[2015] Dreamtime ‎– Level 2

Lauri Turjansalo [img]https://spacesynth.ru/images/flags/fi.png[/img]

[tab=20][url=http://www.faroutmusic.net/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=http://www.mikseri.net/artists/dreamtime.22213.php][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://twitter.com/paahto][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/twitter.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/dreamtime-music][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=http://faroutmusic.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/68966-Dreamtime][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Сообщение Miramix » 

Изображение
Тип: мини-альбом
Страна: Финляндия
Дата релиза: 7 октября 2015
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:20:03

01. Futurestyle
02. Marylee
03. Saturday Morning Heroes
04. Edgar's Dream



Обложка

cover.jpg



Слушать

Купить

Купить альбом можно на этой страничке: http://faroutmusic.bandcamp.com/album/level-2

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2015] Dreamtime ‎– Level 2

Сообщение Librina » 

Товарищи Космо-фанаты! Публикую здесь свой отзыв. :smile2:
На просторах Финляндии мы все можем встретить множество превосходных исполнителей, отличающихся и друг от друга, и от представителей Spacesynth-направления из других стран. Одни авторы из страны Суоми производят очень энергичные треки, вторые – милые и задушевные, а третьи добавляют в жанр налёт некой таинственности. Именно к третьей категории относится музыкант Lauri Turjansalo, создатель чудесного проекта Dreamtime, стилистика которого представляет собой загадочную грань нашего любимого течения. В 2015-ом году он выпустил свой сингл под названием "Level 2", куда вошли четыре симпатичных творения, воодушевившие меня на следующие рассуждения обо всех них:
1) Futurestyle. Очень занимательная композиция, она содержит в себе превосходные аккорды и по-настоящему классные звуки! Она здесь у меня вызывает ассоциации с фантастической архитектурой будущего, построенной в стиле хай-тек, и производящей яркое впечатление на всех тех, кто её видит! Бесподобно! :rocket:
2) Marylee. Достаточно интересный трек, он по-своему хорош, а его ритмика реально потрясающая! Наверное, он посвящён некой танцовщице, очаровывающей множество зрителей своими отточенными движениями на сцене. Он, конечно же, стал классной частичкой данного релиза, и с ним было отрадно ознакомиться! :super:
3) Saturday Morning Heroes. Отличная штука, наполненная изумительными мелодиями, льющимися из колонок единым гармоничным потоком! Она "воспевает" отважных героев, выполняющих Воскресным утром свой служебный долг для того чтобы остальные люди находились в полной безопасности. Здоровская вещица! <3
4) Edgar's Dream. На удивление прелестное произведение с великолепным саундом, пробуждающее тут столько славных чувствований! Оно рождает в моём воображении живые картины об Эдгаре-мечтателе, грезящем либо о милой и верной девушке, либо о всемирной популярности. Оно взаправду суперское! :cool:
Да, музыка Lauri вышла действительно любопытной, и хоть она пришлась по вкусу далеко не всем ввиду её мистичности, всё равно в ней есть много приятного и завлекающего в просторы фантазийных миров, где можно найти приличное количество удивительных существ и объектов. Она сумеет и погрузить в их неповторимую и романтическую атмосферу, и непременно приведёт многих из нас в полное душевное равновесие. Надеюсь, что и вас она отвлечёт от разного рода раздражающих факторов и подарит всем вам истинное умиротворение. А самому композитору я пожелаю и дальше изумлять всех нас такими же привлекательным и чудными звуковыми дорожками, скоро достичь новых высочайших уровней профессионального мастерства и оптимизма на каждый день! Позитивных ему откликов, добра и счастья! \ (^. ^ \)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Dreamtime»