Spotify в России: названа дата запуска и цена

Ждать осталось недолго! Музыкальный стриминговый сервис Spotify будет запущен в России летом 2019 года...

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить

Будете ли вы использовать Spotify, если он появится в России?

Да, планирую пользоваться
10
34%
Я и так им уже пользуюсь (другая страна / VPN)
2
7%
Нет, я пользуюсь другими стриминговыми сервисами
4
14%
Я не пользуюсь стриминговыми сервисами вообще
13
45%

Всего голосов: 29

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 9 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 811 раз
Russia

[ #16 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой NickFedorenko! :smile2:
Я очень внимательно прочитала твой пост, в котором ты сравнивал Spotify с Яндекс.Музыкой и описывал минусы и плюсы иностранного сервиса. Ты замечательно, подробно и доступно рассказал нашему сообществу о том, и какие неудобства возникают при пользовании Spotify (связанные с интерфейсом, плейлистами и медиатекой), и о его безусловных плюсах. Твой отзыв, я думаю, будет полезен большому количеству резидентов сайта, поскольку ты являешься настоящим авторитетом, и к твоему мнению тут прислушиваются. А мне остаётся надеяться на то, что создатели данного сервиса со временем смогут исправить недоработки, вызывающие у меломанов некий дискомфорт при его эксплуатации. Пусть у них всё получится, и тогда он станет ещё привлекательнее для слушателей! Удачи им! :yes:
NickFedorenko писал(а): 09 окт 2020, 20:43 В качестве итога скажу, что намерен продолжать пользоваться обоими сервисами параллельно. В Яндексе — слушать плейлисты дня и тематические плейлисты, которые я создал и периодически пополняю там лично. В Spotify — слушать то, чего нет в Яндексе, и открывать для себя новых исполнителей.
А твоё краткое заключение мне особенно понравилось, оно даже вызывает у меня определённую долю оптимизма относительно того, что на сём сервисе ты даже сможешь найти какие-нибудь редчайшие произведения, которыми ты захочешь поделиться с форумчанами. Я даже позволила себе подумать о том, что они могут стать частичками твоей передачи «Музыкальный Звездолёт», ведь в неё ты иногда включаешь экзотические треки, не звучащие на нашем радио, и от этого она приобретает ещё более важный статус. Николай, удачи тебе и в поисках подобных творений, и полного погружения в необъятную Вселенную обожаемой музыки! Больше тебе благодарностей, приятных откликов и бодрого настроя! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»