У проекта
Electron каждая работа такая. Причём в разный период моей жизни меня поражала то одна, то другая композиция, начиная с выхода этого альбома, а точнее с момента, когда я впервые услышал его. Это было где-то ближе к 2009-му году, когда spacesynth уже довольно плотно вошёл в мою жизнь. Эти ощущения невозможно описать словами: всплеск адреналина, мурашки по коже, восторг, вдохновение на что-то прекрасное, ощущения полёта, подключается фантазия и в голове рисует всевозможные фантастические картинки и многое другое, так что я прекрасно понимаю что вы чувствуете, слушая эти шедевры
Electron - потрясающая прорывная музыка, которую нужно ставить в пример всем молодым и начинающим музыкантам как образец современного spacesynth.