Galaxy Hunter - Silver Moon

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Master
Space Master
Space Soldier
Space Soldier
Стаж: 6 месяцев
Настоящее имя: Galaxy Hunter
Poland

[ #1 ]  

Сообщение galaxyhunter »

Hello my Russian fans and friends

I just want to announce that I've released a book based on all the stories that songs of Galaxy Hunter are consited of. Silver Moon was a song from our second album Sleeping Child.
So far it is in my native language meaning Polish but I am trying hard to translate it into English version and who knows maybe in Russian too (if I find a proper translator).

Изображение
Изображение
Spacesynth and Italo/Euro disco act based around performer Armando Ferro and Aneta Antkowicz, fronted by vocalist Monika Novak.
They released multiple CD's along more than ten years of public appearance mostly filled with melodic and consistent instrumental content.
Space Soldier
Space Soldier
Настоящее имя: bizon102
Poland

Re: Galaxy Hunter - Silver Moon

[ #2 ]  

Сообщение bizon102 »

A są tu i polscy fani twórczosci i to z Łodzi Pozdrawiam
Space Master
Space Master
Space Soldier
Space Soldier
Poland

[ #3 ]  

Сообщение galaxyhunter »

Nie spodziewalem sie, ze rodaka na tym forum zobacze...a jednak, i to z Lodzi, mojego rodzimego miasta.
Spacesynth and Italo/Euro disco act based around performer Armando Ferro and Aneta Antkowicz, fronted by vocalist Monika Novak.
They released multiple CD's along more than ten years of public appearance mostly filled with melodic and consistent instrumental content.
Space Master
Space Master
Space Soldier
Space Soldier
Poland

[ #4 ]  

Сообщение galaxyhunter »

Here is an English audiobook for the first chapter

https://youtu.be/Kbv-kOROvr4
Space Ranger
Space Ranger
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 124 раза
Russia

[ #5 ]  

Сообщение Keynol »

Потрясающая новость! :doubleup:
Очень интересно почитать книгу!!
Есть есть английский текст, то через Яндекс-Переводчик (не Google!) можно получить вполне понятный перевод.

Спасибо за истории. Galaxyhunter ты автор этой книги?
Space Master
Space Master
Space Soldier
Space Soldier
Poland

[ #6 ]  

Сообщение galaxyhunter »

Yes, I am an author of the novel and my nick name is Jason Lee Hunter... J.L. Hunter is the name of the main character as well, a narrator of the story.
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 10 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 813 раз
Russia

[ #7 ]  

Сообщение Librina »

SILVER MOON - CHAPTER ONE ALPINE'S VALLEY

Перевод:

Эпизод 1: Альпийская долина

Альпийская долина – сто шестьдесят шесть километров впадины от Моря Дождей до Моря Холода. Мы все еще исследуем поверхность Луны, хотя об этом знают лишь несколько человек. Пять лет назад, за пределами этого района, наши лунные орбитальные аппараты перехватили странный последовательный сигнал. Он был ясен, но имел таинственный код в своем спектре. Что-то вроде попытки кодирования волны, чтобы сигнал мог быть принят одним и единственным получателем. Только простое совпадение позволяет нам извлечь регулярно синхронизированную передачу из этой квази дигитальной тарабарщины. Это было вызвано помехами, исходящими от солнечного взрыва, который возник после последнего катастрофического коронного разряда Солнца. И это было чрезвычайно разрушительно по своим последствиям. После короткого анализа мы поняли, что нашли нечто, чего никогда раньше не видели, и в то же время мы знали, что над этой вечной пустыней было что-то, что произошло в далеком прошлом, оставив после себя технологический след. Некоторые из нас сравнили его с сигналом, который когда-то назывался S. O. S.
- Мертенс докладывает в ... черт возьми. Ты там спишь? ... ради всего святого, выключите эти синтетические ретро-звуки. У нас куча работы, которую нужно сделать, или наш командир разозлится, если вы не уберете этот хлам на несколько сотен метров до того, как сядет чертово Солнце.
Земляные работы на местности продолжались в течение двух лет. Мы копаем там, где однажды появилось эхо. Большие проходческие машины управлялись самыми стойкими экипажами.
Поверхность Луны совсем не была дружелюбной для нас. Под легким и мягким слоем пыли, похожим на пыль, мы наткнулись на какой-то расплавленный слой твердых метаморфических пород, которые были результатом гигантского столкновения. Титан рядом с ним - мягкий бериллий.
Мы с Мертенсом не выполняем работу по крупицам, как те, что были выше. Меня давно следовало повысить в должности. Кто знает, может быть, мне удастся уговорить Мертенса последовать за мной. Он хороший человек. А пока я должен убраться подальше на этом прекрасном форпосте уродливой воды.
- Рик, черт с тобой, если ты не включишь передатчик, я засуну его ... ты знаешь куда… наконец-то, дорогой сэр, где вы околачивались? В моих наушниках раздался скрип, и через некоторое время раздался чистый голос Мертенса. Он появился в типичных лунных прыжках из-за удаленного трактора, который находился в нескольких сотнях метров от него. Стокилограммовое тяжеловесное тело, в основном мышцы, в этих условиях позволяло себе гораздо больше, чем на Земле, которая сейчас находилась в нескольких сотнях тысяч километров от нас.
- Ладно, ладно, зачем ты разглагольствуешь и беснуешься, приспешник капитана, – пророкотал Рик со своим врожденным талантом.
- Ты должен сам приступить к работе, а не просто ворчать и ворчать. Можно мне отлить? – Он наверняка заметил это с иронией.
- Через несколько минут мы должны спуститься на второй уровень, иначе они обрушатся на нас, – мотивировал я Рика в надежде, что у него не включен коммуникатор, чтобы быть в сети с орбитальной станцией. На его лице появилась легкая ироничная усмешка, едва заметная из-за забрала шлема.
- Чувак, ты можешь быстро ловить мух, у нас так много времени, - сказал Мертенс.
- В кратчайшие сроки мы приведем дело в движение. Притормози, парень, продолжал он.
- Я получу сигнал наверх, чтобы они могли подготовиться к следующей порции тяжелого бурения в этой гребаной твердой скале, – ответил я, устанавливая передачу с устройства, расположенного на моем левом предплечье моего изношенного скафандра. Три, Шесть, Восемь, Четыре. Честно говоря, подключение к орбитальной станции никогда не доставляло мне удовольствия. Мы всегда были легкой мишенью. Ничто не может быть спрятано в этой серой пустыне, если вы не закопаетесь в один из пробуренных туннелей.
- Если мы закончим раскопки в этом столетии, найдя что-нибудь, это будет чудом, - ответил Рик. Некоторые другие трещины сказали нам, что связь была установлена с Тринити, наш орбитальный центр виден с поверхности в виде маленького кольца. Его отделяло от поверхности всего несколько минут погружения прямо на посадочную площадку рядом с нашим лагерем. Наоборот, это было намного дольше и сложнее. Нас соединяла только суборбитальная платформа.
- Тринити, звоню, говорит командир, связываюсь с самой эффективной командой в этой лунной долине. Как дела, джентльмены? Как далеко ты зарылся своими кротовьими носами? Своим красноречием и чувством юмора наш капитан превосходил даже Рика и всех остальных членов экспедиции, вместе взятых.
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»