Важные правила темы:
- Один участник может оставлять здесь не более одного сообщения за сутки (ведём отсчёт от полуночи)
- Сообщение может содержать только ОДИН трек - тот самый, лучший.
- Просьба не дублировать один и тот же трек на следующие дни.
- Стараемся придерживаться spacesynth, synthdance, italo-disco и т.п. Допускаются также и другие стили электронной музыки, но не перебарщивайте с ними, всё-таки у нас spacesynth форум.
- По возможности, оставьте ссылку на youtube, soundcloud или другой сервис по прослушиванию музыки, но не забудьте продублировать название трека текстом тоже, поскольку с ютуба материал может со временем удаляться, и без текстового названия ваш пост останется "голым".
Итак, что вы сейчас слушаете?









SpaceSynth 4EVER! 
