Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Лучшие spacesynth мегамиксы в этой теме. Делитесь что вам нравится!

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Как вы относитесь к разного рода spacesynth мегамиксам из различных треков?

Нравятся любые мегамиксы
10
14%
Нравятся, но только те, что качественно и профессионально сделаны
46
65%
Нравятся только те, что сам сделал
1
1%
Есть буквально несколько фаворитов, остальное хлам
7
10%
Мегамиксы не нравятся, потому что хороших не встречал
0
Голосов нет
Мне впринципе не нравится такой формат прослушивания музыки
7
10%
 
Всего голосов: 71

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5876 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Сообщение Alex Volf » 

Thunderstorm - Spacesynth Compilation by Laser Vision (2026) (Микс от Владислава Пушкова) d(^_^)b


► Показать
SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5876 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Нравятся ли вам мегамиксы? Давайте соберем лучшие здесь!

Сообщение Alex Volf » 

JSC (Jan Sсhipper) - Mission Asteroid Project Mix. by Space Intruder (Edit.2k19) ( ^_^)(^_^ )

SpaceSynth Forever

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»