Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Лучшие spacesynth мегамиксы в этой теме. Делитесь что вам нравится!

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Как вы относитесь к разного рода spacesynth мегамиксам из различных треков?

Нравятся любые мегамиксы
10
14%
Нравятся, но только те, что качественно и профессионально сделаны
46
65%
Нравятся только те, что сам сделал
1
1%
Есть буквально несколько фаворитов, остальное хлам
7
10%
Мегамиксы не нравятся, потому что хороших не встречал
0
Голосов нет
Мне впринципе не нравится такой формат прослушивания музыки
7
10%
 
Всего голосов: 71

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Уважаемые товарищи! От всего сердца дарю вам этот потрясающий Мегамикс!
Он называется Space Odyssey - Spacesynth Megamix by Laser Vision 2020. В нём собраны поистине великолепные произведения из разных компиляций Space Odyssey (больше, конечно же, из 6-ой части, вышедшей недавно), а также есть и вещица из Space Holidays vol. 11. Я не буду здесь указывать названия композиций, вы и сами их отлично распознаете, когда его послушаете. Все они хорошо известны нашему сообществу, потому что достаточно часто звучат на нашем радио. Считаю, что мне очень повезло найти его на просторах Интернета, так что я решила разделить эту радость вместе с вами. Также отмечу, что он прекрасно скомпонован, а его главное отличие от других состоит в наличии атмосферных вставочек между треками. Пусть этот Мегамикс придётся вам по душе также, как и мне! d(^_^)b <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Дорогие слушатели! Счастлива преподнести вам ещё и этот крутой Мегамикс!
Он называется Italo Spacesynth Mix 1. Он был создан в 2015-ом году, и его автором является DJ Marcos. В нём содержатся как треки Spacesynth-направления, так и Italo Disco. Надо сказать, что эти два жанра тут отлично уживаются! Они соединились в удивительно прекрасный микс, который, бесспорно, порадует их поклонников! Вся музыка здесь сливается в по-настоящему чарующий поток, и это говорит о том, что работа по микшированию была проделана профессионально! По-моему, это один из лучших Мегамиксов, что я вообще слышала! Именно поэтому мне захотелось прибавить его в коллекцию форума. Пусть он повеселит ещё хотя бы нескольких представителей нашего сообщества! Мне будет приятно, если он вам тоже понравится! :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

DJfaro писал(а): 24 май 2020, 20:26 Свеженький миксик
LOST HUMANITY ( Spacesynth & ItaloDisco Mix )

Дорогой DJfaro! :smile2:
Из всех опубликованных тобой Мегамиксов мне больше всех понравился именно этот. Очень хочу выразить свою искреннюю признательность за добавление данной смеси в эту тему! Да, у Patrick_DJ's Technology тоже выходят потрясающие миксы, и это не обсуждается! Тут все переходы от одной к другой композиции проработаны отлично и грамотно, с умом, они совсем не выделяются на общем фоне. Надо сказать, что данная подборка составлена как из не особо знакомых мне произведений, так и из хорошо известных. Что ж, приятно было услышать её и познакомиться с новыми для себя творениями. Теперь мне хочется пожелать тебе найти ещё много таких вот любопытных Мегамиксов и поделиться ими с нашим сообществом. Надеюсь, что у тебя всё получится, и эти смеси доставят много удовольствия и тебе, и всем нам! Удачи тебе и благополучия в жизни! :D d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Милые форумчане! С огромным удовольствием делюсь с вами ещё одним Мегамиксом! :D
Это - KOTO - Masterpieces (Full Album + Extras) от 15 января 2016-го года. Вы даже не представляете себе, как я рада тому, что смогла найти его на просторах Интернета! Автором сего микса является некий Jambus. Это имя мне пока ни о чём не говорит, потому что я с ним ещё недостаточно хорошо знакома. Зато сама эта смесь представляет собой великолепный монолит из шедеврального альбома КОТО! Думаю, что давние поклонники Spacesynth-а непременно оценят представленный замес по достоинству, ведь он получился по-настоящему чудесным! И новым фанатам, конечно же, тоже надо бы с ним ознакомиться, так как он «слеплен» из композиций с одного из самых лучших релизов в истории нашего любимого стиля! Скажу честно, у меня даже уже не хватает слов, чтобы описать всю радость от этой музыки, которая заслуживает самых восторженных речей и комплиментов! В общем, дружно слушаем и восхищаемся! :super: :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Привет, меломаны! Публикую сюда ещё один улётный Мегамикс!
Он составлен из творений альбома Николая Федоренко - “Endless…”. Мне он очень понравился, поэтому я добавляю его сюда. Он прекрасен тем, что включает в себя все замечательные треки релиза, созданного нашим уважаемым композитором с огромной любовью к музыкальному искусству. В них прослеживается изумительное и приятное созвучие аккордов, удивительная красота мелодий и прелесть ритмов. А этот Мегамикс собрал их все в единое целое, поэтому он и слушается легко, и вызывает искреннее восхищение! Переходы между произведениями практически незаметны, так что данную смесь можно только похвалить, очень долго восторгаясь ею. Да, она сделана качественно, и при ознакомлении с нею поклонники Spacesynth-a смогут заценить отличную работу по сведению композиций альбома в монолитное попурри. Да, сей микс подходит для приобщения к великолепному творчеству Николая и позволяет составить представление о нём как о классном творце по-настоящему чудесной музыки! От всей души желаю нашему Автору новых суперских вещиц, почтения в сообществе, милых подарков судьбы и внимания родных, друзей и знакомых! Удачи ему, тепла и счастья!

P.S. Спасибо за музыку и другим композиторам, принявшим участие в записи альбома. В их адрес – только множество восторженных слов! Ура!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Милые Космо-фанаты! Пришло время для очередного Мегамикса! :D
Это - DJ Sadru - Spacesynth Mix volume 86 (2017). Слушая его, мы все понимаем, что у нас есть ещё один великолепный Мастер миксов, реально восхищающий своим умением создавать классные подборки! И данный суперский Мегамикс - ярчайшее тому подтверждение, ведь он скомпонован из произведений, любимых многими Spacesynth-поклонниками. Также здесь есть и кусочки от вещиц, написанных представителями Italo Disco, но они нисколько его не портят, а даже приукрашивают. Частички треков тут собраны с настоящей симпатией к нашему обожаемому стилю, и их очерёдность выстроена очень грамотно. В данном замесе также присутствуют фирменные фишечки самого DJ-я в виде так называемых "скретчей", и все они очень органично в него вписываются. В общем, после ознакомления с этой смесью мне и захотелось как можно быстрее поведать вам о ней, ведь DJ Sadru - один из известнейших людей, делающих подобные миксы. Я от всей души желаю ему сотворить ещё много потрясающих ассорти, сумеющих найти живой отклик в сердцах меломанов! Пусть у него всё всегда получается здорово и превосходно! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение marina997 »   

RYGAR - COSMIC RAIDERS (Ultimate Megamix by SpaceAnthony) :rhythm:

Изображение

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

marina997 писал(а): 09 сен 2020, 10:21 RYGAR - COSMIC RAIDERS (Ultimate Megamix By SpaceAnthony)
Этот Мегамикс вышел умопомрачительно классным! Всему нашему сообществу хорошо известно, что Rygar – это замечательный проект, создателем которого стал Мэтр Spacesynth-стиля Michiel van der Kuy, вложивший в него всё то прекрасное, на что он способен. Мелодии его детища тщательно продуманы, выверены, и поэтому они так нравятся слушателям! А данное попурри стало по-настоящему великолепным, ведь нам ним поработал ни кто иной, а сам SpaceAnthony, мастер подобных смесей. Он так здорово наложил композиции друг на друга, что диву даёшься! Да, его профессионализм, вне всякого сомнения, заслуживает восторженной похвалы, продолжительных и бурных оваций! Благодарю его за изготовление потрясного ассорти, вызвавшего у меня столько позитивных эмоций, и желаю новых изумительных замесов! Вам я тоже выражаю большую признательность за публикацию на форуме! Будьте счастливы, любите жизнь и наслаждайтесь музыкой! :dj:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение marina997 » 

FUSION MIX 33 - Cyber Space - Vocoder Versions Mix 2O16

FUSION MIX 33 - Cyber Space - Vocoder Versions Mix 2O16.jpg
Tracklist:
01. - Cyber Space - Music to my Ears (Vocoder Version)
02. - Cyber Space - Dont Stop (Light Version)
03. - Cyber Space - Dogg me Out (Instrumental)
04. - Cyber Space - Feel the Music (Instrumental)
05. - Sonar Power - Inspiration (Instrumental)
06. - Cyber Space - Die Zeit (Back to Mars) Dance Version
07. - Sonar Power - Can You Feel Desire (Instrumental)
06. - Cyber Space - Sonar Exploration (Vocoder Version)
08. - Lars van der Hooten - The Robots (Instrumental)
09. - Cyber Space - Dancing Queen (Vocoder Version)
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение marina997 » 

Spacesynth Rare Mixxx by CJT!!!



Tracklist:
00 Intro
01 RiZoNe - Vision (Spacesynth Part IV)
02 Galaxion - Adventure
03 Dreamtime - Liquid Trip
04 Discomax - Waiting for Love
05 Cat's Disco Lab - Scape From Time
06 Anosphere - New Hope
07 Haggeman - Spacevillage Kragom
08 Discomax - Digital Dekon
09 Outrox - End Of Space
10 Ladeon - Day Of Defeat
11 Mega Drive - Pulse Of The Streets
12 Discomax - Dreams
13 Ruslan Bozhok - Flying Up Circles
14 Discomax - To Heaven
15 Discomax - Midnight Time
16 Real Impulse - Centro Magnetico
17 Cosmic Arrow - Hyper
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Уважаемые слушатели! Вношу сюда ещё один Мегамикс! :D
Это – SpaceSynth Mix September 2020 (Exclusive Version) by CJT!!! Пусть по составу исполнителей он получился достаточно скромным, но сделан был всё-таки здорово и со вкусом. В него в основном вошли яркие, крутые и просто замечательные новинки сентября-2020, о которых я прекрасно отозвалась и в новостной теме, и в разделе «Проекты, дискографии, биографии» (сингл Phobotrax - Astronauts). В общем, данный микс, вне всякого сомнения, заслуживает внимания со стороны наших форумчан, поскольку он составлен с настоящей любовью ко всеми нами обожаемому музыкальному стилю. Мне хочется верить, что у CJT!!! выйдет ещё много подобных суперских ассорти, способных покорить сердца меломанов! Успехов ему на этом поприще, и пусть каждая новая смесь выходит лучше и даже немного длиннее предыдущей! Ура! d(^_^)b


Tracklist:
1. Cosmix - Destroyed Ship
2. TDHDriver - Night Ride
3. JSC - Robotic Actuator
4. Cosmix - Intruders
5. AlimkhanOV A. - Starlight Night
6. TDHDriver - Spaceship For Two
7. Mark Vera feat. Mika Thorwine - Twilight Imperium
8. Phobotrax - Astronauts
9. Kriss - Back To The Future
10. Ultra Synergy - Our Flight To The Future
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение marina997 » 

SAME PROMO DJ.jpg
DJ Daks NN - Spacesynth Megamix 80-90-2000 (Electromic 2020)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Дорогие Космо-фанаты! Прибавляю в эту рубрику ещё один мегамикс! :dj:
Это - MEMBERS OF SPACESYNTH 2019 (Megamix by SpaceAnthony). О крутейших миксах этого славного человека тут можно говорить очень долго и только в превосходных тонах! Он по праву считается великолепным профессионалом, всегда подбирающим композиции так, что все они классно гармонируют друг с другом! А данную смесь нужно выделить ещё и за наличие в ней частичек реально обожаемых мной произведений! Вступление к ней, между прочим, также получилось потрясающим, оно настраивает и на бодрый лад, и на прослушивание сего восхитительного ассорти-2019! Хотя здесь и присутствуют небольшие DJ-ские вставочки, они вовсе не приносят никакого неудобства и вообще не портят общую музыкальную составляющую Мегамикса! Да, SpaceAnthony заслуживает множества комплиментов за свою работу, не зря же он является одним из именитых и популярных составителей подобных «склеек»! И мне так хочется верить, что каждая из них обязательно соберёт ещё приличное количество позитивных комментариев и полюбится Spacesynth-меломанам! Я от всей души желаю ему огромного воодушевления при создании будущих роскошных попурри, почтения в нашем сообществе и приятных событий в жизни! Отличных ему дней, добра и Вселенской любви! <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение marina997 » 

FANTASY MIX 225 - HumanDroid Invasion (Mixed by mCITY) :hi:


cover.jpg
back.jpg
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Librina » 

Любезные форумчане! Публикую отзыв на данный Мегамикс! :smile2:
Как вы уже успели почитать мои посты, я не только помещаю сюда свои любимые Мегамиксы, но и с удовольствием отвечаю здесь на чужие сообщения, содержащие в себе классные попурри. И теперь мне очень хочется высказаться тут о FANTASY MIX 225 - HumanDroid Invasion edited by mCITY, вышедшем 21-го октября 2020 года. Я уже написала небольшой положительный комментарий на него в славной группе Spacesynth4Ever, а здесь оставлю более содержательный. На самом деле я очень рада, что его добавили в эту тему, поскольку он суперский, и представляет собой потрясающий и здоровский сплав милых частичек легендарных Spacesynth-хитов прошлого и великолепных произведений искусства современности. Преданный поклонник Космо-синтезаторной музыки сможет найти здесь множество превосходных и ярких мелодий из разнообразных композиций, скомпонованных со вкусом, с любовью к стилю и чувством гармонии. Оное ассорти-2020 звучит как единое целое, поскольку ни один из его элементиков не выпадает из общей канвы, и оно прекрасно слушается, вызывая реальный восторг! В нём крута даже обложка, она по-настоящему изумительна своей красотой, цветами и сюжетом, запечатлённым на ней. marina997, моё Вам большое спасибо за доставку сей роскошной смеси на форум, она меня сильно порадовала! Благополучия Вам, замечательных дней и бодрого настроя! Ура! \(^__^)/
:sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»