Spacesynth VIDEO

Video: Clips, Performance, Channels and etc.

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

[ #1 ]  

Сообщение Aveiro »

В теме различные видеоклипы: новые и старые. С сюжетной линией или без нее. Что понравились.
Каналы с YouTube и других источников. И другое различное Video...
Последний раз редактировалось Aveiro 08 янв 2017, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #2 ]  

Сообщение Aveiro »

Сегодня в ленте предложенных видео нашел очень интересный канал.
Или кто-то отсюда его создал,из местных. [:D]

Но уж очень человек грамотно оформляет все источники, авторов. Даже ссылки на конкретные материалы и статьи на форуме. Если сторонний, то конечно респект и уважение. :bravo:

Итак:
На канале много интересных клипов. Несколько в качестве примера размещу прямо сейчас.

Space Captain Chaos - Feel The Power




Laserlight - New Year's Flight



Cj Rise – Illusion Dreams



Rigelz - First Strike



Oblivion - Walking On The Other Side (Vocoder Version)



Sonicforce - Another Dimension



Digital Dragons - Wonderful Planet



И так далее...
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #3 ]  

Сообщение Aveiro »

Клип на :

Galaxy Hunter - Space Nation

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3154
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1638 раз
Возраст: 34
Estonia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #4 ]  

Сообщение dimassamid »

Как же я с ума сходил по этому треку и по первым двум дискам Галакси! Сейчас смотрю видео, муражки по коже идут! \(^__^)/
Золотое время спейссинта! Расцвет лейблов звукозаписи, свежие клипы, ожидание посылочек с новыми дисками, буклетики, запах полиграфии ммм.. [:-)
Да ладно, вообщем-то и сейчас не хуже d(^_^)b


Ещё очень нравятся клипы от A.M.Samurai, снято очень очень добротно! Просто 5 звёзд! Очень часто пересматриваю, особенно "Exploration". Компьютерная графика применена грамотно и к месту :cool:

Добавляю в тему:

A.M. Samurai - Exploration


A.M. Samurai - Welcome To Space


A.M. Samurai - Galaxy Five


A.M. Samurai - Game 42 (Vocal Version)
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #5 ]  

Сообщение Aveiro »

О да, A.M. Samurai - Exploration наверное один из самых любимых. 5 звезд от музыки до видео . 8-)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #6 ]  

Сообщение Aveiro »

Обновлю .... К сожалению многие видео уже недоступны.

Пока есть возможность, пока не удалено.
Мощный поток энергии от Ernesto в направлении "Дальней Галактики" :alien: :rocket:

Ernesto - Distant Galaxy (back to laser dance edit) (spacesynth)

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #7 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Aveiro! Публикую два Spacesynth-видео в твою здоровскую тему! [:cool:]
Я тут немного полазила по Интернету, ознакомилась с несколькими роликами и решила поделиться тут хотя бы двумя из них. И, конечно же, в первую очередь обратила внимание на визуальное оформление композиций от моего любимого исполнителя Антона Эрикссона (Spacehawk). Одно из них выглядит как профессиональное, а другое – как любительское (во всяком случае, они так мною воспринимаются).
Итак, начну с мастерски выполненного клипа на трек под названием “Jungle World”. Он получился очень интересным, крутым, насыщенным замечательными картинами жизни джунглей и видеоряд в нём полностью соответствует музыке, что, вне всякого сомнения, играет весьма важную роль. От него лично я осталась в полном восторге, ведь оно и отразило всю экзотичность тропического леса, и даже создало у меня ощущение нахождения там. Так что огромное спасибо его создательнице и большой Respect! Супер! :respect:


А второе видео, сделанное на произведение, именуемое “Aquanaut”, хоть и продемонстрировало мне разноцветный подводный мир, всё равно вышло чуть менее впечатляющим, чем предыдущее, размещённое мною в данном топике. Я склоняюсь к тому, что его сделал простой фанат синтовой музыки, решивший просто наложить чудесные виды морских глубин на звукоряд (или наоборот). Но тем не менее, оно стоит того, чтобы на него засмотреться, поскольку тот человек всё ж немного постарался при его изготовлении. :OK:
<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Также я хотела добавить сюда и ролик на классную вещицу “Laser Squad”, но видеоряд в нём абсолютно не соответствует ни её концепции (вдохновлённой компьютерной игрой, выпущенной в 1988-ом году), ни ритмичной составляющей самой композиции. Вот так-то. :smile2:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #8 ]  

Сообщение Aveiro »

Librina писал(а): 30 янв 2021, 22:52 Любезный Aveiro! Публикую два Spacesynth-видео в твою здоровскую тему! [:cool:]
Я тут немного полазила по Интернету, ознакомилась с несколькими роликами и решила поделиться тут хотя бы двумя из них. И, конечно же, в первую очередь обратила внимание на визуальное оформление композиций от моего любимого исполнителя Антона Эрикссона (Spacehawk). Одно из них выглядит как профессиональное, а другое – как любительское (во всяком случае, они так мною воспринимаются).
Итак, начну с мастерски выполненного клипа на трек под названием “Jungle World”. Он получился очень интересным, крутым, насыщенным замечательными картинами жизни джунглей и видеоряд в нём полностью соответствует музыке, что, вне всякого сомнения, играет весьма важную роль. От него лично я осталась в полном восторге, ведь оно и отразило всю экзотичность тропического леса, и даже создало у меня ощущение нахождения там. Так что огромное спасибо его создательнице и большой Respect! Супер! :respect:




А второе видео, сделанное на произведение, именуемое “Aquanaut”, хоть и продемонстрировало мне разноцветный подводный мир, всё равно вышло чуть менее впечатляющим, чем предыдущее, размещённое мною в данном топике. Я склоняюсь к тому, что его сделал простой фанат синтовой музыки, решивший просто наложить чудесные виды морских глубин на звукоряд (или наоборот). Но тем не менее, оно стоит того, чтобы на него засмотреться, поскольку тот человек всё ж немного постарался при его изготовлении. :OK:
<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Также я хотела добавить сюда и ролик на классную вещицу “Laser Squad”, но видеоряд в нём абсолютно не соответствует ни её концепции (вдохновлённой компьютерной игрой, выпущенной в 1988-ом году), ни ритмичной составляющей самой композиции. Вот так-то. :smile2:


Отличный видеоряд! Спасибо, Марина !
It"s great ! [:gifts:]
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #9 ]  

Сообщение Librina »

Вижу, что клипы, приплюсованные мною в данную рубрику, получили одобрение, поэтому желаю поделиться ещё одним замечательным, крутым роликом! И хотя я наблюдала его на форуме уже не раз (в других темах), всё равно добавлю его сюда, ведь он является настоящим шедевром!
Это – SynthOne & Rigelz – Away From Home! И снова мой внимательный взор устремлён в сторону потрясающей страны Швеции, взрастившей такие классные Космо-проекты! Стоит сказать, что и само творение от Роберта и Антона получилось очень душевным, великолепным, и видео вышло просто обалденным, насыщенным шикарными спецэффектами, яркими красками и любопытными событиями. Да, оно стоит множества похвал и восторгов, как произведённое качественно и со вкусом! Оно реально превосходное и суперское! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #10 ]  

Сообщение Librina »

Что ж, настало время поделиться ещё одним восхитительным визуальным творением! Это - JAN SCHIPPER - Vintronic Flight, и сделала его всё та же мастерица по имени Kati G, вложив в него все свои умения по созданию потрясающих Spacesynth-роликов. В самом видео мы наблюдаем учения смелых пилотов боевых самолётов: они летают на огромной скорости, выпускают ракеты, совершают невероятные пируэты в воздухе и чувствуется, что получают от этого настоящее удовольствие! Да, работа над этим шедевром была проведена на высоком уровне и в результате мы имеем возможность лицезреть все его спецэффекты, ощутить его динамизм и поразиться качественному монтажу! И самое главное здесь то, что видеоряд полностью отражает музыкальное содержание трека и замечательно с ним гармонирует! Браво, Kati, у Вас получился поистине бесподобный и зачётный ролик, он мне сильно понравился! Он прекрасен! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 9 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 96 раз
Kazakhstan

Re: Spacesynth VIDEO

[ #11 ]  

Сообщение marina997 »

Galactic Warriors - The Abyss (Abyss Synth RMX)

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #12 ]  

Сообщение Librina »

Следующей композицией, о визуальном оформлении которой мне так хочется рассказать, это - Tobe Van Guy & Rob Van Der Guy - Run To The Flight! Она была произведена отцом и сыном и стала прекрасной частичкой альбома SynthOne - "Cold Heart Of The Sun", вышедшего в 2017-ом году. Она получилась поистине симпатичной и заслуженно удостоилась своего видеоряда. И пусть особого сюжета в клипе не наблюдается, всё равно он удался его создательнице на крепкую и твёрдую "10-ку"! А главный его плюс состоит в том, что он позволяет немного отдохнуть, расслабиться, и, не задумываясь ни о чём, просто насладиться и звучанием данной Spacesynth-вещицы, и ненавязчивым видеорядом. Да, умеет Kati преподнести потрясающие ролики, за что ей громадное спасибо и вечное уважение! Виват! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 9 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 96 раз
Kazakhstan

Re: Spacesynth VIDEO

[ #13 ]  

Сообщение marina997 »

Cj Rise (Евгений Максимов) - Destruction of the Earth (Видео-ряд из кино-блокбастера "Прометей")

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 518 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth VIDEO

[ #14 ]  

Сообщение Librina »

Ну, и ещё одно захватывающее видео с того же Youtube-канала! Это - Polaris - WrocLove! В нём показаны великолепные виды четвёртого по населению в Польше города, являющегося столицей Силезии и расположенного на обоих берегах среднего течения Одры. В клипе мы видим трюкачей-мотоциклистов, рассекающих по территории населённого пункта, а также и некоторые его достопримечательности. Да, этот ролик тоже выглядит очень презентабельно и стоит того, чтобы Spacesynth-поклонники пересматривали его по нескольку раз! Видеоряд к треку от проекта Polaris получился просто превосходным! Пусть он впечатлит и всех вас! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 9 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 96 раз
Kazakhstan

Re: Spacesynth VIDEO

[ #15 ]  

Сообщение marina997 »

Ultra Synergy - Our Flight To The Future (Spacesynth)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»