Самые значимые события и лучшие треки за 2020 год

Самые яркие и запоминающиеся события 2020 года, а также ваш ТОП лучших треков за этот год.

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение

2020-й близится к завершению. Подводя итоги, можно смело заявить, что этот год несомненно удался. Было выпущено большое количество как новых полноценных альбомов, так и сингловых композиций.
Свой ТОП лучших треков напишу чуть позже, а пока хотел бы пройтись по ключевым событиям, которые мне запомнились больше всего.

К самым ярким и значимым событиям я бы отнёс выход долгожданного дебютного альбома "Prodomo - New World Order", а также новый альбом "Rygar ‎– Sonorous". Пожалуй, это два самых ожидаемых релиза, которые оправдали все мои ожидания.

Среди изданий нашего лейбла хочу особенно отметить первый CD альбом Александра Безь "TDHDriver - Digital Galaxy", который содержит 8-страничный буклет с фотографиями и интервью, ну и разумеется современный спейссинт нового поколения. Мы очень долго готовили к выходу этот альбом, поэтому считаю, что он получился очень достойным и, наверное, одним из лучших среди всех наших релизов.

Также, я очень рад, что Mark Vera (Jouni Airaksinen) наконец-то привёл в порядок свою дискографию и опубликовал легендарные работы в упорядоченном виде, с красивым графическим оформлением и кристально чистым звуком. Кроме того, он восстановил свой сайт.

Ну а среди самых ярких новых проектов 2020 хотел бы отметить Ultra Synergy и SYSTEM FAILURE.
Проект Ultra Synergy был основан тремя польскими Spacesynth продюсерам: Tomasz Bokisz (Future Synth), Daniel Borowiec (Cyberman), Waldemar Żywica (Bellatrix-music).
Автором проекта SYSTEM FAILURE является Jeff Pilar, известный всем под псевдонимом Mind Vision.
Яркий, сочный, энергичный и современный spacesynth! Так держать!

Безусловно, это лишь верхушка айсберга. На самом деле произошло масса всего интересного. Чтобы вспомнить каким был этот год, переходите в раздел SpaceSynth новости.

Обязательно поделитесь, какое событие 2020 года вам запомнилось и вызвало наибольшее количество эмоций, а также напишите ТОП-5 или ТОП-10 лучших на ваш взгляд треков за этот год.

Я желаю всем, чтобы в новом 2021-м году произошло ещё больше интересных событий, чтобы спейссинт продолжал развиваться космическими темпами, появлялись новые достойные проекты, а самое главное, чтобы рос интерес к этой потрясающей музыке как среди фанатов, так и среди творцов!

С наступающим! [:in_bag:]
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Самые значимые события и лучшие треки за 2020 год

[ #2 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

По мне самый зачет Prodomo - New World Order.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Самые значимые события и лучшие треки за 2020 год

[ #3 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие резиденты Портала! Перечисляю тут самые значимые события года! [:snow_maiden:]
Если честно, то я во многом согласна с постом Дмитрия, в котором он выделил наиболее существенные и яркие события года, и я поначалу даже не знала, что же здесь ещё можно добавить, но постаралась как-то поведать о них своими словами, чтобы наши с ним посты не сильно перекликались между собой. Итак:
1) Альбом Rygar – “Sonorous”. Несомненно, он стал по-настоящему выдающимся и превосходным, ведь в нём абсолютно все композиции получились чёткими и выверенными. А его создатель Michiel van der Kuy ещё раз продемонстрировал всему миру, что до сих пор является мастеровитым законодателем моды в «неземном» жанре. Пусть он и дальше сохраняет столь высочайший уровень профессионализма и произведёт на свет ещё больше восхитительных треков, способных сильно впечатлить фанатов! Ура! :rocket:
2) Релиз Prodomo – “New World Order”. Он, бесспорно, заслуживает особых похвал от слушателей, поскольку вобрал в себя традиционный Spacesynth-саунд, так радующий слух преданных поклонников Космо-направления! Да, оный диск целиком и полностью оправдал все ожидания, возложенные на него сообществом артистов и простых апологетов стиля, поэтому он может встать в один ряд с величайшими работами признанных исполнителей! Желаю Марчину новых успехов в будущем, добра и бодрости! [:cool:]
3) Лонг-плей TDHDriver – “Digital Galaxy”. И данный альбом также можно отнести к списку очень примечательных и симпатичных записей, вышедших в этом году, ведь в нём чувствуется рука поистине классного творца, умеющего создавать потрясающие звуковые дорожки! А его премьера стала милой и душевной, она запомнилась мне как одна из самых тёплых, славных и приятных! Мне хочется верить, что у Александра Безь и в дальнейшем всё сложится удачно, и он будет реально востребован! Счастья ему! \(^__^)/
4) Новые Spacesynth-проекты Ultra Synergy и System Failure. Надо сказать, что мне всегда отрадно услышать от знакомых артистов что-то свежее и неповторимое. Вот и эти детища известных музыкантов действительно поразили нас своими изумительными вещицами, заставив поверить в оживление всеми нами любимого музыкального течения. Ведь они возродили в наших сердцах надежду на то, что сам жанр ещё сможет окрашиваться всё новыми и сочными оттенками, вызывающими подлинный восторг! И это здорово! :super:
5) И, разумеется, надо отметить и крутого финского мастера Jouni Airaksinen-а, выступающего под псевдонимом Mark Vera и поблагодарить его за то, что он привёл в порядок собственную дискографию, выпустив несколько прелестных синглов, достойных искреннего одобрения и отличных откликов! Я с огромным удовольствием написала на них позитивные рецензии, поскольку они мне так понравились! Думаю, что у финна найдётся ещё много светлых идей в наступающем году! Неизменного оптимизма ему и мира! :respect:
В общем, 2020-ый дал всем нам достаточно поводов рассчитывать на то, что в грядущем Spacesynth будет развиваться всё стремительнее и пробуждать неподдельный интерес у многих меломанов, завлекая их дивными мелодиями, прикольными аккордами и энергичными ритмами! Всеобщей ему популярности на планете и гордого величия! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Самые значимые события и лучшие треки за 2020 год

[ #4 ]  

Сообщение marina997 »

Со своей стороны я выделила в разряд Значимых событий года (2020) долгожданный альбом шведского самородка Роба ван дер Гая (Rob Van Der Guy) и его Spacesynth-Electronic проекта SynthOne под названием The rise of the Heroes. Слушала его уже энное количество раз... Всё на Высшем Уровне... Альбом получился весьма хороший и с Отличными мелодичными составляющими... SPACESYNTH FOREVER ... Из раза в раз Роб всегда радует своими новыми работами как со своим проектом лично так и в различных музыкальных тандемах, композиция за 27 декабря - Suicide mission мне очень понравилась, и оставила приятное послевкусие. Что интересно автор не останавливается на определенном стиле и пытается в разнообразие экспериментировать в различных направлениях как это показало, одна из последних работ Psychedelic Trance достойна только лучших похвал - Эксперимент удался на СЛАВУ!!! Удачи Маэстро и огромное количество отличных работ и прекрасных задумок!!!

Представляю Вашему внимания композицию SynthOne - Calling a Heroes с этого Великолепного альбома!!! [:cool:] [:cool:] [:cool:]

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Самые значимые события и лучшие треки за 2020 год

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Мой ТОР-10 композиций года от иностранных авторов: d(^_^)b
1) Cosmix & Rigelz – Electronic Storm
2) Rygar – Sonic Travelers
3) SynthOne – Psychedelic Trance
4) NeoSpace – Radient Lights
5) Future Synth – Life On Mars (Vocoder Version)
6) Alphawave – Solar Trip
7) Phobotrax – Astronauts (Extended Mix)
8) Mark Vera – Revontuli
9) Bellatrix – Conquerors Of The Solar System
10) Prodomo – Eclipse
Огромное им спасибо за великолепные звуковые дорожки! Я их обожаю! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»