Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Сообщение AL2nEO2 » 

Laserdance - Powerrun, Cover by Chris van Buren

ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

Hypnotix - Star Gates
отличная, космическая музыка
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

War Of The Worlds

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Дорогие товарищи! Очень рада представить вашему вниманию саму классную, по моему мнению, вещицу на сегодня!
Это - Future Synth - "Another Night On Mars"! Польский композитор Tomasz Bokisz сочинил замечательный и очень умиротворяющий трек, нашедший глубокий отклик в моей душе! Именно с него 27 декабря 2017-го года и началось моё знакомство с творчеством этого музыканта. Теперь Tomasz тоже является одним из самых уважаемых мною Spacesynth-авторов! И это по-настоящему здорово! Итак, слушаем:

Слушая это произведение, я представляю себе Марсианскую колонию с футуристическими домами. Я живу в одном из них, и подходя вечером к окну, наблюдаю за тем, что происходит на улице. Постепенно движения там становится меньше, люди отправляются по домам, и всё в округе замирает до утра. В это время я испытываю щемящее ощущение в сердце то ли от того, что этот день закончился, то ли от того, что завтра будет новый, наполненный свежими эмоциями и впечатлениями. А пока наступает ночь, Ещё Одна Ночь На Марсе. Всем спокойной ночи и приятных снов! :zZz:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Sergei Chekalin - Sunny morning


Michel Milde - Call of Pripyat
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Black Hole » 

Выкладываю ещё один трек от того же автора из Великобритании. Автор Chris Gilbert. Проживает в Лондоне.
Paladin - Mythmaker
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
corwin
Аватара пользователя
corwin
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 2 месяца
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение corwin » 

ice 771 писал(а): 28 фев 2020, 07:53 сегодня мой фаворит Automat -The Rise
для видео наверно тег 18+ (на всякий случай)
суровый мультик,но до конца не понятный...
а музыка классная
ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

очень нравится этот трек - Max Laser - Space Journey
очень душевно звучит.
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Michel Milde-Vintage Odyssey

Krik_iddqd
Аватара пользователя
Krik_iddqd
Warrior
Warrior
Сообщения: 70
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Настоящее имя: Syntheslav
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 92 раза
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Krik_iddqd » 

Alesis - Steppin' Up (1986)


Отрыл и залип уже третий день. Судя по году - по всей видимости это самый первый евробитовый трек из всех. По крайней мере я ничего другого не встречал за 1986ой год или ранее (хотя активно пытался найти). Даже за 1987ой евробит - это единичные случаи. А здесь же - типичный такой молотящий трек в духе фариновских див эдак 88'-89' годов. Годнота.
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Future Synth - Life On Mars (Vocoder Version)

Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn » 

Композиция дня, или я бы даже сказала композиция всей недели - Metatron - Spenta Mainyu. Она потрясающая... Не могу наслушаться ! Искала этот проект в каталоге, но к сожалению не нашла... Хотела узнать автора :) Потом все таки узнала, что автор этого проекта Юрий Субботин. С нетерпением буду ждать его новый альбом или новые композиции ! <3 На ютубе Metatron - Spenta Mainyu нет... (мне везет ;), но есть здесь - [:snow_maiden:] :rocket:

Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Keynol » 

Kathlyn писал(а): 01 май 2020, 00:50 Композиция дня, или я бы даже сказала композиция всей недели - Metatron - Spenta Mainyu.
Согласен.
Как по мне - композиция месяца! Сам слушал несколько дней, причем в замедлении 10-20% звучит даже внушительнее.
К ней хочется возвращаться, как, к примеру, к хиту из недалекого прошлого - Rama - Backspace. (Читать как комплимент :beer: )
Безоговорочная удача Юрия!
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn »   

Очень люблю этот трек ! И сегодня, моя композиция дня - Didier Marouani "Space opera" part 3 <3 :rocket:

Дидье Маруани "Космическая опера" часть 3, "Воспоминание о доме".

Space Opera («Космическая опера») — второй сольный альбом Дидье Маруани, лидера французской электронной группы Space. Выпущен в 1987 году. Экземпляр этой пластинки был привезен советскими космонавтами на станцию «Мир».

DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение DJfaro » 

AMATERAS - Synthetic Storm (Remix by DJFaro)

Вернуться в «Всё обо всём»