вклад в развитие сайта! Еще раз поздравляю с Днем рождения, желаю космического роста, быстрейшей раскрутки, вселенской известности и галактического процветания!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: Мехико
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 49
Mexico

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #7 ]  

Сообщение DiscoManiaC »

Очень счастливый день рождения Дмитрий [:1:] :birthday: :cool: (/ ^ .^) / , я могу быстро сказать вам??, что очень понятно, что совсем не легко переносить и поддерживать сайт, как у вас, но, я думаю, что если вам нравится слишком много всего этого ... это не будет проблемой в большинстве минимальный.

и единственное, что я могу сказать вам, что я могу поддержать вас морально или в том, что вы говорите или решаете?, Я также могу сказать вам, что вы можете подумать в течение короткого или длительного времени, что вы можете добавить больше альбомов жанра для продажи и поддержки таких артистов, как те, которые вы упоминаете: Эрнесто, Ванелло, М. Ди Луна и т. Д.


Вы уже знаете, что я могу внести свой вклад в мое очень небольшое распределение материала в физике, поскольку для меня лично всегда есть старый человек [:father_frost2:] , который не хочет только MP3-форматов, и всегда физический компакт-диск будет объектом памяти и бесконечности через годы, вы знаете, что файлы иногда повреждаются или теряются, но они актуальны и модно.


Поздравляем SpaceSynth и сердечные приветствия всем поклонникам, форум и художники, действительно спасибо за все, что предлагает Дмитрий

:sp-ru: Forever!!!!!!
Космическая музыка Synth Forever And Forever :sp-ru:
Аватара пользователя
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 99 раз
Возраст: 53
Russia

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #8 ]  

Сообщение Laserlight »

С Днём рождения!

Удачи сайту и долгих лет жизни!
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 102
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз
Kazakhstan

Re: День рождения, достижения и минутка депресняка

[ #9 ]  

Сообщение dimka007 »

Поздравляю сайт с днем рождения! Поздравляю Дмитрия, который нашел силы и желания сбежать от muviteam и открыть свой независимый проект в стиле спейса. Диму я знаю очень давно и больше всех вас, знаю какой он человек и как подходит ко всему, что задумал. Я ему уже не раз говорил, что таких как ты, можно встретить один на миллион. Спасибо тебе огромное за то что ты есть. Действительно сайту нужна команда потому, что одному это очень тяжело за все отвечать. По поводу программистов ты решил меня обидеть, я всегда готов тебе помочь.
Давайте сделаем отдельный проект под названием Space Odyssey, в который будет входить весь постоянный коллектив участников этого сборника! Я считаю для такого значимого проекта - нужно объединиться всем музыкантам без исключения и делать для каждого сборника композицию из всех участников!) Для слушателя это будет очень приятная работа, когда такой коллектив принимает участие)]
Чем тебя не устраивает сайт? Ради сборника создавать отдельный проект, тем более его выпускаем от имени сайта.

Дим, тебе терпения и сил!
С уважением твой друг.
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»