Дорогие форумчане! Я решила снова порадовать вас своей самой лучшей композицией на сегодняшний день.
Это -
Oblivion - "Dancing With The Morning Sun"! Она символизирует собой утренний рассвет, приятное Солнышко, постепенно согревающее Землю после ночного холодка. Это произведение пробуждает, настраивает на позитивный лад и дарит великолепное настроение! Под него очень приятно и потанцевать, и представить себя на пробежке на свежем воздухе по утренней росе, вдыхая тонкий аромат цветов. В общем, у
Германа Шландикова получилась восхитительная вещица, наполненная яркими красками нового (и доброго) утра! Желаю нашему композитору сочинить ещё немало творений, которые также будут упомянуты здесь! Всего ему самого хорошего!
