Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

coleslaw
Аватара пользователя
coleslaw
Warrior
Warrior
Сообщения: 57
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 53
Russia

Сообщение coleslaw » 

Тестировал плагин для AIMP-а
Вообщем ... залип d(^_^)b

Victoria Mus "Sin final" (DIGIMAX Italo Remix)

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение NickFedorenko » 

Digital Emotion - Get Up (Special Effects Mix)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Дорогие форумчане! Я решила снова порадовать вас своей самой лучшей композицией на сегодняшний день.
Это - Oblivion - "Dancing With The Morning Sun"! Она символизирует собой утренний рассвет, приятное Солнышко, постепенно согревающее Землю после ночного холодка. Это произведение пробуждает, настраивает на позитивный лад и дарит великолепное настроение! Под него очень приятно и потанцевать, и представить себя на пробежке на свежем воздухе по утренней росе, вдыхая тонкий аромат цветов. В общем, у Германа Шландикова получилась восхитительная вещица, наполненная яркими красками нового (и доброго) утра! Желаю нашему композитору сочинить ещё немало творений, которые также будут упомянуты здесь! Всего ему самого хорошего! :)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
coleslaw
Аватара пользователя
coleslaw
Warrior
Warrior
Сообщения: 57
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 53
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение coleslaw » 

Cretu & Thiers - When Love Is The Missing Word (Extended Version)

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Сообщения без названия треков удалены. Читайте правила темы
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Сегодня весь день в плеере играет музыка потрясающего композитора и исполнителя - John D'Arrow d(^_^)b

JohnnyM5 - Fantasy Of Love (Touch Mix)
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

PLYXNER2
by ERGROVER Productions





Добавлено спустя 1 день 18 часов 9 минут 27 секунд:
Return from Space
by Polaris




Добавлено спустя 1 день 4 часа 28 минут 26 секунд:
Cyberman - Time Travelers

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Black Hole » 

На простора вашего Интернета нашёл парочку треков от имени проекта Paladin, который имеет косвенное отношение к Spacesynth'у, т.к. он пишет музыку в другом стиле и не только Spacesynth. Так были такие треки как Goblins и Mythmaker. Сами треки звучат где-то между Cyber People и Hipnosis. В рамках этого правила я размещу трек под названием Goblins.
Paladin - Goblins
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Уважаемые товарищи! Спешу поделиться с вами композицией, отражающей моё сегодняшнее настроение.
Это - Hipersynth - "Hiperdance"! Красивый трек, выполненный в довольно-таки своеобразном стиле, мне очень понравился! Marcin & Janusz Golesz подарили нам весёлое танцевальное творение, которое хочется прокручивать снова и снова! Надеюсь, что эта композиция понравится и другим участникам нашего форума. Так что я с удовольствием ставлю эту прекрасную вещицу! Приятного прослушивания! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

благодаря композиции Маруани, прозвучавшей в сегодняшнем эфире, я вспомнил о крутом треке его соратника Ролана Романелли.
Romanelli - Chain Reaction (1982)
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Julien-K - The Antisocialites
coleslaw
Аватара пользователя
coleslaw
Warrior
Warrior
Сообщения: 57
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 53
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение coleslaw » 

Вообщем как-то так ... не сказать что на репите, но раз в год переслушиваю. Возможно сегодня именно тот самый день.

Zodiac - Disco Alliance + Music In The Universe

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Дорогие друзья! С огромным удовольствием представляю вашему вниманию самую лучшую на сегодняшний день вещицу!
Это - Laserlight - "Star Express" ("Звёздный экспресс"). Великолепное творение, которое меня всегда очень радует! У Павла Кузнецова получилась превосходная композиция, наполненная очень красивым звучанием! Она является одной из моих самых любимых у этого автора! Желаю нашему прекрасному композитору сохранять здоровый энтузиазм при создании новых восхитительных произведений! Я очень счастлива, что у нас на форуме есть такой классный хранитель! Надеюсь, что и все остальные участники разделяют моё мнение! Слушаем и улыбаемся! [:-)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Mflex Sounds - Hey Love!
ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

обожаю этот трек - AM SAMURAI - Secret Entrance
в своё время этот проект для меня стал большим открытием.

Вернуться в «Всё обо всём»