Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

Поздравляю любимый сайт с Днём рождения!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3154
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1635 раз
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
1 февраля нашему сайту исполняется 8 лет! Хочу поздравить всех нас с этой знаменательной датой! 🚀

За эти годы произошло много различных событий - как положительных, так и не очень. Многие из них меня изрядно потрепали как фронтмена этого проекта, в связи с чем я буквально выгорел по многим направлениям деятельности. Однако, как бы тяжело ни было, я не представляю свой браузер без домашней страницы по адресу spacesynth.ru :alien:

Очень хочу поблагодарить всех, кто не дал умереть этому сайту на протяжении тяжёлого 2022 года! Особая благодарность Павлу (Laserlight), Александру (Alex Volf), Марине (Librina) и Руслану (Black Hole)!

Спасибо всем кто верит в нас и не бросает не смотря ни на что!

:salute: :salute: :salute:
С Днём рождения, SpaceSynth.Ru!


Музыкальный подарок от Павла Кузнецова :birthday:
Изображение
Аватара пользователя
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 117 раз
Возраст: 52
Russia

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #2 ]  

Сообщение Laserlight »

SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!

Большой путь начинается с маленьких шагов. Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность.
Наш сайт - это страницы побед и поражений прошлого, реальности выживания настоящего и слегка туманной обречённости надежд на будущее. А будущее принадлежит тому, кто верит в свои мечты и воплощает их в жизнь не только свежими идеями, мудрыми мыслями, гениальными планами и трезвыми рассуждениями, но и делами!
Будущее зависит от принятых решений сегодня!

С Днём рождения! Желаю долголетия и новых открытий маленьких звёздочек спэйссинта на музыкальном небосклоне!

SpaceSynth Alive! SpaceSynth Forever!
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1965
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 284 раза
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #3 ]  

Сообщение Alex Volf »

С днём Рождения, с 8-летием. От всей души поздравляю создателей этого прекрасного сообщества, и всех любителей Спейс-синта и просто случайных гостей этого замечательного сайта, на котором нам всем так тепло и уютно. Искренне Желаю администрации дальнейшего яркого процветания на просторах интернета, а всем авторам творческого вдохновения и новых плодотворных идей!!!
SpaceSynth Forever
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 51
Стаж: 8 лет 4 месяца
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза
Возраст: 34
Russia

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #4 ]  

Сообщение TDHDriver »

Ура!! 8 лет - это уже ого-го, большой путь был проделан, много трудов и времени вложено.. пусть дальше всё будет лучше, выше и больше :) С Днём сайта!! [:cool:]
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Изображение
Дорогие друзья! :smile2:
8 лет в мире музыки по современным меркам – это весьма приличный стаж, и даже целая эпоха, в течение которой многое может поменяться и случиться. Но самое главное то, что неизменной остаётся наша настоящая и безграничная любовь к Spacesynth-направлению, благодаря которой данный Портал продолжает свой бесконечный полёт на просторах виртуальной Вселенной!
И сегодня мне очень хочется от всей души поздравить форум с 8-летием, пожелать ему процветания, расширения авторитета в сети и привлечения к себе ещё большего количества верных фанатов стиля! Пусть на нём всё чаще появляются потрясающие новости, отличные релизы от композиторов, обогащая его содержание! Я выражаю глубокую признательность Дмитрию за колоссальную работу на благо сайта и всех людей, зарегистрированных здесь, за реверанс в мою сторону и за то, что он такой хороший человек! Надеюсь, что судьба в скором времени станет к нему благосклонна и подарит только позитив! Также я говорю спасибо всем Космо-продюсерам, радующим нас своими классными произведениями, и желаю им здоровья, гармонии во всём и завидной стабильности в написании музыкальных шедевров! 🎶
Ну, а особую и самую искреннюю благодарность по традиции адресую Антону Эрикссону, Роберту Гаю и Крису ван Бюрену, поскольку именно с ними тремя у меня сложились лучшие взаимоотношения! Я очень часто чувствую их поддержку, поэтому передаю им низкий поклон и тёплые флюиды, способные хоть немножко согреть их сердца. Хочется верить, что у них получится абсолютно всё, что бы они ни задумали, осуществятся творческие планы, а жизнь позволит воплотить в реальность все их мечтания! :rocket:
И в качестве своеобразного «подарочка» прилагаю фото своей кошки Мурки. Считайте, что это милое поздравление от нас обеих! Так что будьте всегда счастливы, бодры и наслаждайтесь любимой музыкой! Ура!
:round_dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 47
Argentina

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #6 ]  

Сообщение starwalker045 »

Spacesynth.ru forever!!!!
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 102
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Kazakhstan

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #7 ]  

Сообщение dimka007 »

Дружище, с днем рождения сайта. Я рад что твой проект жив и процветает. Желаю вам долголетия.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 183 раза
Ukraine

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #8 ]  

Сообщение Paladdin »

Очень здорово, что этот портал в мир прекрасной музыки продолжает свое неутомимое шествие в сердцах своих слушателей вот уже 8 лет! Поздравляю любимый сайт с этой датой и всех причастных к сообществу спейссинта! Пусть дальнейший путь его будет направлен лишь к ещё большему совершенству и не окажется при этом слишком тернист. И пусть организатор его в лице Дмитрия будет всегда полон вдохновения и крепкого здоровья!
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 112
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Germany

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #9 ]  

Сообщение Spacesynther »

Хотелось особенно поблагодарить нашего администратора и генератора идей нашего любимого сайта Дмитрия, что он уже 8 лет держит пульс на ритме спейсинт. Также за то, что он уже 8 лет стоит у штурвала этого сайта, как капитан звёздного корабля под названием Spacesynth.ru. и несмотря ни на что ведёт нас всех во вселенной спейсинта.За это время произошло очень много событий в мире спейсинта. И мы все это пережили благодаря нашему сайту и его организатору Дмитрию.Я желаю чтобы сайт процветал и дальше и рассказывал про наш любимый стиль, чтобы больше людей знало про этот стиль благодарю ему. Особо хочу поблагодарить Павла Кузнецова за прекрасный трек к 8 летию сайта. Извините что так поздно написал сайту было 8 лет 1 февраля., потому что не было времени и возможности. Spacesynth forever in my heart & soul!!!
SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain :sp-ru:
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Стаж: 2 года
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Нам исполнилось 8 лет! 🚀 С Днём рождения, SpaceSynth.Ru! 🎉

[ #10 ]  

Сообщение Disco Man »

Поздравляю этот прекрасный сайт С Днём Рождения ! Узнал о нём благодаря сборникам Space Odyssey. Такого количества полезной информации по спейсинту как здесь больше нет нигде ! Спасибо админу и всем кто поддерживает этот ресурс !! Вы делаете большую работу !!

:sp-ru:
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»