Не нашел темы для композиции
Black Hole -
Consequence (8:09) поэтому рискну написать здесь.
У меня было постоянное ощущение, что за плечом Руслана всю песню стоял Филипп Сантос (как старший товарищ следя за стилем и мелодикой), но ёшкин кот, как это было круто!
Потрясающая композиция! Чётко, конкретно, с умом, с приличной мелодикой, широким спектром эффектов.
Да, мотив угадывался сантовский, я даже проверил, не автор ли он сам, но для меня это лишь громадный плюс, ибо учится у лучших не минус, а непременная обязанность настоящему мастера.
Так что моя оценка 9/10, большой кредит доверия и, на сегодня, для меня это лучшая композиция Руслана.
Ее хочется переслушивать!
Возможно позднее, дополню впечатления!
С очередной победой тебя, Руслан! Если будешь продвигать столь же красивую и энергичную музыку, какую делает наш общий знакомый, то честь тебе и хвала!
Буду ждать новых треков!
![Пиво [:beer:]](./images/smilies/312.gif)