[2019] Black Hole - Monolith

Руслан Бектимиров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=413][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://swrec.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://vk.com/rube98][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017118248395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/blackholespace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://blackholespace.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6199507-Black-Hole-17][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Сообщение Black Hole » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата релиза: 9 марта 2019
Номер #: нет
Продолжительность: 1:10:07

01. Intro (2:05)
02. Alien's Coming (7:26)
03. Black Hole Of Death (7:03)
04. Time Machine (6:15)
05. Light Of Transmitter (5:43)
06. Cosmic Turbogenerator (7:42)
07. Monolith (7:24)
08. Space Trip (6:22)
09. Laserlight (5:43)
10. UFO Will Takes You (6:26)
11. Landscape Of Mars (7:54)



Обложка

monolithcover.png



Слушать

Купить релиз

Купить цифровой релиз можно на сайте Bandcamp:
https://blackholespace.bandcamp.com/album/monolith
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теги:
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение AntonEriiksson » 

Nice one, I like the album.
You should release cd’s, not only in digital format.

:beer:

// Anton
Last Resort
Аватара пользователя
Last Resort
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет 3 месяца
Настоящее имя: Filipe Santos
Откуда: Belfast
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 42
Portugal

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение Last Resort » 

Forget CDs they're obsolete .
Cd's are for collectors that are still living in a time that doesn't exist anymore and they are extremely greedy.
The world doesn't need more plastic!
Trash the money.
I've been in the music industry since 2002.
Your music is excellent.
Fav : Black Hole Of Death!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение dimassamid » 

Клипчик уже сделали:
Изображение
Neuton Mouse
Аватара пользователя
Neuton Mouse
Composer
Composer
Сообщения: 36
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Henrik Chuhran
Откуда: Uzhhorod, Ukraine
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 96 раз
Возраст: 34
Ukraine

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение Neuton Mouse » 

Это что там, страйдеры из второго халф-лайфа бегают в клипе? :DD

Немножко педантизма по поводу название трека - будет правильно UFO Will Take You. В future simple после will идет глагол с инфинитивом или базовым глаголом, без всяких спряжений.
Last Resort
Аватара пользователя
Last Resort
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет 3 месяца
Настоящее имя: Filipe Santos
Откуда: Belfast
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 42
Portugal

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение Last Resort » 

:cool: congrats on video very cool . im sure black hole is very happy. d(^_^)b
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение AL2nEO2 » 

Alien's Coming :cool: :dj:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2019] Black Hole - Monolith

Сообщение dimassamid » 

Промо-микс, который вышел значительно позже чем сам альбом, но заслуживает внимания. Очень классные переходы и обработки.
Изображение

Вернуться в «Black Hole»