Русская поп музыка на синтезаторе

Треки, видеоуроки

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Наткнулся недавно на канал одного самоучки, который играет на синтезаторе треки известнейших авторов русской поп музыки, а затем поэтапно, в замедленном действии, рассказывает как воспроизвести эту композицию. Будет интересно как любителям синтезаторной музыки, так и людям, которые учатся играть на синтезаторе.
Похожие вещицы публикуйте в этой же теме :)

Больше уроков на канале автора по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCtEoZp ... E7w/videos
Изображение
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

Re: Русская поп музыка на синтезаторе

[ #2 ]  

Сообщение dimassamid »

Седая ночь Глупые снежинки Лето Ласковый Май Korg Pa600/Pa900/Pa3x/Pa4x

Лада Дэнс Ласковый Май Мираж Рома Жуков KORG Pa900/600

Что ж ты, лето Белые розы Ласковый Май Korg Pa900/Pa600

Ласковый май Мираж Комиссар Алла Пугачёва Style DJ10 Yamaha PSR-S950/S750
Изображение
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 9 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 813 раз
Russia

Re: Русская поп музыка на синтезаторе

[ #3 ]  

Сообщение Librina »

Милый Дмитрий! :D
Проявив любопытство к данной теме, я решила ознакомиться с некоторыми роликами, размещёнными в ней, и оставить небольшой отклик. Я просмотрела видео, где автор-самоучка демонстрирует воспроизведение песни «Руки Вверх!» - «Маленькие девочки», и поразилась тому, как подробно он тут рассказывает об аккордах, входящих в неё! Да, он очень впечатлил меня и собственно игрой на синтезаторе, и разбором процесса обучения исполнению данной композиции. Пусть это и не сильно приближено к оригиналу, но всё-таки здорово! Также я отмечаю тут и ролик под названием «Лада Дэнс Ласковый Май Мираж Рома Жуков KORG Pa900/600», поскольку он тоже искренне меня порадовал и подарил много положительных эмоций! Что ж, было очень приятно это увидеть и заценить, так что спасибо большое за публикацию! А ещё мне понравилась запись с интересными пояснениями на счёт перформанса хита Валерии – «Нежность моя», она тоже вышла потрясающей! Так что добавляю её сюда и надеюсь, что она придётся по душе и другим нашим форумчанам! Приятного всем прослушивания! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»