Выступление electroNNica FM в Нижнем Новгороде (31.08.2020)

31 августа на закате лета на крыше технопарка "Анкудиновка" в Нижнем Новгороде состоялся концерт Николая Федоренко и Алексея Маркова. Спустя три года, ребята возрождают совместный проект electroNNica FM, играющий электронную музыку исключительно вживую.

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Лето всегда проходит быстро, но после него остаются только яркие, как свет солнца, воспоминания! Запомним и мы это время...
31 августа на закате лета на крыше технопарка "Анкудиновка" в Нижнем Новгороде состоялся концерт Николая Федоренко и Алексея Маркова.

Спустя три года, ребята возрождают совместный проект electroNNica FM, играющий электронную музыку исключительно вживую.

Ниже вы можете посмотреть и послушать запись выступления. Рекомендуется для всех, кому нравится электронная музыка для отдыха, Ambient, Chillout и т.д.

Xy9DOutpZnE.jpg
gxmNCbVQcq0.jpg
TSoWln9ONuM.jpg
kDLb8Zz6G0U.jpg
dq6klIStoXU.jpg
Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 710 раз
Russia

Re: Выступление electroNNica FM в Нижнем Новгороде (31.08.2020)

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Николай! d(^_^)b
Суперский стрим, организованный ребятами из Birdhouse Studio, стал для меня 1-ой трансляцией мероприятия с музыкой, исполняемой вживую. Я понимаю, что в него был вложен титанический труд, и по эфиру это было заметно. Стоит выделить, прежде всего, атмосферу концерта: она вышла поистине неповторимой, восхитительной и приятной. С крыши того здания, откуда велось прямое включение, открывался изумительный вид на твой родной Нижний Новгород, и он привёл меня в настоящий восторг! А вы с Алексеем Марковым выступили замечательно, я смотрела и удивлялась тому, как искусно вы с ним обращались с инструментами и какие здоровские звуки вы из них извлекали! И когда потихоньку начало темнеть и затем появилась Луна, ваш с ним перформанс становился даже ярче на фоне сумерек, так как и ваши синтезаторы сияли различными магическими огнями, и прожекторы добавляли данному событию долю неземного очарования! Композиции, сыгранные вами, включали в себя много разнообразных мелодий, аккордов и ритмов (вокодер у тебя, кстати, тоже классный). Они отразили всю вашу с Алексеем любовь и к музыке, и к поездам, и к слушателям. Да, для того чтобы этот концерт состоялся, было приложено столько старания и усилий, что поставить ему иной оценки кроме «отлично с плюсом», я думаю, никто не сможет. Кстати, передай мои самые тёплые слова искренней благодарности и парням из студии, ведь они провели вечер на «Ура!» и тоже заслужили свою большую порцию аплодисментов. Пусть их следующие стримы получаются такими же прекрасными, как этот, и собирают вокруг себя приличную зрительскую аудиторию! И большое спасибо за присланные фотографии, они являются неотъемлемой и славной частичкой события! Мне хочется верить, что у вас с Алексеем ещё будут успешные выступления в проекте electroNNica FM, и вы с ним сумеете сыграть ещё множество потрясающих и запоминающихся произведений! Плодотворного вам сотрудничества, внимания почитателей и позитивных откликов от всех них! (/ ^ .^) /
Также благодарю Дмитрия за освещение сего мероприятия на сайте, ведь оно стоит того, чтобы форумчане отозвались и похвалили его! Всем счастья с любимой музыкой! Супер! :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»