Музыка 80-х и 90-х

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 76 раз
Russia

[ #91 ]  

Сообщение Rostislav86 »

Может, не в тему, но росс. ТВ в лице Урганта и команды сделали интересный эксперимент - шоу-пародию на итальянском. На любителя, конечно, но такого креатива давно уже не было.

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

Re: Музыка 80-х и 90-х

[ #92 ]  

Сообщение dimassamid »

Крутое шоу получилось! Почаще бы делали такие эксперименты!
Посмотрел в перемотке.. Особенно понравились Artik & Asti, а также Басков с Милохиным [8)] При этом оригинальные версии слушать просто невозможно )))
За Little Big всегда отдельный лайк [:cool:]

Обязательно пересмотрю полную версию!
Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 8 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 57 раз
Kazakhstan

[ #93 ]  

Сообщение marina997 »

Kylie Minogue - Got To Be Certain (1988)

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 3 года 1 месяц
Благодарил (а): 865 раз
Russia

[ #94 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

Frank Duval - Lovers Will Survive

Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 710 раз
Russia

[ #95 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие меломаны! Снова обращаю ваше внимание на клёвую музыку 90-тых! :dance:
На сей раз я выкладываю сюда композицию East 17 – House Of Love! Она стала дебютным синглом в дискографии знаменитого бойз-бэнда и вошла в их первый альбом “Walthamstow”. Компания из 4-рёх парней в составе Энтони Мортимера (родился 21.10.1970-го года), Джона Хенди (26.03.1971-го года), Терри Колдуэлла (21.07.1974-го года) и Брайана Харви (08.08.1974-го года) записала потрясающую по своей энергетике, драйву и текстовому содержанию вещицу, смысл которой заключается в том, что наша большая планета должна стать всеобщим Домом Любви, где каждый человек будет чувствовать себя свободно. Но, судя по текущим событиям, происходящим в мире, превратить Землю в по-настоящему благодатное место у живущих на ней людей получается пока очень плохо, и перемен к лучшему не видать. Но мы будем надеяться на то, что разные народы со временем поймут необходимость мирного сосуществования друг с другом и найдут способы жить в хороших отношениях. Между прочим, у моих любимцев есть и ещё несколько поистине классных песен, и все они достойны настоящего восхищения, но эта всё-таки стоит особняком, так как включает в себя посыл для всего человечества. И пусть нынешний состав группы уже не тот, что был в 90-тые годы, всё равно их треки по-прежнему звучат отлично и обожаемы многими их поклонниками, включая меня. Так что я желаю ребятам огромной удачи, дальнейших успехов и искренней любви! Ура! :round_dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 710 раз
Russia

[ #96 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемые форумчане! Снова делюсь с вами одним из самых известных хитов 80-тых! [:-)
Хотя я всю жизнь увлекаюсь в основном электронно-танцевальной музыкой, и разные её направления пробуждают во мне множество позитивных ощущений, иногда я позволяю себе «побаловаться» и чем-нибудь совсем иным. Поэтому я и представляю тут вашему вниманию британскую рок-группу Dire Straits, основанную Марком Нопфлером, его братом Дэвидом Нопфлером, басистом Джоном Иллсли и барабанщиком Пиком Уизерсом, снискавшую бешеную популярность по всему миру. А их яркий трек “Money For Nothing”, вышедший в 1985-том году на альбоме “Brothers In Arms”, приобрёл международную славу, и является своего рода визитной карточкой команды. Его начальные слова (I want my MTV) стали слоганом на канале MTV, а видеоклип — первым творением, которое транслировалось по каналу MTV Europe 1-го августа 1987 года. Авторство разделено между Марком Нопфлером и Стингом. Музыка песни очень узнаваема — она содержит хорошо запоминающийся гитарный рифф, продолжающийся на протяжении всей композиции. Во время концерта Live Aid на стадионе Уэмбли она исполнялась группой вместе со Стингом, что сослужило отличную службу популярности Dire Straits. На 28-й церемонии вручения Грэмми сингл получил награду за «Лучшее вокальное рок исполнение дуэтом или группой». Вот такую прекрасную вещицу произвел на свет именитый коллектив! Она реально бесподобна!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»