«Подводим итоги года на волнах SpaceSynth.Ru»
В воскресенье 2 января в 19:00 (время московское) собираемся на радио spacesynth.ru, чтобы подвести итоги 2021 и послушать самое вкусное, что было выпущено за уходящий год
Подборку буду сопровождать своими комментариями по ходу эфира. Расскажу о самых запоминающихся композициях и изданиях, которые произвели впечатление и надолго засели в моих плейлистах лучшей спейссинт музыки. Буду ждать вас в эфире!
До встречи на волнах космической музыки! 
S P A C E S Y N T H 4 E V E R !





SpaceSynth 4EVER! 
