Другая музыка помимо Spacesynth

Кто что еще слушает ...

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 2 месяца
Благодарил (а): 205 раз
Russia

[ #121 ]  

Сообщение ice 771 »

Black Hole, спасибо что поправил, музыка у них конечно классная. Choice (Original Version) мой любимый трек ;)
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 8 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 57 раз
Kazakhstan

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

[ #122 ]  

Сообщение marina997 »

Великолепная композиция!!! (/ ^ .^) / Ну прям русская народная плясовая хороводная ))) :cool: Не удивительно, что всем нашим так нравится... d(^_^)b :cool: {:-)

Didier Marouani (Ex-Space 1983) - Voices of Jupiter

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Благодарил (а): 152 раза
Russia

[ #123 ]  

Сообщение Black Hole »

Решил добавить немного югославских траков из 80-ых. Хоть попса, но похлеще всяких там Бузова, Киркоров, Басков, Зверев и прочих всяких ноунеймов из России. :dj:
Max & Intro - Ostavi Sve

Max & Intro - Beogradska Devojka

La Card - Jedno Zbogom Za Tebe
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 710 раз
Russia

[ #124 ]  

Сообщение Librina »

Любезные товарищи! Наступила осень, и я решила подарить вам два трека, посвящённые ей! d(^_^)b
1) Chicane – Autumn Tactics. Очень мелодичное, приятное и очаровательное произведение. Оно рождает ассоциации с только что пришедшей осенью, когда Солнце ещё светит, но порой всё-таки прячется за облака и тучки, плывущие по небу. Его выпустил в свет композитор-электронщик из Великобритании, настоящее имя которого Николас Брейсгердл. Он пишет музыку в стилях транс, хаус, эмбиент, чиллаут. Вокал в указанной мною вещице принадлежит англичанке Justine Suissa, именно с неё и началась европейская слава девушки. Она спела так проникновенно, что стала заметной на транс-сцене, и впоследствии посотрудничала со многими популярными ди-джеями. Мне очень сильно понравилось исполнение в данной композиции, поэтому она и стала одной из моих любимых! Хочется верить, что и вас она тоже порадует и восхитит! :cool:

2) Joe Dassin - L’Été indien («Бабье Лето»). Думаю, что этот француз в особом представлении не нуждается, он известен многим слушателям из разных поколений, а его творение стало одним из самых больших хитов лета-1975 и всего того года. Оно тогда продалось в 900 000 экземплярах во Франции и почти в 2 миллионах экземплярах во всём мире. Оно по праву входит в Золотой Фонд мировой музыкальной классики и до сих пор многими слушается, и вспоминается с большой теплотой! И клип на него тоже получился милый и душевный, он снят очень хорошо! Сам Джо Дассен записал версии также на испанском, итальянском, английском и немецком языках. В общем, восторгаться данным произведением можно бесконечно, настолько оно трогательное и замечательное! Надеюсь, что и вам оно по-настоящему полюбится и принесёт много положительных эмоций! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 4 месяца
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:
Sweden

[ #125 ]  

Сообщение AntonEriksson »

My old soundcloud account with Amiga songs... the time before my spacesynth project and my hardware studio.

https://soundcloud.com/exonsmusic
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #126 ]  

Сообщение marina997 »

Sash! feat. Dr. Alban - Colour The World (Official Video)

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #127 ]  

Сообщение Librina »

AntonEriksson писал(а): 06 сен 2020, 01:38 My old soundcloud account with Amiga songs... the time before my spacesynth project and my hardware studio.
Dear Anton Eriksson! <3
I was very surprised when you published a composition here that was written before your Studio was created. It is worth saying that it turned out to be very nice, interesting and good. I was pleased to learn something new about your early work, as it is also worth checking out. Thank you for not being shy and sharing this track, as it is also part of your music history. Be always bright, visible and a very energetic Author! 🎹

Перевод:
Дорогой Антон Эрикссон! <3
Я была очень удивлена, когда ты опубликовал здесь композицию, написанную ещё до того, как была создана твоя студия. Стоит сказать, что она получилась у тебя весьма симпатичной, интересной и хорошей. Мне было приятно узнать что-то новое о твоём раннем творчестве, поскольку оно тоже стоит того, чтобы его заценили. Спасибо за то, что не постеснялся и поделился этим треком, так как он тоже является частью твоей музыкальной истории. Будь всегда ярким, заметным и очень энергичным Автором! 🎹
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #128 ]  

Сообщение marina997 »

U 96 - Das Boot

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #129 ]  

Сообщение Librina »

Всем салют! Вношу сюда ещё пару интересных произведений. d(^_^)b
1) Dannii Minogue – I Begin To Wonder. У знаменитой на весь мир исполнительницы, иконы поп-музыки Кайли Миноуг есть сестра Данни. Она тоже занимается выпуском хороших композиций, но до славы моей любимицы Кайли ей далековато. Хотя в начале карьеры обеих (в 80-е годы) всё было по-другому: тогда именно Данни была популярнее сестры, но со временем так получилось, что именно Кайли стала признанной поп-принцессой. Но сей факт нисколько не умаляет прелесть творчества самой Данни, поэтому я и предлагаю вашему вниманию её классную и весьма ритмичную вещицу, содержащую в себе прекрасный саунд и отличные нотки. Она мне полюбилась очень быстро! :cool: Слушаем:

2) Robbie Williams – The Road To Mandalay. Этот певец, я думаю, тоже в особом представлении тут не нуждается, поскольку является одной из самых эффектных и примечательных личностей нашего времени. Мировые продажи его альбомов превышают 59 миллионов, а синглов уже продано 18 миллионов. А Элтон Джон за характерный тембр голоса и манеру исполнения назвал его «Фрэнком Синатрой 21-го века». Да и эпатаж Робби порой зашкаливает, но что с этим поделаешь, он такой, какой есть. А на данную страницу я добавляю его восхитительный и прикольный трек, способный здорово повеселить слушателей и подарить им много приятных и позитивных эмоций! :super: Внимаем:
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #130 ]  

Сообщение ice 771 »

продолжу про техномузыку начала 90х:
очень нравились треки Chimo Bayo.

из "bombas" я вырезал сэмпл "хуа" для спейссинта (в то время у меня ещё не было оригинального сэмпла Huuh).

Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #131 ]  

Сообщение marina997 »

RADIORAMA - Warrior

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #132 ]  

Сообщение dimassamid »

X-tension - Stay The Night & Anybody (Long Versions) EURODANCE :dj:

Изображение
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #133 ]  

Сообщение ice 771 »

Ramirez - Bomba
бомбический трек, 94го года

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #134 ]  

Сообщение dimassamid »

Вот ещё из расколбасного, тот же 94-й год )
Группа K2. У них интересная смесь фольклора и евроденса, очень нравится :rhythm:

K2 - Der Berg Ruft

K2 - Die Nachtigall Singt
Изображение
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #135 ]  

Сообщение ice 771 »

присоединяюсь к посту выше от dimassamid, тоже нравится группа К2, за их необычный стиль.
был у них ещё один зажигательный сингл - Grosser Bär

для меня лично треки К2 это как продолжение старой группы - edelweiss.
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»