Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

На какие треки вы залипли?

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

[ #31 ]  

Сообщение Librina »

Итак, я решила приплюсовать сюда ещё одну восхитительную композицию, к которой я также испытываю самую искреннюю симпатию. d(^_^)b
Это – Polaris – “Rings Of Saturn”! Польский композитор Janusz Kujawka, по моему мнению, выдал нам прелестную, мелодичную вещицу, при прослушивании которой создаётся ощущение лёгкого полёта по Кольцам Сатурна. Её великолепный и потрясающий саунд навевает мысли об особенной атмосфере, чистой и прозрачной, как стёклышко! Мне хочется верить и в то, что у музыканта выйдет ещё немало подобных классных штучек, и в то, что они станут по-настоящему любимыми, как эта! Успехов ему, почтения в нашем сообществе и неизменного оптимизма! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #32 ]  

Сообщение Librina »

С удовольствием уделю ещё немного внимания этой нужной рубрике и вношу сюда очередной трек! [:snow_maiden:]
Это – Everdune – Spaceventurers! Он стал потрясающим элементом энергичного мини-альбома “Technomage”, выпущенного автором проекта по имени Saul Tyni в 2018-м году. Он состоит из 2-ух неравных частей: одна из них представляет собой ритмичный сгусток заводных мелодий, а другая уже включила в себя более размеренные мотивы. А при прослушивании у меня создаётся ощущение чего-то грандиозного, настолько цепляющим и торжественным получилось сие классное творение, которое хочется выделять среди многих других, написанных композитором. В общем, оно способно и реально воодушевить Космо-меломана, и хорошенько так взбодрить благодаря ярким аккордам! Слушаем и хвалим! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Стаж: 4 года 8 месяцев
Настоящее имя: Артемий
Поблагодарили: 1 раз
Brazil

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #33 ]  

Сообщение пруль vs max rebo »

Практически все у Marco Rochowski (все, что без вокала). Почти все у Galactic Warriors. Многое из Alphawave... Mind Vision... ну и у других авторов встречается то, что бесконечно можно слушать.
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #34 ]  

Сообщение marina997 »

Laserdance - Galactic Dream (Альбом "Laserdance" - Ambiente (1991)

Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Maciej Repetowski
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 53
Контактная информация:
Great Britain

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #35 ]  

Сообщение Synthdance »

Recently, Digimax - Trip From Beyond and Prodomo - Hypnosis.

Track which I like forever and can always listen to: Koto - Time
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #36 ]  

Сообщение Librina »

Мне так приятно, что данная крутая тема потихоньку пополняется особыми предпочтениями наших уважаемых форумчан, поэтому и хочется прибавить сюда ещё одно творение! Мимо него я не смогла пройти, и теперь также выделяю среди многих, поскольку оно вышло по-настоящему лёгким, весёлым и задорным! Это – Amateras – Behind The Space! Я с огромным удовольствием и приветствую его на нашем радио, и очень люблю ставить в своём плей-листе, ведь оно состоит из прикольных аккордов и звуков! А его мелодии образуют настолько воодушевляющее и поднимающее настроение сочетание, что даже возникает искреннее желание пуститься в бодрый пляс! Суперское произведение, хвалю! [:cool:]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #37 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

RYGAR - ROBOTIC VOICE (ORIGINAL VERSION) (℗2012 / ©2015)

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #38 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемые господа! Глядя на ваши отличные посты о наиболее обожаемых композициях, я решила поделиться ещё одной, достойной всяческих похвал от меломанов, и обратила свой взор на Нидерланды, считающиеся на нашем славном форуме Родиной Spacesynth-направления. И на сей раз мой выбор пал на восхитительную вещицу Jan Schipper – Planet Of Love! Она зацепила меня классными мелодиями, превосходно сочетающимися со стройной, удобной для танца ритмикой, и прелестными аккордами, способными искренне порадовать верных Космо-фанатов! Мне очень хочется, чтобы и вы разделили со мной восторги по поводу оной звуковой дорожки, ведь она создана даровитым автором, умеющим производить на свет офигенные треки! Так что наслаждайтесь ею, воодушевляйтесь её великолепным саундом и будьте всегда любимы! <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #40 ]  

Сообщение Librina »

Огромный привет всем верным Космо-слушателям! :D
Сегодняшняя моя публикация в рубрике будет особенной, поскольку она посвящена действительно одному из самых лучших, дивных и заметных творений с компиляции “Space Odyssey. New Year's Voyage 2021”! И это - SynthOne & Rigelz & Chris van Buren – Monolith! Стоит сказать, что славные музыканты Роберт, Антон и Крис преподнесли мне суперский и потрясающий новогодний подарок, сильно зацепивший меня ещё на презентации указанного мною сборника, и теперь являющийся безумно любимым! Да, оный трек вышел очень сбалансированным, складным, все его мелодии, синты, нотки и саунд превосходно гармонируют друг с другом и создают у меня ощущение необычайной целостности! Дорогие артисты! Вы в очередной раз продемонстрировали изумительное единение, достойное искренних восторгов и горячих похвал, выдав трек, название которого столь замечательно к нему подходит! Сердечно благодарна вам за него и пожелаю выпустить ещё больше воодушевляющих вещиц, принесённых светлой Галактической Музой! Всемирного вам признания, достатка во всём и фанатского обожания! Виват! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #41 ]  

Сообщение marina997 »

Spacesynth Ernesto - Italomix ¦ Best spasesynth ¦

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #42 ]  

Сообщение Librina »

Любезные представители форума! <3
Очень счастлива поделиться с вами очередным фантастическим произведением, всегда по-настоящему услаждающем мой слух! Это – Rygar – Sonic Travellers! Нидерландский гений Spacesynth-музыки Michiel van der Kuy отлично его проработал, поэтому оно и стало столь удачным и классным! Оно ж захватывает с самого вступления и держит внимание до конца, в нём великолепно абсолютно всё: и праздничная мелодия, и роскошные синты, и заводная ритмика, и потрясающие аккорды! Оно пробуждает во мне ассоциации с весёлой и познавательной поездкой по Космическим трассам, во время которой туристы делают незабываемые открытия, любуясь на многие притягательные и красочные объекты Вселенной! От всего сердца благодарю Михиля за него и желаю ему неизменного позитива, добра и оптимизма по жизни! Ура! :bravo:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #43 ]  

Сообщение marina997 »

Слушаем, получаем удовольствие и при желании танцуем!!! 5 часов 20 минут отменных SpaceSynth хитов разных времён...

Spacesynth Hits

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #44 ]  

Сообщение Librina »

Итак, снова поразмыслив над любимой Spacesynth-музыкой, я решила вставить сюда ещё одну вещицу, частенько занимающую мой разум. Это – Future Synth – Cold Space! Польский автор Tomasz Bokisz выпустил её как частицу своего альбома “Somewhere In The Galaxy”, и она стала для меня такой же милой сердцу и обожаемой, как и заглавная. Думаю, что она предназначена специально для тех, кто сильно хочет согреться в холодном и порой неприветливом Космосе, ведь её заводная, чёткая ритмика позволяет хорошо так подвигаться и разогнать кровь. И благодаря ней само внеземное пространство перестаёт казаться совсем уж чуждым и даже приобретает статус места, где можно классно провести время с превосходной музыкой от озвученного мной суперского артиста. В общем, слава ему и почёт от нашего сообщества! Слушаем с улыбкой! :respect:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 4 года 1 месяц
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

[ #45 ]  

Сообщение Kathlyn »

Librina писал(а): 24 фев 2021, 22:21 Итак, снова поразмыслив над любимой Spacesynth-музыкой, я решила вставить сюда ещё одну вещицу, частенько занимающую мой разум. Это – Future Synth – Cold Space! Польский автор Tomasz Bokisz выпустил её как частицу своего альбома “Somewhere In The Galaxy”, и она стала для меня такой же милой сердцу и обожаемой, как и заглавная. Думаю, что она предназначена специально для тех, кто сильно хочет согреться в холодном и порой неприветливом Космосе, ведь её заводная, чёткая ритмика позволяет хорошо так подвигаться и разогнать кровь. И благодаря ней само внеземное пространство перестаёт казаться совсем уж чуждым и даже приобретает статус места, где можно классно провести время с превосходной музыкой от озвученного мной суперского артиста. В общем, слава ему и почёт от нашего сообщества! Слушаем с улыбкой! :respect:
Марина, поддерживаю ! Мне тоже очень нравятся композиции Future Synth <3 Вот некоторые, из моих любимых треков - Take Me To The Sky, Lightless, I Surrender, Somewhere In The Galaxy,Cold Space, Mysteries Of The Moon. Их на самом деле очень много... Tomasz Bokisz очень талантлив ! <3 :rocket:


Очень люблю эту композицию - Future Synth - I Surrender <3 <3 <3
https://get-tune.cc/song/16205826-futur ... surrender/
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»