С Днём рождения, Анфрандо Майола!

Поздравляем Анфрандо Майолу с Днём рождения!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

[ #1 ]  

Сообщение Librina »

Изображение
День 7-ое февраля является весьма примечательным для больших фанов Italo Disco и SpaceSynth-a, так как именно он явил миру талантливого, блистательного, гениального композитора Анфрандо Майолу! Творения итальянца, записанные в проектах Koto и Hipnosis, особенно любимы представителями нашего сообщества, потому что они пропитаны духом 80-тых, обладают особым шармом и атмосферой. И, по-настоящему восхищаясь ими, я искренне восклицаю: «Анфрандо, с Днем рождения»! Пройденные вами 69 лет — это непростая и замечательная дорога судьбы, которую вы покорили жизнелюбием, ответственностью и смелостью. Желаю, чтобы ваше сердце билось ровно и трепетало только от счастья, любовь сияла в глазах, а душа дарила тепло и заботу дорогим для вас людям еще долгие, наполненные радостью годы! К поздравлениям прикрепляю тут небольшой плейлист из самых шедевральных, на мой скромный взгляд, произведений, созданных в "золотые" годы Диско. Может быть, вы захотите поделиться своими предпочтениями, так что дерзайте! :birthday_hurraaa:

Anfrando Maiola's Birthday!


Tracks:
1. Koto - Visitors
2. Koto - Champions Cue (Billiard Mix)
3. Koto – Jabdah (Long Version) [Remastered]
4. Koto - Dragon's Legend (Maxi Version 1988)
5. Hipnosis - Automatic Piano
6. Hipnosis - Argonauts
7. Hipnosis - Oxygene (Maxi Version) (1983)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1985
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 266 раз
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: С Днём рождения, Анфрандо Майола!

[ #2 ]  

Сообщение Alex Volf »

С днём рождения маэстро Анфрандо Майола - Яркий талант и замечательный Mузыкант! От всего сердца желаю тебе, чтобы в жизни не было ни одного скучного дня без музыки и отличного настроения. Чтобы муза в мире твоего творчества была частым гостем и на этой планете всегда было очень много почитателей твоих шедевров. Чтобы в целом жизнь радовала тебя и была прекрасной и удивительной. С нетерпение ждём новых работ от итальянского продюсера и композитора.

The Best Of Koto
SpaceSynth Forever
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»