Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

Предлагайте варианты

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

[ #1 ]  

Сообщение zonax »

Приветствую!!!
Встретилась мне удивительно красивая и сложная по аранжировке композиция от Galactic Warriors!



Считаю эту композицию необыкновенной!!! Все там очень непросто...Хочется послушать и поизучать аналогичные очень сложные композиции в стиле spacesynth. Может выставите с youtube какой нибудь еще вариант трека с наисложнейшей концепцией аранжировки??!! Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #2 ]  

Сообщение zonax »

Возможно я не там,где нужно сделал тему. Переместите пожалуйста.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #3 ]  

Сообщение dimassamid »

У Галактических Воинов все работы с непростыми аранжировками. Меня в своё время зацепила вот эта бешенно энергичная работа! До сих пор не понимаю, почему они не включили её ни в один из своих альбомов. No.1 в топе нашего радио по количеству заказов :D

Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #4 ]  

Сообщение Paladdin »

Вот на мой взгляд достаточно непростая и очень красивая аранжировка

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #5 ]  

Сообщение Paladdin »

Эта композиция несколько другая по стилистике, но ничуть не проще. Мне она очень нравится как в музыкальном, так и в техническом плане.

Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 102
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз
Kazakhstan

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #6 ]  

Сообщение dimka007 »

dimassamid писал(а):У Галактических Воинов все работы с непростыми аранжировками. Меня в своё время зацепила вот эта бешенно энергичная работа! До сих пор не понимаю, почему они не включили её ни в один из своих альбомов. No.1 в топе нашего радио по количеству заказов :D
Кто это мог быть?
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #7 ]  

Сообщение zonax »

Спасибо Вам за ответы!!! Очень было интересно послушать ваши варианты!!! :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #8 ]  

Сообщение Paladdin »

zonax писал(а):Спасибо Вам за ответы!!! Очень было интересно послушать ваши варианты!!! :)
Рекомендую также к прослушиванию проект "Space Project". У них всего пару альбомов в дискографии, но это именно тот случай, когда берут качеством, а не количеством. Вполне возможно, что Вам этот музыкальный материал придется по душе...
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #9 ]  

Сообщение zonax »

Paladdin писал(а):
zonax писал(а):Спасибо Вам за ответы!!! Очень было интересно послушать ваши варианты!!! :)
Рекомендую также к прослушиванию проект "Space Project". У них всего пару альбомов в дискографии, но это именно тот случай, когда берут качеством, а не количеством. Вполне возможно, что Вам этот музыкальный материал придется по душе...

С удовольствием поизучаю!!! :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #10 ]  

Сообщение Aveiro »

Markus "Captain" Kaarlonen, очень известный рокер. Лидер группы "Поэты осени".



Изображение
Markus "Captain" Kaarlonen:
Hey guys, just found this by accident. It was so nice to read your comments! Yes, this is a remix I made for the game Rochard. The original I made back in -90 for the good old Amiga with ProTracker. I have always been a big fan of Italodisco/Spacesynth, and somehow this track was just screaming for a "retromodern" makeover. I tried to keep the basic structure and melodies intact, and just transformed the sounds and arrangements more into the spacesynth territory. Glad to see you are digging it!
Markus "Captain" Kaarlonen:
Привет ребята, только что нашел это случайно. Это так приятно читать ваши комментарии! Да, это я сделал ремикс для игры Rochard. Оригинал я сделал еще в -90 на старом добром Amiga с ProTracker. Я всегда был большим поклонником итало-диско / Spacesynth, этот трек просто кричал для "retromodern" преображения. Я пытался сохранить базовую структуру и мелодии нетронутыми, просто трансформировал звуки и аранжировку более в spacesynth территории. Рад видеть, что вы "отрыли" его!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #11 ]  

Сообщение zonax »

Aveiro! Спасибо за трек!!! Зацепил своей мелодичностью!!! Люблю красивые и мелодичные мелодии!!! :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #12 ]  

Сообщение Aveiro »

А как вам такой Space-джаз от девчонки, которой еще в то время не было 18 лет :)

Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #13 ]  

Сообщение zonax »

Aveiro писал(а):А как вам такой Space-джаз от девчонки, которой еще в то время не было 18 лет :)

Интересная композиция!!! Девочка молодец!!!
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #14 ]  

Сообщение dimassamid »

Здесь можно почитать интервью и послушать единственный альбом Александры! d(^_^)b
viewforum.php?f=106

От нашего сайта также готовится перевод другого её интервью, данного для spacesynth.net когда-то... Ожидайте...
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

[ #15 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемые резиденты Портала! Плюсую сюда очень интересное, на мой взгляд, произведение. [:snow_maiden:]
Как тут уже говорил Дмитрий, у яркой хорватской группы Galactic Warriors можно найти приличное количество композиций с незаурядными аранжировками. Так вот, я согласна с его мнением, поэтому и добавляю в эту тему трек “Fields Of Glory”, насыщенный множеством занятных аккордов и синтов. Примечательно также и его построение, в которое участники дуэта мастерски вписали различные звуки исторической битвы (крики воинов, ржание лошадей, лязг мечей), тем самым создав неповторимую атмосферу нахождения на поле боя. Во время прослушивания данной энергичной вещицы я каждый раз представляю себя в роли сильной героини-воительницы, храбро сражающейся за жизнь на Земле, настолько она меня захватывает! Потрясающая штучка, достойная целого ряда лестных слов и аплодисментов! Супер! [:cool:]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»