Музыка 80-х и 90-х

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 112 раз
Russia

[ #46 ]  

Сообщение DJfaro »

8-) Вот это счас Дима - Удивил... :amm:
Значит вот он какой. :facepalm: нам значит - шаг вправо, шаг влево - расстрел!
:cool: Да шутю я, шутю....
А вообще... я очень обрадован, что даже хозяин сайта откликнулся в данной теме. Даже не верится, что он такое слушает! :super:

Тут, - в единственной теме форума (мне доверил Дмитрий продолжить данную ветку на форуме) и то, если кто то да из форумчан оставит отзыв, ну или там выложит свои редкие музыки - испытываешь такой КАЙФ. (Хотя, почти точно такая же тема уже была)

PS Представляю, какие эмоции испытывает Дмитрий, когда на его сайте слушают музыку, пишут в чате, на форуме... Выходят радио! Выпускаются диски. [-|-|-] :sp-ru: Как по мне, - это чистый кайф!
(<_>) А он всё хандрит и тд...
Так что, всё ещё только начинается! Возраст, опыт, новые участники форума! :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вот тут на глаза случайно попала песенка 1987 года. Честно её не слушал ранее. Наталья Королёва в детстве. Нотки колокольчиков, как в спейссинте присутствуют :-P

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 477 раз
Estonia

Re: Музыка 80-х и 90-х

[ #47 ]  

Сообщение dimassamid »

DJfaro писал(а): 20 ноя 2019, 22:07 А вообще... я очень обрадован, что даже хозяин сайта откликнулся в данной теме. Даже не верится, что он такое слушает!
Я ещё и не такое слушаю :DD, но евродэнс - да, для меня это сила. Вчера затеял уборку дома, под нотки альбома "Jerrorr - Play" сделал больше чем планировал :) Очень соскучился по евродэнсу. А так, я слушаю и советскую и российскую эстраду, всё до 2000-х годов. В нулевых ещё были маленькие звёздочки, но они быстро потухли...

Я большой поклонник сборников студии СОЮЗ, которые выпускались 91 года, у меня собрана вся коллекция всех частей на дисках, собирал много лет по крупицам... Все, кто там выпускался когда-то, бОльшая половина - мои фавориты. С годами интерес к русской музыке стал угасать, но есть имена, которые никогда не уйдут в небытие.. среди них: Олег Хромов, гр. Кристина, Вадим Казаченко и гр. Фристайл, Андрей Державин и гр. Сталкер, Маленький Принц, Актиний и Лунный Патруль, Алексей Щукин и гр. Комиссар... Ой, да много кого можно перечислить.
Советскую эстраду тоже люблю, я уже писал про это здесь и приводил даже примеры.

DJfaro писал(а): 20 ноя 2019, 22:07 Вот тут на глаза случайно попала песенка 1987 года. Честно её не слушал ранее. Наталья Королёва в детстве. Нотки колокольчиков, как в спейссинте присутствуют
Наташа Королёва в этом видео просто сама невинность, так приятно смотреть. Можно взять любой фестиваль "Песня года" 80-х годов, там все такие милые и естественные.. А сейчас как буд-то под копирку пляшут.. и музыка в новых аранжировках ну просто кошмар...

Кто помнит такую звёздочку из Украины как Светлана Рыжова?
Видео это - я заливал когда-то очень давно. Сканы тоже мои :)
Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #48 ]  

Сообщение DJfaro »

Ничего се... :cool: 1.85 тыс подписчиков!!! 1 614 462 просмотров :golly: Что я там только не услышал новое d(^_^)b

Вот тоже, :) интересная клавишница из группы Биоконструктор Ольга Восконьян.
(Позже из участников группы произошла всем известная Технология)

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #49 ]  

Сообщение DJfaro »

Чем дальше уходит эта тема, тем сложнее что то найти подобающее для неё! ;) Ан нет. Есть ещё кое что.
1984- й год, мне ещё 9 лет всего то :) А у старшего брата уже крутятся красивые бобины на столе. Я могу часами сидеть и смотреть, как дрыгаются стрелочки на магнитофоне. А самое главное, - играет какая то необычайно красивая музыка.
Как??? В те - смутные годы, мой брательник умудрялся приобретать что то редкостное? Для меня до сих пор загадка 8-)
SAVAGE - Turn Around 1984 Редкостный хит... PS видео увидел только недавно...

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 15 секунд:
Всем Здравствуйте. :hi: Очень долго искал данную музычку. Она была в каком то редкостном сборнике Итало-диско.
В голове вертелась, мог напевать и гонять её в мыслях))) Но почему то, она не попадалась на глаза и название не помнил совсем :facepalm:
И надо же!!! Сегодня переслушивал Итальянское Ретро и она мне попалась! Если кто то ранее её не слышал, то я думаю - очень понравится!

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 150 раз
Контактная информация:
Russia

[ #50 ]  

Сообщение Faero »

Да, DJfaro, кстати верно пишешь, ещё год-два я в машинном плейлисте держал T.O.Y и Evil'sTOY. Именно этот, который немецкий, с Фолькером Лютцем. Реально западающий вокал, хотя я очень не люблю песни с вокалом. Сейчас посмотрел на Вики - там опять состав сменился. Логичней было бы выбрать для знакомства его другой хит, как раз по теме форума:

И после них - окончательно полюбил EBM, но там совсем другая эпоха - двухтысячные уже (Spetsnaz, Eisenfunk, Icon Of Coil, Hocico, And One, уже позабыл многих). Понятно что жесткач, но ребята такие добрые и благополучные, когда пытаются это петь - больше умиляет.
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #51 ]  

Сообщение DJfaro »

Дружище ;) Это один и тот же концерт. Снимали 2 человека с разных камер, а позже соединили в один альбом. Он есть в ДВД. Полный концерт. Ничего нового в группе не поменялось 8-) http://www.toy-music.info Может мы о разных?
* Музыканты группы T.O.Y. начали свою деятельность под названием EVIL'S TOY в 1992 году.
*Сменив название на T.O.Y (Trademark Of Youth) музыканты выпускают в 2001 году на лейбле DRAKKAR E-Wave/BMG альбом "Space Radio" в стиле энергичного танцевального синти-попа. T.O.Y в своем новом качестве сразу завоевывают симпатию публики.
- Тот ролик, что ты выложил - это полноценный альбом в Москве в одном из клубов "Точка"

Тогда, Группа просто мечтала побывать в России и сделала это! Кстати, осталась очень довольна публикой, которая просто не умолкала и хлопала. Отзыв о других странах, где тупо стоят люди слушают)))
PS боюсь,что нас Дима за батл может и заругать)))
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 150 раз
Контактная информация:
Russia

[ #52 ]  

Сообщение Faero »

Не, никакого батла нету, мы про одну группу говорим. На сайте не написан состав, есть только фотка - и это как раз из-за того, что состав много раз менялся. По сути вся группа - это сам Volker Lutz. Он тогда, после московского концера писал где-то на своей страничке что с ним были Оли и Лео (Oliver Taranchewski и Christian Leonhardt). Дальше я за составом не следил, но вот есть страничка про них:
https://en.wikipedia.org/wiki/Toy_(German_band)
(русскую лучше не смотреть - там чушь полная)
Space Soldier
Space Soldier
Стаж: 1 год 7 месяцев
Настоящее имя: Piotr Zylbert
Poland

[ #53 ]  

Сообщение pe_zet1977 »

Hi :)
This is my remix of song from 1994 - MO-DO - EINS, ZWEI, POLIZEI
Greetings from Poland!!!
Piotr Zylbert
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #54 ]  

Сообщение DJfaro »

pe_zet1977/quote писал(а):
:rhythm: :cool: :acute:

Очень зачётная обработка!!! Спасибо, что не побоялись переделать такой хит!

Добавлено спустя 1 день 4 часа 8 минут 45 секунд:
:D Второй клип данной группы. Которую, я вовсе и не слышал вообще ранее.

Меня больше всего поражает постановка... и немножечко музон - тоже катит :notes:
Странно, что поковырявшись, выяснилось, что существует всего 2 клипа и 2 хита... Что им мешало продвигаться дальше??? Мутные были тогда времена (<_>)

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Эх... :notes: Вот тут примерно у людей в совке появилось понимание что такое SpaceSynth

Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #55 ]  

Сообщение DJfaro »

:) Я не знаю, уже... В свете последних событий, как то разрядить обстановку. Даже вернее Об становку. ;)
Шуточный клип. Он и в стиле Спейссинт и Италодиско. Такой себе шуточный музончик! А, больше всего, нравится умысел клипа. И посыл доброты :rhythm: ;)
dimassamid :sp-ru:

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 3 года 6 месяцев
Благодарил (а): 929 раз
Russia

[ #56 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Russia

[ #57 ]  

Сообщение DJfaro »

Официальное видео первых композиций в стиле SPACESYNTH
В том числе и прозвучал на людях LaserDance
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 2 года 6 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 46 раз
Russia

[ #58 ]  

Сообщение Bramlin »

Арсенал - Эстафета

Композиция из детства запомнилась на всю жизнь! Непохоже на то, что звучало на песне года.)
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 2 года 6 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 46 раз
Russia

[ #59 ]  

Сообщение Bramlin »

Micheal Zager Band - Let's All Chant 1978