Paavo Eensalu, ака PAF - музыкант-электронщик из Эстонии

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 1 месяц
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 479 раз
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

В своё время, услышал потрясающую инструментальную мелодию в одном из видеороликов на YouTube. В комментариях было указано: Paf - Almost
Автором мелодии оказался мой земляк - Paavo Eensalu. На следующий же день я побежал в магазин и купил виниловую пластинку! Композиция произвела на меня невероятное впечатление!

Тот самый видеоролик. Там подборка фотографий Таллина - города, где прошло моё детство и где я живу по сей день! Все снимки сделаны во времена перестройки до развала Советского Союза. Там также есть подборка процесса строительства моего района! При просмотре, в сочетании с этой музыкой, у меня сжимается сердце, нахлынывают различные воспоминания (приятные и не очень) и хочется плакать... :'-(

Разумеется, это всё личное, и для всех остальных это видео не представляет такой ценности. Тем не менее, очень хочется поделиться им с вами! Поскольку это всё-таки не spacesynth, то размещаю тему в разделе "Всё обо всём".

Ещё одна классная работа автора:

Paf - Camping
Изображение
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 317 раз
Latvia

Re: Paavo Eensalu, ака PAF - музыкант-электронщик из Эстонии

[ #2 ]  

Сообщение zonax »

Бываю периодически в Таллине!!! Красивый город!!! :)
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 716 раз
Russia

Re: Paavo Eensalu, ака PAF - музыкант-электронщик из Эстонии

[ #3 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Дмитрий!
Спасибо Вам большое за то, что поделились такими прекрасными композициями! Да, Ваш земляк - Paavo Eensalu написал очень хорошие, приятные, а местами даже успокаивающие мелодии, под которые так хочется и помечтать, и прогуляться по любимому городу. Надо сказать, что видеоряд к произведению Almost полностью соответствует его музыкальному содержанию. А сам клип вышел таким тёплым, "ламповым", в чём-то даже ностальгическим! Это по-настоящему здорово! Мне он очень понравился! :super:
dimassamid писал(а): 01 май 2017, 04:31 Там подборка фотографий Таллина - города, где прошло моё детство и где я живу по сей день! Все снимки сделаны во времена перестройки до развала Советского Союза. Там также есть подборка процесса строительства моего района! При просмотре, в сочетании с этой музыкой, у меня сжимается сердце, нахлынывают различные воспоминания (приятные и не очень) и хочется плакать...
Меня также радует, что Вы столь трепетно относитесь к своему родному городу, таким образом демонстрируя свои чувства. Меня всегда привлекали люди, способные на подобные эмоции, и я счастлива, что Вы являетесь одним из них. Пожелаю Вам всегда оставаться человеком, неравнодушным к тому, что Вас окружает! А Paavo - тоже большой молодец, раз его творчество вызвало такие сильные переживания! И пусть по жизни его сопровождают те, кто реально его любит и уважает! Всего ему доброго! :yes:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»