Слушаете ли вы наше радио?

Как часто? Что вам нравится, а что нет?

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить

Слушаете ли вы наше радио? Как часто?

Да, всегда, круглосуточно, лишь с небольшими перерывами
3
6%
Да, в определённые часы (утро/вечер/обед и т.д.)
20
38%
Да, пару раз в неделю, по настроению и времени
17
33%
Да, но только когда тематические эфиры (заранее объявлен анонс)
3
6%
Только если вижу какой-то необычный трек, играющий в эфире
0
Голосов нет
Слушал бы, но ограничен трафик
0
Голосов нет
Слушал бы, но нет времени, либо иная причина
7
13%
Нет, мне не нравится ваш плейлист
0
Голосов нет
Нет, мне это не интересно вообще
0
Голосов нет
Другое (я напишу в комментариях)
2
4%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Друзья!

Проголосуйте, слушаете ли вы наше радио и если да, то как часто? d(^_^)b
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Дмитрий! :smile2:
Благодарю за вышеуказанный опрос! Некоторое время назад я проголосовала в нём, а теперь подумала и решила ещё и отписаться по этой теме. На буднях я слушаю радио в основном по вечерам, потому что на работе у меня нет такой возможности ввиду недоступности сайта из-за системы контентной фильтрации, блокирующей его. Она была установлена нашим программистом Дмитрием Аристовым, по всей видимости, для того чтобы сотрудники меньше времени проводили на развлекательных сайтах. Конечно же, я на него немножко обижалась из-за этого, но в то же время понимала, что всё это делается ради того чтобы люди меньше отвлекались на посторонние вещи. Правда, в этом году было несколько дней, когда я могла слушать радио и у себя в рабочем кабинете, и те мартовские дни запомнились мне надолго, ведь они стали такими счастливыми! А в выходные и праздничные дни, а также во время отпуска я включаю радио чаще, потому что нахожусь у себя дома и могу делать что хочу. Моя мама, кстати, ничего не имеет против этого, её отношение к музыке, играющей здесь, в целом положительное, хотя она и не является такой уж большой поклонницей. Я очень признательна ей и за такую позицию, и за понимание моей глубокой симпатии к Spacesynth-у! Да, ваше радио я слушаю с удовольствием, танцую под некоторые треки, и, конечно же, с огромной радостью посещаю и премьеры синглов/альбомов разных композиторов, и "Музыкальный Звездолёт" Николая Федоренко, и эфиры с авторскими подборками. От всей души желаю, чтобы оно продолжало и дарить нам супер-позитивные эмоции, и услаждать наш слух ещё много лет! Большое спасибо всем, кто причастен к нему! Всем добра и Вселенской Любви! <3 :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #3 ]  

Сообщение dimassamid »

Кто слушает наше радио поздним вторничным вечером? d(^_^)b
Немного статистики.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Стаж: 1 год 10 месяцев
Настоящее имя: Гарольд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 100
Russia

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #4 ]  

Сообщение Gear Rocks »

Слушаю но не всегда :hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1985
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 266 раз
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #5 ]  

Сообщение Alex Volf »

Отличное Радио... всегда есть что Открыть для себя... особенно очень Радует насыщенность эфира Новинками и Классикой жанра... Вот уже несколько десятков лет, Spacesynth - моя слабость... подсел на его с середины 80-х... всегда пытаюсь быть в курсе музыкальных событий и при первой же возможности настраиваюсь на волны Вашего радио и подобных эфиров... Побольше бы таких проектов... Огромного Вам потенциала и успешного Развития... :respect:
SpaceSynth Forever
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Стаж: 9 лет 1 месяц
Russia

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #6 ]  

Сообщение hatabb »

Радио вообще не слушаю,не только это а вообще не какое.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #7 ]  

Сообщение Paladdin »

Радио с начала 2000-х слушать практически перестал. Но это - совсем другой случай. Не могу сказать, что уделяю этому каждый день, но слушаю при всякой возможности, причем как на самом сайте, так и из-под плеера (у меня AIMP). Отличный эфир - никакой дурацкой (простите) и назойливой рекламы, постоянные новинки, раритетные или просто уникальные треки. А если учесть, что всё это из категории любимого жанра, то воспринимается радио просто на УРА. Не побоюсь опять повториться, что это уникальный ресурс, и мне бы очень хотелось, чтобы он оставался как можно дольше и не останавливался в своём развитии. Успехов и процветания! :respect:
:sp-ru:
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ukraine

Re: Слушаете ли вы наше радио?

[ #8 ]  

Сообщение Ярослав »

За радио, мой Вам низкий поклон Дмитрий! Это радио живёт благодаря Вашему энтузиазму. Очень хочется, чтобы этот энтузиазм не угас. Всем удачи и приятного прослушивания! :) d(^_^)b
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»