Новости электронной музыки

Новинки другой электронной музыки (помимо спейссинта). Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 710 раз
Russia

[ #31 ]  

Сообщение Librina »

Любезный NickFedorenko, твоя версия тоже хороша и разумна, я приму её к сведению. И, пожалуй, прибавлю на оную страничку ещё два прекрасных произведения, вышедшие совсем недавно. Это - ATB feat. Topic & A7S - Your Love (9PM). Мой любимый DJ Андре Таннебергер сделал очередную версию своего первого суперхита, на сей раз в сотрудничестве с другими артистами. Сообществом его поклонников она была встречена неоднозначно: некоторые из них отозвались позитивно, некоторые - немножко поругали за ненужный в ней вокал и посчитали, что Андре слишком зациклился на саунде 9РМ. Ну, а мне такая вариация в целом понравилась, и я думаю, она подходит для того чтобы знакомить новое поколение фанатов электронной музыки с творчеством АТВ. Так что ставлю её сюда с удовольствием, приятного вам прослушивания! d(^_^)b

Ну, а вторая вещица - это ремикс от моего любимца на креатив иных музыкантов. Он, кстати, получился весьма достойным и симпатичным. Встречайте: Pascal Letoublon feat. Leony - Friendships (Lost My Love) (ATB Extended Remix). Пусть он и вам придётся по душе! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Warrior
Space Warrior
Russia

Re: Новости электронной музыки

[ #32 ]  

Сообщение Librina »

Изображение
Милые форумчане! Очередная грандиозная новость пришла сюда из мира Транса!
Она имеет прямое отношение ко всемирно известному радиошоу популярного нидерландского DJ-я и продюсера по имени Armin van Buuren. 18-го мая 2001-го года он основал собственную еженедельную передачу, названную “A State Of Trance”, аудитория которой сейчас составляет более 30-ти миллионов слушателей на планете. И по случаю грядущего 1000-го выпуска шоу, он в сотрудничестве с иными EDM-композиторами решил провести колоссальный стрим на Youtube, именуемый “A State Of Trance Top 1000”, включающий в себя лучшие творения жанра за всю историю существования сего предприятия. И вот что они написали по этому поводу: “Это A State of Trance Episode 1000. Оно представлено Армином ван Бюреном, соведущим Рубеном де Ронде, Рамоном Каги и резидентом ежемесячного шоу Ферри Корстеном, поток будет включать в себя все: от ASOT-миксов года, эксклюзивных интервью и фан-роликов до официального обратного отсчета A State Of Trance Top 1000. Это список самых популярных ASOT-проигрываемых записей всех времен, основанный на голосах верных фанатов сего шоу. d(^_^)b
А потом, когда обратный отсчет закончится в четверг, 21 января, придёт время окунуться с головой в 1000-й эпизод "A State Of Trance" в прямом эфире из радиостудии ASOT в Амстердаме. Трансляция начнется на три часа раньше обычного – в 5 часов вечера вместо 8 часов вечера – CET) - и будет проходить через финальные ТОП-50 треков ТОП-1000 A State Of Trance". Так что я поздравляю Армина со столь выдающимся юбилеем и пожелаю ему продолжать в том же бодром духе! А вот и ссылка на видео. Если вам оно покажется интересным, то приятного просмотра! :D
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 8 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 57 раз
Kazakhstan

[ #33 ]  

Сообщение marina997 »

Mflex Sounds - The Last One (Italo Disco 2021)

Добавлено спустя 23 часа 23 минуты 15 секунд:
Jan Jensen - Into The Night

Jan Jensen - Sarah Come Home

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #34 ]  

Сообщение Librina »

Товарищи меломаны! С удовольствием публикую сюда интервью Кирилла Завацкого! [:cool:]
Один из наших самобытных и классных композиторов побеседовал с журналистом Омского радио и собственно об электронной музыке, и о том, какие творцы оказали наибольшее влияние на её развитие, и поделился мнением о других стилях. Речь в данном тёплом и душевном разговоре также зашла и о матчасти, которую должен знать хороший автор, пишущий треки в электро-направлении, и об одном интересном событии с участием самого Кирилла и его верного друга Константина Терехова. Так что я хочу тут от всей души поблагодарить нашего бесподобного артиста за столь прекрасную беседу, пожелать ему и всем, причастным к грядущему мероприятию, успешной реализации абсолютно всего запланированного, обретения ещё большего количества сторонников и творческого вдохновения! Мира им, добра и света! :respect:
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #35 ]  

Сообщение Librina »

Пожалуй, я тоже сердечно поблагодарю нашего славного Админа Дмитрия за столь нужную страничку, новостная лента которой снова пополняется замечательной и бодренькой композицией! Это - Yuri Sosnin - At The Party! Да, наш неутомимый музыкант продолжает радовать нас приятными и симпатичными мелодиями, щедро сдобренными чудесными синтами и потрясающими ритмами! Надо сказать, что вечеринка у него и вправду получилась классной, достойной быть упомянутой здесь! Так что давайте-ка в очередной раз прикоснёмся к его яркому творчеству и получим знатный заряд положительных эмоций! Ура! :round_dance:
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #36 ]  

Сообщение marina997 »

4 декабря 2020 года проект Heaven42 (участники дуэта Александр и Ирина Безь) через 3 года возвратился со своим новым синглом HOTEL LA LUNA (EP) от лейбла Analog Language. Это 2 новые песни и 6 ремиксов на одноимённые композиции. Как и раньше, вы можете ожидать отголоски Modern Talking в их музыке, а также других немецких идей, таких как Мишель Крету или Аксель Брайтунг. Этот релиз ждали многие поклонники творчества Александра Безя и его проектов Heaven42 и TDHDriver. Приобрести сингл можно по ссылке: https://www.junodownload.com/products/h ... 874031-02/

01. Отель La Luna (Hotel La Luna)
02. Отель La Luna (Bright Mix)
03. Отель La Luna (Летний микс) (Summer Mix)
04. Отель La Luna (Энергетический микс) (Energy Mix)
05. Останься На Ночь (Stay Tonight)
06. Останься сегодня вечером (Ремикс Амаретто) (Amaretto Remix)
07. Остаться на ночь (СПРБ микс) (SPRB Mix)
08. Останься сегодня вечером (SuperVox Mix)

Heaven42 - Hotel La Luna

Heaven42 - Stay Tonight

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #37 ]  

Сообщение Librina »

В начале этого года я не перестаю удивляться тому, насколько мне везёт на разного рода попурри, составленные из нескольких композиций! Вот и найденный мною микс под названием THOMAS VS DIETER Master Tunes Megamix by SpaceAnthony, вышедший 15-го января 2021-го, меня также очень порадовал! Знаменитый специалист сформировал его из частичек отличных вещиц, ставших любимыми многими диско-меломанами и бережно хранимыми в их сердцах (плей-лист смотрите на фото). Так что слушайте и с удовольствием окунайтесь в романтичную атмосферу творчества великих немецких музыкальных гениев! Позитива всем вам, благополучия и неизменного жизнелюбия! \(^__^)/

Изображение Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #38 ]  

Сообщение marina997 »

Turbo Knight & Vosto - Stargazer (2021) (Full EP) [Synthwave / Cyberpunk]

Tracklist:
00:00 - Flickering
04:09 - Celestial
09:12 - Souyz Astronaut (feat. Dane Whisper)
12:40 - 2029
16:06 - Stranger Quarks

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #39 ]  

Сообщение Librina »

Ну, а теперь настало время для того, чтобы обогатить коллекцию электронных свежестей очередной привлекательной и мелодичной звуковой дорожкой! Это - Mflex Sounds - Drive To Magicland (2021)! Она представляет собой интересное сочетание мечтательных ноток и характерных для известного нам композитора ритмов. А так называемая "пианинка" в ней просто волшебна и по-настоящему бесподобна, так что можно считать её одной из красивейших вещиц творца! Желаю вам огромного удовольствия при прослушивании! Будьте спокойны и счастливы! :D
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #40 ]  

Сообщение Librina »

Итак, приплюсовываю сюда достойную вещицу, выполненную одним из известных нам Spacesynth-продюсеров в иной стилистике!
Это - Starcrew 84 feat. Davina - Jealous (Space Mission Mix) от 28-го декабря 2020-го года! И вот что сам Andreas Fehlauer о ней пишет: "Сия песня - ремейк на трек от Labrinth 2014-го года выпуска. Я очень рад представить его вам, так как Давина здесь Звезда, потому что его текст так трудно петь ... но она это сделала! Большое вам спасибо, Давина!!! Но есть еще одна звезда, которая отмастерила голос Давины... это Марко Роховски, привнесший нежное настроение в ее голос! И я, Starcrew 84, выбрал эти две звезды из Вселенной в другое пространство, чтобы падать ... и падать ... и падать ... пока вы не откроете глаза здесь и сейчас!!!" Так что давайте заценим эту красивую балладу и подивимся её милому звучанию!
:rol_eyes:
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #41 ]  

Сообщение marina997 »

Eurotix - Love Take Me Higher (EP) (January 29, 2021)

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #42 ]  

Сообщение Librina »

А теперь пришло время обратить внимание на ещё одну замечательную новинку, являющуюся дивной вариацией одной из самых романтичных композиций прошлого года! Это – Italo4ever - Magic Story (Italo Mix) - Italo Disco 2021! Она выпущена 24-го января, и сам творец, Николя Бертен, говорит о ней следующее: «Я рад поделиться с вами Italo-mix версией моей последней песни "Magic Story". Я написал её в то же самое время, что и Space-mix вариацию. Я решил поделиться со всеми вами данной альтернативной версией. Надеюсь, вы оцените». Что ж, я действительно счастлива слышать и сей ремикс, поскольку он получился таким же милым и прелестным, как и тот, созданный ранее. Пусть он полюбится вам так же сильно, как и мне! Виват! <3
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #43 ]  

Сообщение marina997 »

Kick Puncher - LiveDieRepeat (released January 29, 2021) (Synthwave)

Mflex Sounds feat. Ghost Girl - Lost (Epic ballad version) 2021

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #44 ]  

Сообщение Librina »

В данном топике форума у нас потихоньку образовывается круг музыкантов, постоянно появляющихся тут с отличными новинками. И одним из них становится неуёмный Yuri Sosnin, на сей раз зашедший сюда с композицией "Dance Italo". Его сильной любви к сему заводному стилю можно даже чуточку и позавидовать, ведь он воспевает его почти в каждом треке! Призывая нас к танцам, он увлекает в мир волшебного диско и заряжает оптимизмом раз и навсегда! Спасибо ему, мы очень это ценим! Класс! d(^_^)b
Space Warrior
Space Warrior
Kazakhstan

[ #45 ]  

Сообщение marina997 »

VA - Future City Records - Days of Paradise (FCR 2011​-​2021) (released January 29, 2021)

Ответить

Вернуться в «Музыка и события»