Другая музыка помимо Spacesynth

Кто что еще слушает ...

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 716 раз
Russia

[ #181 ]  

Сообщение Librina »

Всем электронный привет! Прибавляю сюда ещё немного иного классного саунда! :respect:
Это – Vortex Mechanic – Megawatt Circuit! Оная композиция от Алексея Маркова, автора проекта, стала прекрасной частичкой его альбома “Wired Plus”, навеянного многокилометровыми линиями электропередач. Стоит сказать, что вся музыка на том релизе – это так называемые «Песни высоковольтных проводов», и аккорды там реально необычайные и из ряда вон выходящие! Я иногда просто поражаюсь, какие оригинальные нотки порой можно извлечь из синтезатора, это уму непостижимо! А помещённая вещица является моей самой любимой из того альбома, поскольку она получилась впечатляющей по звучанию и даже обладает хорошим ритмом. В общем, Алексею – мой большой Respect за такую крутую, необыкновенную музыку и пожелания выпускать как можно больше треков, имеющих его индивидуальный почерк! Успехов ему!

Ну, и в качестве дополнения к своей публикации прилагаю ссылку на их совместные с Николаем Федоренко творения, сыгранные и записанные в рамках дуэта “electroNNica FM”, ведь и они сочетают в себе разнообразные мелодии, синты и пробуждают настоящий восторг любителя их креатива! Пусть их чудный проект непременно порадует всех нас ещё чем-нибудь симпатичным, здоровским и выдающимся! Ура! \(^__^)/
https://mp3mn.com/?song=electronnica+fm
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 9 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 58 раз
Kazakhstan

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

[ #182 ]  

Сообщение marina997 »

Музыканты нормально зажигают... прикольно получилось!!!!

Shape of You (箏/Koto cover) - Ed Sheeran - TRiECHOES feat. DJ SHOTA

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #183 ]  

Сообщение dimassamid »

Евродэнс! :rhythm: :christmas_dance2: :round_dance:

Double You - Dancing With An Angel (EuroDacer Remix)
Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #184 ]  

Сообщение Librina »

Господа резиденты Портала! Делюсь с вами ещё одним крутым творением! [:-)
Это – Kasabian – Fire! Для меня это, конечно же, весьма необычный выбор, но эта группа действительно уважаема многими меломанами со всей планеты, и её концерты проходят при огромном скоплении народа. Она образовалась в 1997-мом году в английском Лестере, и первоначально в её составе были вокалист Том Мейган, гитарист и вокалист Серджио Пиццорно, гитарист Крис Карлофф и басист Крис Эдвардс. Они стали обладателями ряда музыкальных наград и получили признание разных печатных изданий, а их живые выступления тоже заслужили много хвалебных откликов. Они играют песни в жанрах Альтернативный рок, Инди-рок, Электроника, Электро-рок, Спейс-рок, и выпустили уже шесть студийных альбомов. Ну, а произведение, размещённое мною, является одним из наиболее привлекательных за всю историю команды, и стоит только ему зазвучать, как моё настроение сразу меняется в позитивную сторону! Оно получилось очень суперским, а его мотивы и ритмы меня всегда зажигают и призывают потанцевать. Кстати, кусочек сего трека даже украшал собой интро каждого матча Английской Премьер-Лиги в начале 2010-тых годов, и большинство футбольных фанатов считают именно его самым лучшим и готовы восхищаться им всегда! Так что давайте-ка с удовольствием заслушаем его и снова испытаем настоящий восторг! Оно зачётное! :cool:

Premier League Matchday Intro (Kasabian - Fire)
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 9 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 58 раз
Kazakhstan

[ #185 ]  

Сообщение marina997 »

Miko Mission - Let it be love (Original 12'' Version)

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #186 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие товарищи! Знакомлю вас с ещё двумя треками, традиционно украшающими мой Плей-лист в первый день Весны! {:-)
1) Это – Karunesh – Japanese Spring! Настоящее имя сего артиста – Бруно Ройтер, он родился в 1956-том году в немецком Кёльне. А в 1979-м году он поехал в ашрам Ошо в Пуну (Индия), где получил посвящение и взял себе новое духовное имя – Karunesh в переводе с санскрита означающее «сострадание». Его музыка, записанная в стиле New Age, имеет сильное восточное влияние, а иногда он использует и традиционные индийские инструменты. Озвученное мною творение входит в его альбом “Colors Of Light”, выпущенный в 1987-мом году, и целиком пропитано атмосферой японской весны. В моём воображении сразу же возникают картины с ярко цветущей сакурой, улыбающимися жителями Страны восходящего Солнца, встречающими пробуждение природы, и нарядно одетыми гейшами. А прелестная мелодика в сочетании с мягким ритмом – реальное удовольствие и блаженство для моих ушей! В общем, дарю вам сие произведение в честь пришедшей весны! :super:

2) Это – Stive Morgan – Ring Of Spring! Думаю, некоторые из вас хорошо знакомы с оным автором, и в курсе того, что его зовут Влад Мотков. Он родился 24-го апреля 1969-ого года, проживает в городе Кимры (кстати, он является моим земляком) и пишет собственные композиции в жанрах Ambient, Electronica, Enigmatic и New Age. За его плечами уже несколько альбомов, изданных в интернет-формате, а размещённая мною звуковая дорожка стала частичкой релиза, именуемого “Earth Breath”, увидевшего свет в 2014-том году. Она вобрала в себя множество чудесных ноток и аккордов, а её лирические мелодии полностью отражают наступление дивного времени года. И при прослушивании оной вещицы я представляю постепенное возрождение всего живого в местностях, где Весна оказывает своё воздействие: зеленеет свежая травка, распускаются первые цветы, понемногу начинает пригревать Солнышко. И выглядит это поистине здорово и волшебно! Смотрим! :cool:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»