Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Дорогие товарищи! Очень рада представить вашему вниманию саму классную, по моему мнению, вещицу на сегодня!
Это - Future Synth - "Another Night On Mars"! Польский композитор Tomasz Bokisz сочинил замечательный и очень умиротворяющий трек, нашедший глубокий отклик в моей душе! Именно с него 27 декабря 2017-го года и началось моё знакомство с творчеством этого музыканта. Теперь Tomasz тоже является одним из самых уважаемых мною Spacesynth-авторов! И это по-настоящему здорово! Итак, слушаем:
Слушая это произведение, я представляю себе Марсианскую колонию с футуристическими домами. Я живу в одном из них, и подходя вечером к окну, наблюдаю за тем, что происходит на улице. Постепенно движения там становится меньше, люди отправляются по домам, и всё в округе замирает до утра. В это время я испытываю щемящее ощущение в сердце то ли от того, что этот день закончился, то ли от того, что завтра будет новый, наполненный свежими эмоциями и впечатлениями. А пока наступает ночь, Ещё Одна Ночь На Марсе. Всем спокойной ночи и приятных снов!
Это - Future Synth - "Another Night On Mars"! Польский композитор Tomasz Bokisz сочинил замечательный и очень умиротворяющий трек, нашедший глубокий отклик в моей душе! Именно с него 27 декабря 2017-го года и началось моё знакомство с творчеством этого музыканта. Теперь Tomasz тоже является одним из самых уважаемых мною Spacesynth-авторов! И это по-настоящему здорово! Итак, слушаем:
Слушая это произведение, я представляю себе Марсианскую колонию с футуристическими домами. Я живу в одном из них, и подходя вечером к окну, наблюдаю за тем, что происходит на улице. Постепенно движения там становится меньше, люди отправляются по домам, и всё в округе замирает до утра. В это время я испытываю щемящее ощущение в сердце то ли от того, что этот день закончился, то ли от того, что завтра будет новый, наполненный свежими эмоциями и впечатлениями. А пока наступает ночь, Ещё Одна Ночь На Марсе. Всем спокойной ночи и приятных снов!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Sergei Chekalin - Sunny morning
Michel Milde - Call of Pripyat
Michel Milde - Call of Pripyat
-
Black Hole
Black Hole - Moderator

- Сообщения: 521
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 813 раз
- Поблагодарили: 1439 раз
- Возраст: 28

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Выкладываю ещё один трек от того же автора из Великобритании. Автор Chris Gilbert. Проживает в Лондоне.
Paladin - Mythmaker
Paladin - Mythmaker





-
corwin
corwin - Сообщения: 2
- Стаж: 6 лет 2 месяца
- Настоящее имя: Евгений
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 7 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
суровый мультик,но до конца не понятный...ice 771 писал(а): 28 фев 2020, 07:53 сегодня мой фаворит Automat -The Rise
для видео наверно тег 18+ (на всякий случай)
а музыка классная
-
ice 771
ice 771 - Composer

- Сообщения: 72
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 47

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
очень нравится этот трек - Max Laser - Space Journey
очень душевно звучит.
очень душевно звучит.
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Krik_iddqd
Krik_iddqd - Warrior

- Сообщения: 70
- Стаж: 8 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Syntheslav
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 92 раза

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Alesis - Steppin' Up (1986)
Отрыл и залип уже третий день. Судя по году - по всей видимости это самый первый евробитовый трек из всех. По крайней мере я ничего другого не встречал за 1986ой год или ранее (хотя активно пытался найти). Даже за 1987ой евробит - это единичные случаи. А здесь же - типичный такой молотящий трек в духе фариновских див эдак 88'-89' годов. Годнота.
Отрыл и залип уже третий день. Судя по году - по всей видимости это самый первый евробитовый трек из всех. По крайней мере я ничего другого не встречал за 1986ой год или ранее (хотя активно пытался найти). Даже за 1987ой евробит - это единичные случаи. А здесь же - типичный такой молотящий трек в духе фариновских див эдак 88'-89' годов. Годнота.
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Композиция дня, или я бы даже сказала композиция всей недели - Metatron - Spenta Mainyu. Она потрясающая... Не могу наслушаться ! Искала этот проект в каталоге, но к сожалению не нашла... Хотела узнать автора
Потом все таки узнала, что автор этого проекта Юрий Субботин. С нетерпением буду ждать его новый альбом или новые композиции !
На ютубе Metatron - Spenta Mainyu нет... (мне везет
, но есть здесь -
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Согласен.Kathlyn писал(а): 01 май 2020, 00:50 Композиция дня, или я бы даже сказала композиция всей недели - Metatron - Spenta Mainyu.
Как по мне - композиция месяца! Сам слушал несколько дней, причем в замедлении 10-20% звучит даже внушительнее.
К ней хочется возвращаться, как, к примеру, к хиту из недалекого прошлого - Rama - Backspace. (Читать как комплимент
Безоговорочная удача Юрия!
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Очень люблю этот трек ! И сегодня, моя композиция дня - Didier Marouani "Space opera" part 3
Дидье Маруани "Космическая опера" часть 3, "Воспоминание о доме".
Space Opera («Космическая опера») — второй сольный альбом Дидье Маруани, лидера французской электронной группы Space. Выпущен в 1987 году. Экземпляр этой пластинки был привезен советскими космонавтами на станцию «Мир».
Дидье Маруани "Космическая опера" часть 3, "Воспоминание о доме".
Space Opera («Космическая опера») — второй сольный альбом Дидье Маруани, лидера французской электронной группы Space. Выпущен в 1987 году. Экземпляр этой пластинки был привезен советскими космонавтами на станцию «Мир».
