Новые артисты

О новых художниках и их вкладе

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Стаж: 17 дней
Настоящее имя: Micheal
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 24
United States of America

#1 ]  

Сообщение MJ2001 » 

Я большой поклонник спейс-синта и внимательно слежу за новыми продюсерами в этой области. Например, Cosmodance, Holomatrix, Cosmix, ComputerTalk и Spacehawk. Честно говоря, я считаю, что их музыка на высшем уровне, и каждый из них экспериментирует по-своему. Но есть один, который выделяется для меня неоднозначно, — это Cosmix. У него что, психическое расстройство? Помню, несколько лет назад он удалил весь свой музыкальный каталог, и все его треки были довольно неплохими. Он пишет, что выпустит новый трек, но не делает этого. Он непостоянен. Он пишет что-то вроде: «Это конец, бла-бла-бла». С ним всё в порядке? Что вы о нём думаете? В любом случае, Holomatrix... тоже очень интересный. Иногда он делает короткие песни, но делает это очень хорошо. Особенно с его новым альбомом Space Fairytales. Теперь о Spacehawk, он тоже очень хорош. Destination Moon — действительно хорошо продуманный альбом, очень хороший. Его работы на протяжении многих лет были неоднозначными, но в целом приятными для слуха. ComputerTalk тоже очень хорош. Он совсем недавно начал свою карьеру и делает замечательную работу. Jungle Bird — один из моих любимых треков. А теперь Cosmosynth. Очень энергичный и насыщенный басами. Это сильно отличается от музыки, которую я слушаю. Смесь современности с элементами олдскула. ​​Очень интересное сочетание.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 71
Стаж: 7 лет 2 месяца
Настоящее имя: Corbyn
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
Возраст: 23
United States of America

Re: Новые артисты

#2 ]  

Сообщение Cosmix » 

Hi Micheal. I do have autism, and am on the spectrum but still highly functional in everyday life. I had/have a history of mental health related topics and have made decisions in this community, music-related, that I am not proud of. But, I promise you I don't mean any harm to anyone. My life can be, complicated. But I'm resilient. About the not being consistent part, that is true. I struggle with finishing songs due to procrastination, a moment of momentum but dissipates easily, and just overall burnout and stagnation. I know views of me can be mixed, but that's okay. I can be a bit of an odd person but that's just my nature sometimes.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3677
Стаж: 11 лет 4 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 1699 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новые артисты

#3 ]  

Сообщение dimassamid » 

Музыка - это не конвейер, это всё-таки творческая вещь. Иногда есть энергия писать много, иногда нужна пауза, иногда идея меняется по ходу дела. У разных артистов разный темп, разные периоды в жизни и разное состояние. Так что, в этом плане, я бы не стал оценивать какого-либо артиста за непостоянство.

Иногда важнее не идеальный график релизов, а то, что человек вообще продолжает пробовать, искать звук и выражать себя. Разве не это делает музыку живой? :)
Именно за это мы и любим spacesynth :sp-ru:
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Стаж: 17 дней
Настоящее имя: Micheal
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 24
United States of America

Re: Новые артисты

#4 ]  

Сообщение MJ2001 » 

Думаю, да. Мне просто любопытно. Я не хотел его осуждать. Спейссинт — хороший жанр музыки, и, честно говоря, я до сих пор не знал о существовании этого сайта. Я рад, что нашел его. Теперь я могу познакомиться с музыкой разных исполнителей.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»