Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Архив старых и/или удалённых тем и сообщений.

Закрыто
Admin
Admin
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Давайте в этой теме публиковать ваши композиции дня, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день, отражать ваше сегодняшнее настроение. Это тот фаворит, который вы прокрутили сегодня уже много раз d(^_^)b

Важные правила темы:
  • Один участник может оставлять здесь не более одного сообщения за сутки (ведём отсчёт от полуночи)
  • Сообщение может содержать только ОДИН трек - тот самый, лучший.
  • Просьба не дублировать один и тот же трек на следующие дни.
  • Стараемся придерживаться spacesynth, synthdance, italo-disco и т.п. Допускаются также и другие стили электронной музыки, но не перебарщивайте с ними, всё-таки у нас spacesynth форум.
  • По возможности, оставьте ссылку на youtube, soundcloud или другой сервис по прослушиванию музыки, но не забудьте продублировать название трека текстом тоже, поскольку с ютуба материал может со временем удаляться, и без текстового названия ваш пост останется "голым".

Итак, что вы сейчас слушаете? {:-)
Изображение
Warrior
Warrior
Стаж: 2 года 3 месяца
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

[ #2 ]  

Сообщение Kathlyn »

Сегодня День рождения Andersa Lundqvist и, как раз сейчас слушаю его композицию из альбома “Desolation” - Way Of The Shaolin ! [:snow_maiden:] :birthday:
К сожалению... на youtube этой композиции нет..., но есть на другом сайте :
https://musplay.cc/disco/Anders-Lundqvi ... e-Shaolin/
Последний раз редактировалось Kathlyn 27 фев 2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Composer
Composer
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Russia

[ #3 ]  

Сообщение ice 771 »

сегодня слушаю Laser Cowboys.
у них в музыке используются звуки и пресеты, знакомые по спейссинту.
Laser Cowboys - Ultra Warp (Final Conflict) (1984)
Admin
Admin
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Estonia

[ #4 ]  

Сообщение dimassamid »

А у меня сегодня по кругу гоняется трек Soulya ID - Future Can't Wait
Тут смесь итало-диско, синти-попа, ретровейва и т.д. Намешано всего по чуть-чуть. Сегодня случайно услышал на soundcloud-е и просто не могу оторваться! Очень сильно зацепил вокал, а также гитарные вставки, которые придают лирике мотивирующий эффект. Текст приведён ниже.

Музыка: Максим Васильев (Max Laser)
Вокал: Анна Сулицына (Soulya ID)
Гитара: Alex Rue

Будущее не ждёт,
Ты должен найти силы
Чтобы сделать мир лучше
Ты будешь сильным.

► Показать
Изображение
Стаж: 4 года 10 месяцев
Контактная информация:
Russia

[ #5 ]  

Сообщение Krik_iddqd »

Baby Baby - Sex Success (1990)

Хорошая мелодия (с несколько переделанным проигрышем из "Boys (Summertime Love)" и со стыренным мотивом из "Jeanne Mas - Sauvez-Moi", который в свою очередь сам стырен из "The Twins - Face to Face, Heart to Heart") с очень тупым и стыдным текстом. Хорошо, что у меня английский не на столько хорошим уровне, чтобы у меня была возможность абстрагироваться от текста, что я успешно и делаю. XD
Ranger
Ranger
Стаж: 2 года 7 месяцев
Настоящее имя: Марина
Russia

[ #6 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой Дмитрий! Спасибо Вам большое за эту тему! Я тоже хочу рассказать о своей композиции дня.
Это - Spacehawk - Total Eclipse. Она меня очень заводит, а её гипнотическое звучание передаёт завораживающее воздействие затмения на людей. Они наблюдают его с огромным интересом, вглядываясь в небо, и замирают от его великолепия. Да, затмения всегда притягивали к себе внимание, порождали разного рода суеверия, оставаясь при этом незабываемым космическим явлением! В общем, трек - супер!
К сожалению, я не смогла добавить ссылку на эту композицию, потому что пока не умею этого делать. Может, меня этому научат. А пока мне придётся писать свои посты словами. Но я постараюсь как можно подробнее описать свои ощущения от прослушивания треков. Надеюсь, что вам будет интересно это прочитать, ведь я всегда рада высказаться. Всем хорошей музыки! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Composer
Composer
Russia

[ #7 ]  

Сообщение ice 771 »

сегодня мой фаворит Automat -The Rise
для видео наверно тег 18+ (на всякий случай)
Ranger
Ranger
Стаж: 6 лет 3 месяца
Russia

[ #10 ]  

Сообщение Keynol »

Galspace Project - Highway :)
Composer
Composer
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Настоящее имя: Олег
Контактная информация:
Russia

[ #11 ]  

Сообщение Faero »

Вот незадача очень по теме: весь день в голове крутится Spiral - Already Ready (Vocals Only Remix), хотелось бы переслушать, а его нигде нету, только на Ютубе изначальный вариант. Поделитесь если можно...
Ranger
Ranger
Russia

[ #12 ]  

Сообщение Librina »

Да, эта тема очень интересная, она позволяет узнать, какие треки предпочитают наши форумчане. Поэтому мне снова захотелось тут написать.
Мой сегодняшний фаворит - это композиция Ray Orion - Spring Festival. Она прекрасна! Слушая её, я представляю себе очень яркую, красочную Весну где-то на далёкой планете. Там - настоящее торжество этого времени года, буйство красок, распускаются прелестные цветы. Все обитатели той планеты радуются приходу Весны, тому теплу, которое она приносит, и веселятся от всей души! В общем, природа там полностью преображается, играя новыми расцветками! Классный трек! :super:
Composer
Composer
Russia

[ #13 ]  

Сообщение ice 771 »

A Blue Ocean Dream - In Orbit
очень крутой Synthpop трек, долго стоял у меня на рингтоне
Ranger
Ranger
Russia

[ #14 ]  

Сообщение Librina »

Вижу, что пока никто ничего здесь не пишет. Поэтому продолжаю знакомить вас со своими самыми любимыми композициями.
На сегодня самым-самым для меня является трек SynthOne - "Upcoming Spring'2017". Он замечательный! Во время прослушивания мне представляется ранняя Весна, когда на земле ещё лежит снег, но уже появляются первые проталины. Затем природа потихоньку оживает, бегут ручейки; реки, озёра и заливы постепенно освобождаются ото льда. Потом на деревьях появляются первые листочки, а на земле - ранние весенние цветы. На улице становится теплее, и люди стремятся погулять на свежем воздухе, в котором уже всё отчётливее ощущается запах Весны! Очень хорошее время года! Спасибо Роберту Гаю за этот прекрасный и очень приятный трек! :cool:
Стаж: 4 года 10 месяцев
Контактная информация:
Russia

[ #15 ]  

Сообщение Krik_iddqd »

Swan - Don't Talk About It (1986)

Уже третий день на репите. У мелодии такое прям махровое звучание 80ых с этим ревербом, что почему-то сразу GTA:VC с его Flash FM вспоминается. XD
Перенесено из форума Обсуждение SpaceSynth в форум Архив 29 мар 2022, 21:02 модератором dimassamid

Закрыто

Вернуться в «Архив»