[2021] Black Hole - Black Pyramid 125

Руслан Бектимиров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=413][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://swrec.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://vk.com/rube98][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017118248395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/blackholespace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://blackholespace.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6199507-Black-Hole-17][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Сообщение Black Hole » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата выпуска: 16 октября 2021
Номер #: нет
Продолжительность: 1:10:21

01. Intro (1:42)
02. Black Pyramid (6:22)
03. Underwater World (6:36)
04. You're The Chosen One (Original Mix) (6:39)
05. Psycho Attack (7:11)
06. Metal Cyborg (6:57)
07. Thunderstorm (7:05)
08. Star Station (7:46)
09. Planetoid Q (6:21)
10. Portal Into The Unknown World (7:08)
11. Track 11 (6:39)


Обложка

bpCover.png

Слушать

Купить

Приобрести данный альбом в цифровом виде можно на сайте Bandcamp:
https://blackholespace.bandcamp.com/alb ... yramid-125
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теги:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2021] Black Hole - Black Pyramid 125

Сообщение AL2nEO2 » 

щас послушаю оценю.... и наверное надо будет приобрести в коллекцию 8-)
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2021] Black Hole - Black Pyramid 125

Сообщение Keynol » 

Не нашел темы для композиции Black Hole - Consequence (8:09) поэтому рискну написать здесь.
У меня было постоянное ощущение, что за плечом Руслана всю песню стоял Филипп Сантос (как старший товарищ следя за стилем и мелодикой), но ёшкин кот, как это было круто!
Потрясающая композиция! Чётко, конкретно, с умом, с приличной мелодикой, широким спектром эффектов.
Да, мотив угадывался сантовский, я даже проверил, не автор ли он сам, но для меня это лишь громадный плюс, ибо учится у лучших не минус, а непременная обязанность настоящему мастера.
Так что моя оценка 9/10, большой кредит доверия и, на сегодня, для меня это лучшая композиция Руслана.
Ее хочется переслушивать!
Возможно позднее, дополню впечатления!
С очередной победой тебя, Руслан! Если будешь продвигать столь же красивую и энергичную музыку, какую делает наш общий знакомый, то честь тебе и хвала!
Буду ждать новых треков! [:beer:]
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2021] Black Hole - Black Pyramid 125

Сообщение dimassamid » 

Руслан снова превзошёл себя! Мне кажется, что это новый уровень в его творчестве. Consequence был одним из лучших на сборнике! В то время как старички расслабились, новички подтянулись. Хотя, Руслан уже давно не новичок, а настоящий профессионал своего дела. Человек постоянно развивается не только творчески, но и технически, и это заметно от альбома к альбому! Его композиции грамотно построены и сведены, их приятно и интересно слушать. Не смотря на то, что это 8-минутный лонг, он не надоедает, а после прослушивания ещё долго ходишь и напеваешь мелодию под нос. Это настоящий показатель качества! :cool:
Я желаю Руслану дальнейших творческих успехов и буду с нетерпением ждать новых работ! ( ^_^)(^_^ )
Изображение

Вернуться в «Black Hole»