[2019] Genizys - Top Stories Проверено модератором

SP-RU 010 (Spacesynth.Ru)

Janusz Golesz Изображение, Marcin Golesz Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 60 раз
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Тип: альбом
Страна: Польша
Дата релиза: 4 мая 2019
Номер #: SP-RU 010 (Spacesynth.Ru)
Продолжительность: 0:51:26

01. Top Stories (4:10)
02. Firestarter (4:54)
03. Time Portal (5:40)
04. Base Jumper (4:42)
05. Back To The Future (5:56)
06. Regeneration (5:52)
07. Black Star (4:51)
08. Real Inspirations (4:57)
09. Fearless (5:53)
10. Special Touch (4:31)

Обложка

a1313284504_10.jpg
stWKL_kEQC0.jpg
CCc3FIllGbs.jpg
UgfMd4pJkWk.jpg

Слушать

Купить

Альбом выпущен ограниченным тиражом на компакт-диск от лейбла Spacesynth.Ru!

Купить CD:
https://shop.spacesynth.ru/ru/diski-c-1 ... -2019-p-14
https://www.discogs.com/Genizys-Top-Sto ... e/13540443
https://spacesynth.bandcamp.com/album/top-stories

Купить дигитальный релиз на страничке авторов:
https://aero51music.bandcamp.com/album/ ... op-stories

Информация

Genizys's album "Top Stories" was created in the old school Spacesynth style. It took half a year to produce this album influenced by the best works of Laserdance. In these 10 tracks we only try to reproduce the sound of the 80s, adding a little bit of new take. We are satisfied with this album, but we leave the evaluation of our work to the listeners. Hope you will like it!
Альбом Genizys "Top Stories" был создан в стиле старой школы Spacesynth, под влиянием лучших работ Laserdance. На его создание ушло полгода. В этих 10 треках мы только пытаемся воспроизвести звук 80-х, добавив немного свежего взгляда. Мы довольны этим альбомом, но оставляем оценку нашей работы слушателям. Надеемся, что вам понравится!
Изображение

Теги:

Space Soldier
Space Soldier
Стаж: 1 год 4 месяца
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: [2019] Genizys - Top Stories

[ #2 ]  

Сообщение Aleksandr »

Всем привет,всем добра! Прослушал этот альбом .https://aero51music.bandcamp.com/album/ ... 8kKzNce1aI Получил огромное удовольствие. В лучших традициях стиля. В Запорожье диск не купить, поэтому используя программу Audacity просто переписал его на жёсткий диск.

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 4 месяца
Russia

[ #3 ]  

Сообщение karpov_nik »

Ну прямо Laserdance 2.0 Особенно выделю Top Stories,Firestarter,Time Portal,Back To The Future,Regeneration

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Estonia

[ #4 ]  

Сообщение dimassamid »

Aleksandr писал(а):
05 май 2019, 07:09
В Запорожье диск не купить, поэтому используя программу Audacity просто переписал его на жёсткий диск.
Почему? Мы доставляем в Украину. Если не ошибаюсь, то в этот регион посылки должны доходить официальной почтой. Отправлял в Мариуполь, всё доходило без проблем и очень быстро. Я думаю, что и здесь проблем не возникнет.
Отправляется из европы с трекинг-номером, посылку можно будет отслеживать.
https://shop.spacesynth.ru/ru/diski-c-1 ... -2019-p-14
Свяжитесь со мной в личке для получения дополнительной информации.
Изображение

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 2 года 6 месяцев
Благодарил (а): 100 раз
Russia

[ #5 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

Заказал се Genizys - Top Stories ;) буду ждать дисочек в коллекцию! Дмитрию огромный рахмат! :rhythm:
Изображение

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 9 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Russia

[ #6 ]  

Сообщение TDHDriver »

Послушал альбом, ребята как всегда, молодцы! d(^_^)b Звук уже отлажен, звучит всё чётко, в лучших традициях классического Laserdance, а местами и лучше :cool: Мелодии приятные, но лично мне не хватает какого-то огонька. Отмастерено отлично. Забираю в машину себе первых три трэка. {:-) Ребятам совет - не торопитесь с выпуском материала, уже и так все знают, что вы можете делать этот звук и это очень круто! Поработайте дольше над самой темой, над мелодиями, переходами, чтобы у такого звука была достойная реализация! 8-)

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 2 года 6 месяцев
Благодарил (а): 100 раз
Russia

[ #7 ]  

Сообщение AL2nEO2 »

5656565656565656.jpg
Лайкос ;) (/ ^ .^) /
Изображение

Space Ranger
Space Ranger
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 26 раз
Ukraine

[ #8 ]  

Сообщение Paladdin »

Тут писали что это "ну прямо Laserdance 2.0"! Что ж, я наверное с этим соглашусь - если б не прочитал название проекта, то 100% так и подумал бы. Короче говоря, молодцы парни. Если они хотели возродить звучание первозданных работ спессинта, то это им однозначно удалось. Очень качественная работа как в техническом, так и в музыкальном плане. Чувствуется, что к написанию альбома подошли с толком и ответственностью, да чего там утаивать - и с любовью к стилю тоже. Мне очень понравилось. Спасибо за их труд!

Space Soldier
Space Soldier
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Russia

[ #9 ]  

Сообщение pa3ot73 »

Классный альбом, ребятам спасибо!!! Прям окунули в 80-е.

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Estonia

[ #10 ]  

Сообщение dimassamid »

Фрагмент программы "Sunday Live!" от 12.05.2019 на Radio Stad Den Haag.

Genizys - Firestarter (Live in Radio Stad Den Haag)
Изображение

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 4 месяца
Ukraine

[ #11 ]  

Сообщение vodorez »

Интересно.на бандкампе при покупке альбома обложки есть?

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Estonia

[ #12 ]  

Сообщение dimassamid »

vodorez писал(а):
02 май 2020, 00:39
Интересно.на бандкампе при покупке альбома обложки есть?
После покупки альбома, бонусом в архив будут добавлены полноразмерные обложки:
Изображение
Изображение

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Estonia

[ #13 ]  

Сообщение dimassamid »

Не знаю почему, но я убеждён, что этот альбом остался недооценённым! Об этом говорят как количество заказов CD, так и количество отзывов в этой теме.

Да, многие могут сейчас заявить, что VST творят чудеса. Тем не менее, важно не сколько библиотек у тебя накачено, а откуда у тебя растут руки и как сильно тебе нравится то, чем ты занимаешься. Януш и Марчин показали наивысший результат по обоим этим пунктикам!
Ребятам не просто удалось повторить Laserdance звуки, нет! Они сделали большее. Они буквально воссоздали ту самую забытую атмосферу Лазер-саунда! Неужели никто не заметил с какой пронизывающей любовью написана каждая композиция? Неужели вы не расслышали всевозможные пасхалки и отсылки к работам Laserdance? Господи, да название проекта Genizys уже о многом говорит!
Это же настоящее посвящение кумирам! В каждую композицию вложены любовь, преданность и частичка души авторов! Продумано всё: от построения треков и мелодики до названий композиций и оформления обложки. Невозможно создать ничего подобного, если вы не фанат!
Это один из достойнейших spacesynth альбомов XXI века и он войдёт в историю! Однако, оценят его по достоинству гораздо позже, я это знаю точно. Такая запоздалая реакция свойственна почти всем великим произведениям искусства, и это нормально. В истории есть множество примеров, когда культовые произведения получали признания гораздо позже их создания. Да что там говорить, я сам не с первого прослушивания смог вникнуть в эту атмосферу и пишу этот отзыв уже спустя год! :blush:
Я просто не верю, что среди вас есть те, кому этот альбом не понравился. Ну иначе, хочется спросить: а что вы вообще делаете на этом форуме?..

Господа творцы, не надо гнаться за новым звуками и думать о том, как же должен развиваться spacesynth! Вы уходите куда-то "в нитуда" Всё уже здесь! Достойное поколение продолжателей лучшего в мире музыкального стиля СПЕЙССИНТ - они здесь! Только послушайте!

d(^_^)b d(^_^)b d(^_^)b

Изображение

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 10 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 32 раза
Russia

[ #14 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой Дмитрий!
Меня очень тронул Ваш пост об этом альбоме. Я действительно сожалею о том, что данный релиз недобрал положительных комментариев на форуме. На Вашем месте мне тоже было бы неприятно и досадно. Кстати, на этот счёт у меня есть кое-какие соображения. Сдаётся мне, что авторов диска некоторые люди приняли за «просто подражателей» легендарным Laser Dance. Признаюсь честно, поначалу я тоже так считала, но после прослушивания треков Януша и Марчина по радио, а также и альбома в целом, моё мнение о них изменилось. И теперь мне хочется сердечно поблагодарить ребят за их великолепную музыку! Они произвели на свет композиции, которые очень радуют, а для особенных поклонников Spacesynth-a становятся по-настоящему приятным сюрпризом! Стоит сказать, что этим альбомом ребята продемонстрировали свою истинную преданность и любовь и к стилю, и к Мэтрам из 80-ых, и к Вашему лейблу. Больше всех мне понравились эти творения:
1) Top Stories [:1:]
2) Real Inspirations [:2:]
3) Time Portal [:3:]
Ещё мне хочется отметить “Regeneration” и “Back To The Future”. Эти треки тоже зарядили меня неземным позитивом!
Дмитрий, Ваш крик души был воспринят мною очень остро. Я понимаю, что и Вы приложили свои усилия для выхода этого диска. А для всех остальных ещё раз повторяю, что вовсе не собиралась «подлизываться» к нашему всеми любимому Админу, потому что я не такая! И, прежде чем обвинять меня в этом, лучше бы написали свой отзыв по этой теме. Тем самым вы принесёте гораздо больше пользы и сможете хоть чем-то помочь и Дмитрию, и ребятам, потрудившимся над альбомом. Кстати, после прослушивания мне даже захотелось пообщаться с ними! Надеюсь, что у меня это когда-нибудь получится. А пока я пожелаю Янушу и Марчину новых восхитительных произведений и замечательного настроения, а Вашему лейблу – динамичного развития и процветания! Всего доброго, будьте бодры и веселы! Спасибочки! :smile2:

Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Russia

[ #15 ]  

Сообщение Kathlyn »

Прочитав пост Дмитрия, решила послушать Genizys - Top Stories. Ранее, этот альбом, я не слушала… Но перед этим, захотела переслушать отдельные альбомы Laserdance, раз есть сравнение этого альбома с творчеством группы Laserdance. Что я и сделала.
И вот, какие мысли возникли, после прослушивания.
В своем интервью, Janusz Golesz и Marcin Golesz признаются «в огромном пристрастии к стилю Спейссинт» (дословно), ну а название их проектов, таких, как «AERO51», «AERO51music» показывают к творчеству какого композитора они не равнодушны… ( Michiel van der Kuy ), а конкретно Laserdance (после прослушивания Genizys - Top Stories).
С чем ассоциируется лично у меня творчество группы Laserdance ?
Мощная, красивая мелодия, завораживающие вступления, фирменный спейс-синт саунд: парящие над мощным басом и сэмплами драм-машин 80-х синтетические струнные, которые вводят слушателя в атмосферу особой спейс-синт неги.
Атмосфера звездных миров, таинственный космос, но не только… магия, драйв и энергетика.
Мощная жизнеутверждающая музыка, написанная с любовью.
Все вышеперечисленное… и попытались воссоздать Janusz Golesz и Marcin Golesz.
Фирменный спейс-синт саунд, атмосферу. Но есть, кое, что еще…
Каждый альбом Laserdance - это всегда новая тема, новое путешествие, новая книга.
Альбом Top Stories (Лучшие истории) - проекта Genizys (Зарождение, Рождение) – это и есть книга.
Весь альбом Top Stories, хорош в совокупности, как некая история (книга) проекта Laserdance со своим началом и концом… (период 1987-2000г). Каждая композиция, как глава книги и ни одну из глав выдернуть невозможно, без искажения смысла всей истории…
Это попытка вернуться к истокам – зарождение (лат. Genesis - Книга Бытия ).
Только фанаты, люди искренне любящие творчество Michiel van der Kuy, а конкретно Laserdance, могут сделать, то, что другим не под силу… И на мой взгляд, у них это получилось <3

Ответить

Вернуться в «A51m Productions»