Музыка на Хеллоуин

Давайте соберём здесь самые лучшие треки, которые идеально подходят на Хеллоуин

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Давным давно я делал подборку музыки на Хеллоуин, которая была оформлена как неофициальный сборник. Подборка от 2013-го года, но своей актуальности ещё не потеряла. Послушать можно здесь. Как мне казалось, тут собраны композиции, идеально подходящие под этот праздник, хоть сам праздник я никогда в жизни и не отмечал, но его зловещая тематика очень привлекает :halloween:

А что вы будете слушать на Хеллоуин? Давайте соберём здесь самые подходящие треки и сделаем плейлист для радио :dj:
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

dimassamid писал(а): 30 окт 2020, 13:47 А что вы будете слушать на Хеллоуин? Давайте соберём здесь самые подходящие треки и сделаем плейлист для радио
Дорогой Дмитрий! :smile2:
Почему-то именно сегодня я почувствовала, что на форуме мне обязательно повезёт с какой-нибудь очень интересной темой, составление поста для которой будет в радость! И когда я увидела данную страничку, то решила написать собственное сообщение о творениях, подходящих для Хэллоуина. Но сначала я, конечно ж, ознакомилась с твоим фантастическим Плей-листом и хочу отметить в нём крутые вещицы от Laser Dance, Amateras и Synthesis. Они являются настоящими жемчужинами подборки, хотя и остальные тоже ужасно хороши. А теперь поделюсь и своими размышлениями относительно завтрашнего вечера. Лови!
1) Kosmotron – Space Pirates. Один из суперских треков, вошедших в крутейший сборник “Space Odyssey. New Year's Voyage 2020”. Наш Павел Кузнецов – большой Мастер создавать восхитительные мелодии, пробуждающие воображение у слушателей. А эта вызывает у меня ассоциации с существами, облачёнными в пиратские одежды и дружно захватывающими Космический корабль, зловеще хохоча и как бы говоря нам: «Ну что, страшно стало? Так вы даже и не представляете себе, что вас ждёт! А-ха-ха!» Здорово! :super:
2) Black Hole – The Gates Of Hell (с альбома “Hell Tales”). Сие произведение от Руслана Бектимирова доверху насыщено леденящими душу аккордами, перед ним затрепещет любая впечатлительная и нежная особа. И при прослушивании у меня возникает чувство, как будто бы я оказалась возле Врат Ада и настолько ошарашена оным событием, что не могу и шагу ступить, оцепенев от ужаса скорой встречи с Сатаной. Да, оно сможет украсить собой «чудовищную» Хэллоуин-пати, я в этом даже не сомневаюсь! Класс! {:-)
3) Mats Forsell (The Real Parakeet) – Caught By Aliens. В данной прекрасной композиции мне нравятся темповая и синтовая составляющие, они способны нарисовать меломану жуткие картины погони инопланетян за человеком. И вот все пришельцы настигают бедолагу и стараются насильно затащить в свою НЛОшную тарелку, чтобы сделать с ним всё, что им заблагорассудится. Эх, не хотелось бы оказаться на месте того несчастного и испытать шок от осознания своего бессилия перед ними. Потрясающая штучка, зачётная! :cool:
Именно таким и выглядит мой небольшой список, а составлять его и описывать эмоции от помещённых в него звуковых дорожек было весело и даже прикольно. Надеюсь, он тебе очень понравился и доставил хотя б немного удовольствия от прочтения. Так что мне будет безумно приятно посетить вечер, наполненный «кошмарными» историями, «рассказанными» нашими и зарубежными Spacesynth-музыкантами. Благодарю тебя за возможность поведать о своих предпочтениях и подробно расписать эффекты, производимые ими на меня. Отличного нам праздника, острейших ощущений и бесподобного эфира! :halloween:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #3 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Дмитрий! :hello:
Такой «наводящий страх» праздник, как Хэллоуин, я отмечала впервые, и мне было ужасно приятно поучаствовать в нём, находясь на волнах нашего всеми любимого радио. Твой пробуждающий самые тёмные фантазии плейлист, собранный специально для него, заставил и трепетать от «кошмарных» творений, и погрузиться в специфическую атмосферу. Стоит сказать, что абсолютно все композиции были достойны попадания в эфир и создали неповторимый антураж самого леденящего душу события года. Под них мы написали умопомрачительную, очень впечатляющую историю, заслуживающую множества лестных слов со стороны наших форумчан и до сих пор будоражащую мой разум. Она ж вышла довольно-таки складной, очень мистической и в то же время бесподобной! Твои наводящие комментарии помогли мне настроиться на сочинительство и до конца прочувствовать всю оккультную составляющую вечера, за что тебе огромное спасибо! Также я выражаю колоссальную признательность и Николаю Федоренко с Aveiro за их шикарные комплименты, отметившие моё великолепное вхождение в образ «кровожадной» особы. Ну, и отдельная тебе благодарность – за включение в компиляцию заказанные мною произведения от Laserlight и Black Hole, они оба теперь будут ассоциироваться с оным мероприятием! А, в общем-то, все треки, представленные в программе, по-настоящему «жуткие» и способны прилично «напугать» меломана! Зачётно! Ещё раз большое спасибо всем, кто был в чате, общение на тему Хэллоуина удалось, и запомнится надолго! :halloween:
:sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #4 ]  

Сообщение dimassamid »

В преддверии праздника публикую запись прошлогоднего эфира. Вспомним как это было :halloween:




0:00:00 - Страшилка
0:00:48 - Galactic Warriors - Vampire Hunters
0:05:36 - Abbsynth - Spacelab
0:10:55 - Страшилка
0:11:41 - Cyber Space - Spectral Rider (Halloween Song)
0:17:23 - Lizard Dance - Space Dogs
0:22:58 - Soulya ID - Vampirella's Song
0:28:15 - Rygar - Darkness
0:34:37 - Ice 771 - Dark moon
0:39:32 - Gustaf Grefberg - Ghost House
0:44:49 - Wavestation - Dark Star
0:49:38 - Skynight Avenue - Last Fight Of Vampires (Transylvanian Maxi Mix)
0:56:55 - Страшилка
0:57:37 - Laserdance - Nightmare At Noon
1:02:53 - Dance With The Dead - Zombie Night
1:07:17 - Cyber Space - Dark Angel
1:12:32 - Black Hole - Apocalypse
1:19:36 - Mflex - Darkside
1:27:10 - Synthesis - Dark zone
1:33:21 - Goblin - Phenomena (Nightcrawler Remix)
1:38:00 - Laserdance - Final Zone
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 74
Стаж: 9 лет 1 месяц
Настоящее имя: Слава Рувинский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 51
Контактная информация:
Israel

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #5 ]  

Сообщение Synth Elements »

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #6 ]  

Сообщение Librina »

RmDj - Helloween
Эта композиция вроде бы и не сильно "пугающая", но звучит весьма загадочно и привлекательно. :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #7 ]  

Сообщение Librina »

Laserdance - The Pits Of Hell :LIKE:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1985
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 266 раз
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #8 ]  

Сообщение Alex Volf »

Laserblaster 78 - Halloween Night (Remastered 2020) %-)

SpaceSynth Forever
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #9 ]  

Сообщение Librina »

Mats Forsell (The Real Parakeet) – Eaten By Aliens :alien:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #10 ]  

Сообщение Librina »

SKY VAN DREAMER - STAR WOLF (VERSION 2021) 🐺
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1985
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 266 раз
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #11 ]  

Сообщение Alex Volf »

Ice 771 - Dark Moon (видео-ряд из фильма "Раскрашенная кожа 2" 2012) <:-)

SpaceSynth Forever
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Музыка на Хеллоуин

[ #12 ]  

Сообщение Librina »

Galactic Warriors - Ghost Ship 🚢
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Календарь событий»